ООО МЭТР (мебельная фабрика МЭТР)

Зарплата сдельная, но паботать не возможно. Сначала ты сам делаешь все расчёты, затем 2-3 дня ждёшь пока напилят и закромят, присаживаешь и упоковываешь! з.п.каждый 2 понедельник, отработал я 2 недели прищёл получать заработаное и был весьма не приятно идивлён. Деньги за сделаные заказы получаешь только после установки на адресе заказчика, а срок изготовления минимум 1.5 месяца. Инструмента нет, доп работы не оплачиваются. Так что не стоит туда идти работать, так как отдачи нет.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «МЭТР» - Беспредел

22 июля 2014 года я оформила договор № 78 с ООО «МЭТР» (регистрация ООО «МЭТР» 440028, г. Пенза, ул Г. Титова, 9, отделение Сбербанка № 8624, БИК 045655635, ИНН 583099817) представитель Игонин Дмитрий Анатольевич (8 900 316 70 89, 95-65-40, проживающий по адресу: г. Пенза, ул Ладожская, 47-4), на следующие услуги установка мраморного памятника (мраморный памятник заказывался Игониным Д.А.), бордюр Подробнее>>