Учитывая что я раньше нигде толком то не работал, то здесь место вполне сносное. Может быть в сравнении это конечно очень ужасное, или очень хорошее место, но сравнивать мне не с чем, да и меня всё устраивает, так что никаких проблем. Испытательный срок прошёл, сейчас вот работаю по договору, три зарплаты уже выплатили. Есть перспектива вырасти в должности. Неплохо.
Да не заметил пока никаких
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Влился в этот зоопарк в январе 2022 года, когда еще верил в честный рекрутинг. Уже через месяц генеральный директор Артем Л. (пусть теперь чешется, узнавая себя) устроил "перезагрузку отдела" — под шумок уволил трех опытных рекрутеров и набрал стадо зеленых выпускников.
Март 2022 — мой первый "разбор полетов". Сижу, слушаю, как этот пижон с MBA вещает: "Вот наш новый рекрутер Кристина за неделю закрыла две вакансии! А некоторые ветераны..." — и бросает взгляд на меня. При этом Кристина просто подобрала случайных...
Положительные стороны:
Ноль. Полный вакуум.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится работать в компании Простор, потому что труд здесь мне приносит большое удовольствие, так как напрямую связан с творчеством и вольностью мысли. Наш большой коллектив делает всё для того чтобы клиент остался, после оказанных нами услуг, полностью удовлетворен, и нам это успешно удается. Нравится работа ещё и за финансовой составляющей, которая по рынку выше среднего.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь несколько месяцем, мне очень понравилось, как меня приняли. Сотрудников много и коллектив помог мне быстро войти в курс дела и освоится. Работа интересная, оплачивается достойно, меня устраивает
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании уже больше года. Моя задача привлекать и искать новых клиентов для компании. Работа сложная и интересная, а главное я знаю, сколько могу зарабатывать. Начальство идет на встречу по любым вопросам
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Было дело, два четыре месяца назад устроился сюда работать менеджером по продажам, при чем удалённо, работаю из дома. Неделя обучения, а после в бой, продукт к этому времени я полностью знал. Если о достоинствах говорить, то, для меня это комфортные условия работы и оплата труда.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании чуть больше 4 месяцев на должности менеджера по продажам и в целом я доволен, что устроился сюда. Зарплату не задерживают, за хорошую работу даже премиальные дают, да и начальство хоть и строгое, но справедливое.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромный плюс что работа удаленная и хорошо оплачиваемая, в общем условия вполне себе неплохие.
Санкт-Петербург
Подробнее>>