ООО "Клининг Групп"

Работала в компании ООО "Клининг Групп" находится по адресу Екатеринбург, пер. Гончарный, 3А. Так же имеет название ИП Мальичихина Наталья Валерьевна, чистящие средства Граасс. Принимают по договору подряда на ставку 11500 рублей. Будьте уверены, что при увольнении получите именно из этого расчета. Принимают на должность руководителя объекта на зп 25000, после первого месяца 30000, но люди которые там работают по 2-4 месяца ни разу такую сумму не получали. Я проработав там 2 недели, не получила ничего. Директор Малышев Егор Александрович, неуравноевешенный человек. Позволяет себе орать, и унижать подчиненных двдвое старше себя. Резкая смена настроения. Шутит шутит, через пять минут орет. Перед клиентами лебезит, подчиненных ни во что не ставит. Считает что зп 25 тысяч, это огромные миллионы, за которые сотрудник должен работать круглосуточно. Считает, что руководитель объекта, должен сам расклеивать объявления о приеме на работу уборщиц, а если никого нет, то сам должен мыть. Условий на работе никаких, даже в туалет иногда сходить негде, нужно проситься в ЖЭК. Обеда конечно же нет. Если есть деньги идите в кафе. Чай попить негде. После отработки смены, с 8-16 часов, необходимо ехать в офис, и сидеть на совещании, где Малышев Е.А. ведет монолог какие все сотрудники дураки и идиоты, и что он самый умный и прослушал кучу тренингов. Когда на объекте нет уборщиц, их принимают со стороны. Конечно же это люди все не русские. Задача менеджера объекта, проследить, что бы все было вымыто и указать уборщице на ее недочеты, что бы в итоге не заплатить ей деньги. Самый класс, это принимая на работу на постоянное время сказать что у нас 2 дня стажировка и если не понравилось - пока. Без оплаты. Объем у уборщицы, просто нереальный. Работа 6 дней в неделю по 8 часов. Помыв 2-3 дня люди просто уходят и не возвращаются. Советую в здравом уме и твердой памяти туда не устраиваться, ни на временную работу, ни на постоянную. Получите один негатив без оплаты.

10.08.2015
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск

04.03.2017
Клининг 911, Империал Клининг

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
клининг групп: нана юрьевна и зайнура ахмедова

неплотят зп обманывают ст.127.ук.рф еще и 327ук.рф поделка документов людям несовершенно летним делают киргизские подельные паспорта и устраивают на работу, Сухроб 16лет таджик, но Зайнура и Нана [Ю.] зделали ему поделку киргизстана и теперь он 18лет и аля киргиз, руководство оби 035 на все закрывает глаза

12.09.2023 | отрицательный отзыв
клининг групп: работа на износ

Работал в компании два года, и честно говоря, это было не так просто. График был очень напряженным, и часто приходилось перерабатывать. Это сказывалось на моей личной жизни и свободном времени. Также в команде бывали коллеги, которые не всегда относились к работе ответственно, что создавало дополнительные трудности, выговоры, штрафы.
Было много моментов, когда мы с коллегами справлялись с трудными задачами вместе, что сплочало нас.Это самый запоминающийся момент.

08.01.2023
клининг групп: 24/7

Проработал 2,5 года в компании, из за переезда уволился. По началу было сложно для меня, тк темп очень и очень быстрый. Нужно уметь быстро включаться в работу, уметь быстро и верно реагировать. Работа требовала времени 24/7. Постоянные обучения персонала, тк сейчас много инноваций и различных технологий новых. Но это скорее плюс,это возможность обучиться новому не за свой счет.Каждый сам решает, Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Клининг групп - негативный отзыв

Добрый день. Напишу о своей работе в ООО Клининг Групп, на первый взгляд большая стабильная компания с хорошими условиями труда, а вот уже другое то, что работать тут надо круглосуточно. Работал я менеджером по закупкам, так от компа отойти невозможно, нужно постоянно что-то мониторить, постоянно сообщать и писать отчёты директору, ещё и на всякие обучения отправляет. Стоит задача на день, Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
ООО Клининг Групп

Хочу оставить отзыв о работодателе директоре Малышев Егор Александрович, наркоман и неадекватный, постоянно орёт что с ним не возможно работать, приходит когда упоротый тогда добрый, не выплатил мне зп, хотя деньги на меня выплачивались. Хочет опорочить других руководителей компании. Каждый раз приезжая в офис, он брызжет слюнями что все [censored] и никто ничего не делает. Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
Лучший клининг которым я пользовалась

Профессионализм команды: Сотрудники "Блеск" обладают высокой квалификацией и опытом, что гарантирует качественную уборку. Пунктуальность: Команда всегда приезжает вовремя, что позволяет планировать свой день без лишних ожиданий. Тщательная уборка: Убираются даже труднодоступные места, что обеспечивает идеальную чистоту. Использование безопасных средств: Применяются экологически чистые и безопасные моющие средства, заботящиеся...

27.05.2024 | положительный отзыв
Лев Клининг

заказывал не один раз. Все делают отлично! учитывают пожелания.