ФК "Анонс"

Происходит тотальное нарушение прав работников на многих предприятиях, Ну вот вроде нормальный сайт, ну и толку с него?)Работодатель, типа Анонса и дальше продолжает грабить работяг, а властям пофиг, ослепли от роскоши. А ведь у этих рабочих семьи, детишки маленькие. Всем плевать, сидят в кабинетах и гребут от этих рабовладельцев ворованные у рабов деньги. Давайте-давайте, рано или поздно придет очередной Володя Ульянов, посмотрим, вы, ваши дети или внуки за все ответите, ответите за "счастливое детство" наших детей, это не угроза, это закономерность, за все приходится платить. Очень глубокую яму роете своим детям. Если спецслужбы сканируют инет, обращаюсь к Президенту РФ В.В.Путину, почитайте о чем люди пишут на этом сайте.ЗАЩИТИТЕ СВОЙ НАРОД.

14.10.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Анонс"

Ничего плохого не могу сказать о работе в компании Кухни Анонс. У нас много заказов, поэтому работать приходится много. Я уже здесь дизайнер около полугода. Работаю напрямую с клиентами в салоне.

16.09.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Работаю в Кухни Анонс. Устроилась менеджером-дизайнером в салон. Работа несложная, хотя первый месяц привыкала. Зарплата хорошая. Приятная обстановка. С людьми общаться умею и люблю, даже с капризулями.

16.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Анонс"

Откликнулась на вакансию Кухни Анонс. Работаю уже несколько месяцев менеджером-дизайнером в салоне. Обычно мне хватает месяца, чтобы понять, получится у меня и захочу ли я продолжать работать на этом месте. Я быстро освоилась. Мой прежний опыт мне помогает. Плюс есть поддержка для новых сотрудников. Условия комфортные. Клиенты бывают разные, но это как в целом в общении с людьми.

13.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Анонс"

Достойная мебельная компания как по уровню заработка, так и по условиям работы. Нравится активный рабочий день, возможность общения с клиентами. Работаю здесь менеджером, всё устраивает.
Не нашел для себя каких проблем

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф Миронович о компании Кухни Анонс

Работаю в этой организации, являюсь я дизайнером, могу сказать, что работа мне моя нравится, отношения в коллективе дружные, начальство душевное! Беру проекты которые интересны мне, так как работать с некоторыми вещами я не могу. идет только трата времнеи, начальство меня понимает и всегда идет навстречу. Наши клиенты всегда остаются довольны, так как одно дело увидеть просто наброски. а другое дело увидеть все в живую. Мы создаёт уют и красоту, дизайнерские решеня всегда креативны! А довольные клиенты,это наша заслуга)) Очень нравится как они радуются, как видят нашу работу! Компания у нас ...
ok

28.08.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Хорошая мебельная компания, я осталась довольна своим трудоустройством, так как здесь достойный уровень заработной платы, полная стабильность.

27.08.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Работаю в Кухни Анонс менеджером дизайнером в салоне. Работой довольна. В некоторые дни устаешь особенно, но вообще работа меня не сильно напрягает, даже в каких-то моментах приносит удовольствие. В первый месяц я полностью освоилась. Работаю с уверенностью. Благо обстановка позволяет и руководство хорошее. График устраивает. С зарплатой не подводят.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Кухни Анонс

Работаю в компании кухни Анонс уже второй год и работа менеджером дизайнером мне здесь нравится. Пришла сюда сразу после колледжа. Опыта поначалу конечно не было. Благодаря помощи на первых порах опытного наставника, который делился со мной секретами я быстро вошла в курс дела и как говорится дело пошло. В начале продажи были у меня не большие, надо было проявить грамотность и понимание товара, клиентам это нравится, сейчас я помимо зарплаты получаю хорошую премию, процент от продаж. Коллектив подобрался молодой общительный, конкуренции между собой у нас нет. Начальство адекватное, без причины ...
Все отлично

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Краснова о компании Кухни Анонс

Нареканий относительно работы в этом месте не возникло, компания стабильная и надёжная. Зарплата здесь на хорошем уровне, проблем с выплатами не возникает. Также нравится лояльное руководство.

21.08.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Очень приятно вспоминать время, проведенное здесь. В салоне царит творческая атмосфера и коллектив настолько дружелюбный, что каждый рабочий день пролетает незаметно.