Отзыв пользователя Степан о компании Деловой город

Менеджер сделала минет

Уфа

13.04.2018 | положительный отзыв
Деловой город

Капец, ребята. А не пробовали на 1000 руб в неделю пропитаться в Москве? Кто-то решил, что этого вполне достаточно! 1500 всего, из них 500 на общественный транспорт до работы и на остальные живи неделю. Это даже не экстрим, это страшнее. При этом ты должен как сраный веник летать весь день, не приседая, 12 рабочих часов. Питание на объектах не предусмотрено даже в счёт будущей зарплаты. Вот это вам Деловой город! Подробнее>>

05.03.2018
деловой город

полтора месяца слали письма, чтобы приехал, где меня тут же устроят. наконец, сорвался. приехал, заполнил анкету, после чего мне сказали, что перезвонят завтра, и выпнули. на завтра, понятно, никто звонить не стал. То, что дорога стоит далеко не 2 копейки, им, конечно, по барабану. больше никакого желания ехать работать через эти конторы не возникает Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Деловой Город

Проживаю в городе Обнинск,с работой там сложно, поэтому уже давно работаю кассиром вахтовым методом в Москве. На работе коллектив хороший, проблем с начальством тоже не возникало. Живу в корпоративной квартире, условия приемлимые. Зарплату выплачивали постоянно по окончанию. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Деловой город

Мне опять не выплачивают зп? Где мне ночевать, за какие шиши покупать билет до дома? У людей , семьи, есть кредиты, людям нужно платить, а вы их завтраками кормите.!!! Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
деловой город

Всегда тянуло в москву и сидя дома начала подыскивать работу вахтами в москве. Нашла деловой город очень понравилось услоовия. Поехала боялась не знала что там будет. Приехала мне все обяснили и составили договор. Квартиру дали небольшая но уютная с 2 девчонками там жили. Расстались хорошими подружками и на карточку тут же пришли денюшки Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
деловой город

Работаю вахтам через деловой город , это не работа а сказка. Новые знакомства , новый город , хорошее жилье и хорощая зарплата. Сама из маленького города и там у нас работы совсем нет. А в деловом городе ее навалом. Зарплату не задержали и заселили сразу . Советую всем Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
деловой город

были проблемы на работе и пришлось с нее уйти. Горевал не долго и посоветовали делвой город сначала сомневался немного а потом совсем отчаялся и решл то хуже не будет. Пришел договорились заселились в общаге тепло вода горячая, бытовуха. А на работе все как по маслу пошло, начальник как боженька а зарплата царская Подробнее>>

14.06.2017
Деловой город

С работой полная жопа. Безработы каждый вторлй и я был этим вторым. Голый сидел дома пил и разговаривал с телеком. Отчаялся в конец и дуумал руки на себя наложить к чертям собачим. Потм уже товарищи спасать стали отправили меня на вахтуц и один со мной поехал. До конца не знал что меня ждет сколько получу да и плевать было. Общение меня потихоньку вытягивало из этого. Когда приехал домой узнал и про ахрительную зарплату и через какую контору работал. В перерывах между вахтами снова уже не подыхаю Подробнее>>

26.05.2017
деловой город

Уволился с работы , послав на 3 буквы мастера цеха. Бесили мы друг друга и потом я долго не мог найти работ везде отказывали.Я уже отчаявшись вспомнил про работу вахтами и обратился в деловой город. Там меня приняли на работу оператра линии . Был рад до жути уж наконец хоть чем-то заняться. Жалка, что новичкам платят меньше, чем второвахтникам.Что мы меньше работаем? Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
деловой город

всегда интересовался как хзарабатывают люди работая вахтойл. начитавшись и хорошешего и плохого решил попробовать поехать в москву. с трудоустройством помогла компания деловой город. меня поселили в общагу, в 15 минутах езды от магазина в котором я работал грузчиком. все траты на проезд мне компенсировали, вячитали за проживание и еду но поминимому, 40 штук домой. работал 2месяца Подробнее>>

26.05.2017
деловой город

Хочется в жизни попробовать все и найти свое место в жизни. Так судьба меня привела в компанию деловой город, где я устроилась кассиром вахтовым методом. Вахта длилась 60 дней и ничего плохого не скажу. Устаешь канечно под вечер деньги перед глазами, особенно завесть берет когда кто-то с работы идет домой, а ты вобщагшу с чужими людьми ну ниче ради зп можно потерпеть. Больше ине поеду тяжело без родных Подробнее>>

23.05.2017
Деловой город

Решил попробовать работу вахтой деловой город.Доволен и дряни писать не буду!Прежде чем устроится суда, обошол кучу шараг. Работал в продуктовом магазине. Понравился удобный гибкий график, вменяемые менеджеры и дечяонки зочет , Каждую неделю дают аванс, а если приглашеншь к ним на работу знакомых платят 2000 за каждогос. поеду снова. Подробнее>>

Деловой город

Долго искал подработку и наткнулся на работу вахтовым методом. Заинтересовался. Позвонил в компанию «Деловой город», они предложили работу в кафе в Москве. Я согласился. П приезде в Москву мне предоставили отличную комнату со всема удобствами (со мной жили еще 3). А в конце со мной щедро рассчитались!) Подробнее>>

Деловой город

Про «Деловой город» мне рассказал лучший друг, посоветовал как компанию которая не кидает. Грех было не воспользоватся советом. Работал на складе вахтовым методом с выездом в Москву. Что понравилось больше всего так это предоставленное жилье, отношения бригадира и окончательная зарплата!) Подробнее>>

Деловой город

Работу стикеровщиком мне предложил знакомый и посоветовал обратится в компанию «Деловой город». Сначала я не знал что такое вахты и не был готов ехать в другой город но потом все же решился, и не зря! Такие деньги как я заработал за время вахт у себя в городе я бы не заработал! Спасибо. Подробнее>>

Деловой город

После приезда в Москву на работу вахтовым методом от компании «Деловой город» меня поселили в просторную комнату еще с 3 работниками. Нас встретил бригадир и обьяснил подробно все аспекты работы. В конце я получил достаточно высокую зарплату. Подробнее>>

Деловой город

Работать в компании «Деловой город» мне понравилось. Работал на вахтах В москве. Жил в общаге с тремя знакомыми, жилье хорошое. Очень понравилось отношение начальства и бригадира к работникам. Чувствуется что нас действительно ценят! Также порадовала отличная плата в конце) Подробнее>>

Деловой город

Уже почти неделя как я вернулся в свой родной город из Москвы после вахт в компании «Деловой город». Хочу сказать спасибо за отличное жилье в общаге и наставления по работе. Оплатой в принципе тоже доволен, хоть была небольшая задержка но размер зарплаты солидный. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
Деловой город

1. Приехал в Москву на заработки вахтовым методом от компании «Деловой город». Сразу же хочеться отметить прекрасные жилищные условия, жил я в комнате еще с тремя мужиками. Работал на складе, в принципе все понравилось, в конце получил хорошую зарплату) Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Деловой город

Приехал в Москву из Екатеренбурга на работу. Работу предоставила компания «Деловой город». После небольшего ошеломления при виде такого огромного города меня поселили в общагу, в комнату где жыли еще двое. Условия жилья более чем достойны, все чисто и аккуратно) После окончания срока работы я получил заслуженную зарплату. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Деловой город

Устроился на работу в компании «Деловой город». Работа вахтовым методом с выездом в Москву. Работал касиром в супермаркете, все понравилось) Жил в комнате общаги с тремя парнями. После того как приехали, прошли обучение и приступили к работе. По окончании вахты справедливо заплатили, хоть и с небольшой задержкой. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Деловой город

Преехала я в маскву ищо 2 года назад. долга мыкалась по разным оргонизацыям, то зп не плотили то условия были атвратные. невазможна была работать. Патом пазнакомилась с девочкой она на стс работало, оно ее устраивало. рекомендовала мне вопщем. Я пашла на собес. взяли) уже вот пол вахты отработала, авансы платят каждые неделю. все нравица Подробнее>>

11.11.2016
Деловой Город

Деловой Город - город Москва, улица Электрозаводская 20 и СТС Групп это одна и та же контора. Повторяться не буду, читайте отзывы об СТС Групп на этом сайте. Отправил резюме на почту Делового Города, где указал свой возраст. Через день с телефона +7 495 662 67 75 позвонили и пригласили на собеседование, уточнив ещё раз возраст. По прибытии на собеседование Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
деловой город

Если вам повезет.и вы найдете это агентство.внутри пищевого комбината,без каких-либо указателей-не радуйтесь!Бегите,чтобы пятки сверкали!Вы для них быдло,ОНИ ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ всем своим нутром.А для начальника безопасности-ПЕнсионера-маразматика-вы потенциальные преступники,которые приехали забрать у него Москву!Поверьте,в Москве много агентств,где к вам отнесутся как к людям.Удачи! Подробнее>>