Молочный торговый дом

Некоторое время работала в компании "Молочный торговый дом" (ИП Прыткова И.Е), потом переманили на другую работу, где мне не понравилось, и вернулась обратно. Почему вернулась: 1. Более чем адекватное руководство 2. Нормальная зп, без задержек 3. Здоровая обстановка в коллективе 4. Прозрачная и понятная система работы Читала отзывы, датированные 15 годом, сейчас нет ничего и близко похожего. Иногда кажется, что подобные отзывы пишут нерадивые сотрудники, которые работать не хотят и не умеют, поэтому ищут виноватых во всех, кроме себя. Шероховатости есть везде, но отдел продаж и все руководство компании стараются максимально конструктивно решать рабочие моменты, всегда выслушивают все стороны, если что-то случается; при приеме на работу в первую очередь смотрят на адекватность и желание работать со стороны сотрудника, иногда эти моменты даже важнее наличия опыта у сотрудника. То есть предприятие частично само выращивает себе кадры. В компании есть несколько человек, работающих по десять и более лет. из тех, кого переманивали, а потом люди возвращались - не только я одна. Это ли не показатель адекватности работодателя?

21.07.2018 | положительный отзыв
Молочный Торговый Дом

Добрый день! Я проработала в этой компании мерчендайзером 2 года. Впечатления неоднозначные. Зп вовремя, но серая. Была оформлена на пол ставки. Работала одна на половину города.Супервайзером был Мордвинцев Андрей. С ним было здорово. Голос никогда не повышал, ругал только по делу. Иногда выписывал премии. Если что-то случалось на личном фронте, входил в положение. В нашем мини коллективе все было отлично. Торговых было жалко. Супер Роман отчитывал их так, как будто они убогие люди. Жуть. Ушла по причине участившихся поломок машины, боли в желудке из-за постоянной сухомятки. Да и просто надоело колесить по 10 часов 5 дней в неделю. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Молочный торговый дом

читаешь и страшно становится какие люди злые сами не работали всю команду вниз тянули, уволили вас и правильно. меньше воровать надо. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Молочный Торговый Дом

Люди! Не вздумайте идти в эту клоаку! Особенно торговым представителем или супервайзером! Зарплата серая (но это не самое большое зло). Вы станете рабами, о которых вытирают ноги. Вы будете продавать говнистые харчи, а если не продадите, вашу зарплату порежут на их стоимость. Дебеторку будете выбивать с клиентов, как приставы, иначе не получите хоть какую-то свою зарплату. Руководство общается только нецензурно, Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Молочный торговый дом

Руководство - настоящие хамы! Климат в коллективе ужасный! Если решите пойти туда работать, будьте готовы к тому, что вас постоянно будут нецензурно оскорблять, для этой фирмы это норма. Каждый день так называемые собрания. То есть домой вы не попадете раньше 19ти вечера. Это при том, что в 9:00 вы должны быть на маршруте, ваши передвижения отслеживаются по ГЛОНАСС. Постоянные штрафы. Подробнее>>