Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО Энерпром

Отрицательные стороны

Одна сплошная беда enerprom-stop.esy.es/ Сайт про них Посмотрите Тут отзыв был- Отвратительные условия работы, директор - надменнейший человек, а более мелкое начальство - его прихвостни, нет ни малейшего уважения к работникам. Задержка зарплаты - на два три месяца как норма. Лично работал там 6 лет и ни разу не было выплаты в срок. постоянные задержки мотивируются "нет денег", а господин директор, товарищ Фоменко, когда ему задается вопрос "когда будет зарплата"? Либо повелевает начальнику цеха "убрать этого отсюда", или, если сам пребывает в благом настроении, спрашивает "я к тебе со своми проблемами же не лезу, почему ты ко мне лезешь? Проверите правда или нет

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.07.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Энерпром

Задержка зарплаты по 2-3 месяца считается нормой. Если не задерживаешься после работы на пару часов, или (о боже) смеешь не приходить на выходных - попадешь в немилость к гендиректору Фоменко Л.М. и будешь вечным козлом отпущения на планерках, которые могут длиться часами ежедневно. Бесконечные совещания полностью парализуют работу предприятия, т.к. для любого чиха или пука требуется собрать с десяток подписей Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>