ООО "Империал"

Чернокрылкин:

Чернокрылкин
Во время отъезда, в мое складское помещение забрались грабители, был украден двигатель на мой автомобиль, полиция была вызвана соседями. По приезду, я написал заявление в правоохранительные органы. Ждал, когда же начнут расследовать. Прошло достаточно много времени, но оказалось, что мое заявление так и лежит без движения. Понятно было, что больше ждать нечего. Обратился в эту юридическую организацию, а именно, в Империал. Там помогли грамотно написать заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Вскоре возбудили уголовное дело, воровство было раскрыто в течении недели. Благодарен юристу за помощь. Буду обращаться.
Евгений Бойченко
Являюсь юридическим лицом и владельцем достаточно крупного бизнеса. С компанией ООО "Империал" знаком давно, могу смело назвать партнером по бизнесу, доверяю решение важных и сложнорешимых вопросов. Всегда уверен в компетентности юристов. С ними моя компания стремительно развивается и растет.
София Яковенко
Мустафа
Заказал материал для строительных работ, после оплаты нам его отгрузили. Так как стройка отложилась на несколько дней, упаковку мы не снимали, полагались на то, что это проверенная нами фирма и брака не допустит. Когда заметили, что товар не соответствует нашим ожиданиям, позвонили поставщику, он ничего исправлять не стал. Мы обратились к юристу в компанию ООО "Империал", чтобы помог составить исковое заявление. В суде мы добились замены товара и компенсации.
Степанов
Моя семья живет в соседней стране, я вынужден работать в РФ, чтобы всем хватало средств на жизнь. Понятно, что это не лучшая ситуация и нужно что-то решать. Дома я себя не найду, работы стабильной нет. С женой решили переехать на постоянное место жительства в Россию. Как решается вопрос с документами не знал. Обратился в компанию "Империал", специалист все объяснил, рассказал как лучше поступить, какие справки и документы будут нужны и в какие инстанции обращаться. После консультации, я уже более уверенно буду действовать и мы вскоре получим гражданство. Хорошая юридическая организация, стоит обращаться.
Андрей
Недавно открыл ИП, возникло множество проблем, к которым я совершенно не был готов. Обращался к юристу в компанию "Империал", специалист помог разобраться в возникших вопросах, я получил качественную консультацию. В дальнейшем буду обращаться именно в эту компанию.
Макаров Александр
С женой в разводе уже год. Судом было принято решение о проживании сына с матерью. На данный момент ребенок живет с бабушкой и дедушкой, ходит в третий класс. Бывшая супруга не работает, сошлась с мужчиной из соседнего города и ждет второго ребенка. Сыном не интересуется. Обратился к юристу в "Империал", просил помочь оспорить решение суда о проживании сына с матерью. Юрист помог собрать необходимые доказательства и посоветовал обратиться в органы опеки. Нами было составлено заявление в суд, которое вскоре рассмотрели. На заседании вынесли решение о проживании сына со мной. Я очень рад, что все так получилось. Юрист оказал хорошую юридическую помощь.
Нестеров
У меня были серьезные проблемы с банком из-за кредита. Обращался в ООО "Империал", юрист помог написать исковое заявление. На суде было принято положительное решение в мою пользу. Нас оставили в покое. Благодарны за помощь.
Альбина Самойлова
Наша дочь хорошо училась, шла на золотую медаль. Ее целью было поступление в высшее учебное заведение, только в другой стране. Мы с отцом конечно поддерживаем во всех начинаниях. За всю жизнь ни разу не выезжали за пределы нашей страны. Очень нужна была консультация юриста по этим вопросам. Обратились в "Империал", нас убедили, в том, что сейчас это не такая уж и проблема, объяснили нам как действовать и какие трудности могут возникнуть. Спасибо за такую профессиональную консультацию, очень все понятно.

2018-09-14  Корецкий

Долго с женой мечтали о своем жилье. Когда накопили, застройщик предложил квартиру в доме, который только начали строить. Только подождать нужно год. Просто покупка выходит дешевле, на оставшиеся деньги можно сделать ремонт, да и накопить еще время есть. Конечно, когда даешь наперед деньги за несуществующую квартиру... Так можно сделать только с надежным застройщиком, ведь столько людей попалось на такого рода уловки. Мы решили обратиться в "Империал". Юрист проверил компанию застройщика по своим источникам, поехал к директору строительной организации на консультацию. Мы получили добро на покупку, подписали все необходимые документы в присутствии юридического лица. Спокойнее, конечно, когда есть гарантии. Благодарны компании "Империал". Можем советовать другим.

2018-10-08  Бережной

В юридическую фирму «Империал» я обратился с целью получить консультацию по вопросу закрытия кредитов. Как-то так получилось, что набрал много кредитов. В основном с целью закрыть предыдущие кредитные обязательства. А когда дело дошло до микрофинансовых компаний и микрозаймов, все стало совсем плохо. Еще и Сбербанк одобрил кредит. Расплатился им с некоторыми МФО, но денег все равно не хватило на полное закрытие долгов. Юристы компании посоветовали обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании себя банкротом, помогли подготовить все документы. В результате суд заявление одобрил, все долги были сняты. Не знаю, что бы я делал в ином случае.

2018-10-19  Оксана

Я купила в магазине джинсы. Покупала в фирменном магазине и за немаленькие деньги. Дома обнаружила, что все швы сикось-накось. Нитки торчат, где-то даже швы расходятся. Я была в шоке. Пошла разбираться, но там меня просто чуть не выставили, сказали, что проданы были качественные джинсы, а что я с ними потом сделала – они не знают. Подруга посоветовала обратиться в юридическую компанию Империал, чтобы помогли вернуть деньги за некачественный товар. Огромное спасибо юристам, которые помогают грамотно составлять документы. Эти фирменные магазины реально начинают бояться судов потому, что есть люди призывающие нарушителей закона к ответу. Деньги мне в магазине вернули и даже извинились.

2018-10-25  Дмитрий Демченко

Я обращался в компанию Империал, так как возникли проблемы с приобретенным автомобилем. Купил машину бывшую в кредите, с письменного разрешения банка. Спустя год, тот же банк наложил арест на мой автомобиль по причине претензий к бывшему владельцу. Спасибо юристам, которые отстояли мои интересы в суде и решили этот вопрос.

2019-02-21  Владислав Котенин

Обращался сюда, чтобы решить вопрос с работодателем сына, до этого ходили в трудовую инспекцию - безрезультатно. Сын – инвалид, глухонемой с детства, работал и IT отделе, претензий не было никаких, наоборот часто премировали по выполнению разных задач. Пришел новый начальник, сначала решил перевести сына в другой отдел, а обязанности оставил прежние, но только на словах. А потом вообще предложил уволиться - типа квалификация не соответствует новой должности. В общем, «обвел вокруг пальца». В трудовой сказали, что помочь может только суд. Юрист, которого к нам здесь прикрепили, сам собрал все документы, запрашивал у сына на работе, но, до суда не дошло, начальство само предложило все решить по-хорошему, видимо после его запросов. Сын теперь опять в своем отделе. Юрист проконтролировал все оформление. Спасибо.

2019-03-01  Борис Власов

Отличная юридическая компания, мне помогли получить компенсацию с нерадивых соседей. Уже несколько раз они заливают мою квартиру, но в этот раз вообще расстарались, умудрились залить канализацией. Это уже ни в какие ворота не лезло. Я обратился к юристу. Оказалось, что таких случаев много и юрист просто специализируется на них, поэтому сделал все быстро, по наработанной схеме. Теперь если что, то буду обращаться только в эту компанию.

2019-03-07  Владлен

В эту юридическую компанию обратились с вопросом нарушения трудового законодательства, руководство предприятия несколько месяцев не выплачивало заработную плату работникам. Слаженная работа юристов данной компании помогла нам не только доказать вину работодателя, но и получить денежные выплаты положенные по закону.

2019-03-14  Ярослав Баранцев

Благодаря юристу из этой фирмы выиграл дело в суде. Ситуация была сложная – ДТП с четырьмя участниками. Виновник аварии оказался не только без страховки, но и без совести – пытался через суд признать меня виноватым. Но все обошлось! Юрист показал себя настоящим профессионалом и помог взыскать с действительного виновника положенное мне возмещение ущерба.

2019-04-10  Агнешка

Всем привет! Пишу на радостях после получения денег по компенсации! Спасибо юристам компании. Вы мне очень помогли. Еще зимой в результате схода снега с крыши был поврежден мой автомобиль. Домоуправляющая компания всячески отказывала нам в возврате денег за ремонт. Пришлось выставлять официальную претензию. Юрист из компании, что на улице Роменская 4/22, помогал справиться с этой волокитой. Все сделал от и до. Спасибо большое.

12.12.2022
ООО "ИМПЕРИАЛ"( ИНН 7743946344) - негативный отзыв

Отзыв по качеству предоставления услуг по проведению и оформлению документации по оценке профессиональных рисков. Оформление документации очень долгое первый экземпляр, их было 2 (435 карт делали 1,5 месяца) в итое скинули на проверку, заказчик проверил на правильность сотрудников, правильность оформления не проверялись (карта стоит 500 руб.)В итоге привезли безграмотно составленные документы: Наименование организации не пропечатано полностью; адрес в одной строке Подробнее>>

09.12.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Империал"

Семейка Хомутовых занимается постоянным кидаловом. Выплата только белой З/П при увольнении вообще в порядке вещей, Водил постоянно кидают, трудовой договор редкость. За последнии полгода сменилось 3 полных состава работников. За свои слова не отвечают!!!! Адрес: Ломаная 12.
мрази редкосные!!! ... Подробнее>>

10.01.2019

Vera:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Хочу предупредить всех отчаявшихся людей, которые хотят обратиться в эту горе-контору: в состоянии стресса развели нас на деньги, обещали чуть ли не за день решить трудовой вопрос. В итоге прошло две недели, их "юрист" за это время составил претензию и 4 дня просто отправлял письмо по почте (т.е. он 4 дня не мог донести письмо до почты). Решила расторгнуть договор, написала уведомление. На данный момент. деньги конечно же не вернули, дозвониться до них невозможно, нервов потрачено немерено. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА И ДАЖЕ НЕ ХОДИТЕ. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

11.12.2019 | положительный отзыв

asaxibeva:
С банком получилась неприятная история, пришлось расторгнуть уже заключенный договор. Надо отметить, что расторгнуть его намного сложнее, чем подписать. Если бы не Сергей Викторович, я бы вряд ли смог. Поэтому большое ему спасибо за помощь! Очень выручил.

20.12.2019

Жанна:
У нас с мужем был общий семейный бизнес. Прожили много лет, а когда супруг нашел молодую пассию и решил уйти из семьи, предстоял развод, раздел имущества и бизнеса. Часть бизнеса я решила продать своему супругу. Для оформления сделки понадобилась помощь специалистов. Юристы компании помогли подготовить пакет документов, проконсультировали, ответили на все вопросы. Услугой осталась довольна. Если возникнет сложная жизненная ситуация — непременно обращусь к профессионалам.

03.02.2020

Ирина:
БЕГИТЕ ОТТУДА СО ВСЕХ НОГ Один из кредиторов брата написал маме требование о возврате средств (которые занимал брат). Понятно, что она не имеет к этому отношения, но мама ничего не понимает в законах, она очень переживала и я предложила сходить на бесплатную консультацию к юристам, чтобы они подтвердили, что ей ничего не угрожает. Попали в эту контору. С самого начала эти двое сотрудников вели себя как плохой коп/добрый коп: один всячески нагнетал обстановку, что маму чуть ли не посадят прямо сейчас, другой выражал сочувствие, подавал водичку и вот это все. С самого начала не было никакой консультации - они нас выслушали и стали долбить ее вопросом "вы хотите решить эту проблему?!" (то есть - заключить с нами договор, а если не хотите заключать - значит, и решать не хотите). Спустя какое-то время мама поддалась. Они сказали, что единственный способ ее оградить от этой и подобных претензий - написать заявление на сына, что он воспользовался ее картой и прочее, и в ответе тому кредитору так и написать: вы знаете, что деньги вы переводили другому человеку - в него и спрашивайте, я вас не знаю, картой в тот момент не владела, денег

06.02.2020

Алла:
Очень неприятное ощущение от недобросовестного исполнения адвокатами своей работы. Идешь к ним с проблемой, обещают решить все в три-четыре дня, максимум неделя. В результате приступают только через 10 дней. Затягивается все на 2 месяца, при этом адвокат даже не пытается встретится с вами лично. Пару раз звонит сам, а потом ты пытаешься ем дозвониться и не всегда это получается. Он занят. Не добиться чеков на отправление письма, ни даже словесного описания ситуации. От тебя отмахиваются, как от надоевшей мухи. А зачем заморачиваться, ведь вы уже заплатили. Последние два моих звонка вообще остались без ответа, даже СМС не помогли... В итоге вопрос не решен, деньги ушли "в воздух", в работе помощников в решении правовых вопросов - разочарование. Противно. Ведь должна же быть какая-то этика в работе адвокатов или теперь,кроме денежных знаков у людей вообще никаких ценностей? Жаль...

24.02.2020 | положительный отзыв

Глеб:
Обращались сюда, чтобы юрист помог сделать Устав нашего ООО и подготовил пару проектов договоров, которые мы планируем заключать с нашими клиентами. Мы очень довольны сотрудничеством. Планируем обращаться еще.

16.03.2020

Татьяна:
ООО "Империал" использует мошеннические схемы работы, договоры на оказания юридических услуг подписываются подставными лицами, контрольно - кассовые чеки при внесении наличных денежных средств не выдаются, в актах выполненных работ подделывают подписи заказчиков, работы, указанные в договоре не выполняются. Используют персональные данные без согласия клиентов. Мошенничество ст. 159 УК.

13.05.2020

Владимир:
Хуже конторы я не видел, деньги взяли ничего не сделали. За юристом бегал та как деньги взял наобещал и даже на звонки не отвечал. Пришлось обратится в суд. Бегите от этой конторы как можно дальше.

13.10.2020 | положительный отзыв

Камила:
Одни машейники толька деньги берут не помогают и тел не работает

21.10.2019
ООО "Империал"

София Яковенко:

Работая официально на работодателя, постоянно оставалась на переработки, за дополнительную работу мне не доплачивали. Очень часто, была вынуждена выходить в выходные дни. Такой труд выматывал сильно, да и отношение было, мягко говоря, не хорошее. Я решила уволиться, заработную плату за месяц не получила. Вынуждена была обратиться к юристу. В компании "Империал", мне был предоставлен хороший специалист, который хорошо разбирался в трудовом праве. Он ознакомился с моим делом, подсказал, что можно сделать, помог собрать необходимые доказательства. Нами было составлено исковое заявление в суд. На заседании юрист помог отстоять мои права. Работодателя наказали, обязали выплатить полную компенсацию за все нарушения, а так же задолженность по заработной плате. Спасибо огромное специалисту, за оказанную помощь. Сама бы ничего не решила. ...