МБДОУ - Детский Сад Комбинированного Вида № 302

Всеми делами руководит ЗавХоз, и если ты ей не понравился, то твоя рабочая жизнь превратится в ад. Будут постоянно придираться к мелочам, обвинять в том, что ты не делал (или не должен был делать). Летом появляется "Добровольная" дополнительная работа, за которую тебе, естественно, не заплатят, при этом придираясь к качеству выполненной работы. Проработав сторожем там 2 месяца могу сказать, что в организации рабочего процесса там полный провал. Никто тебе не сообщит, кто должен придти, руководство часто вообще не знает об этом. В мою смену пришёл слесарь-сантехник, которого срочно позвали прочистить трубу, которую ещё в прошлую смену прочистил мой сменщик, и сантехника вообще ждали в понедельник (это было в воскресенье). На улице проводить обход то ещё мучение, как минимум из-за полусломанного китайского фонарика за 50 рублей, который дальше полуметра не светит, как максимум из-за некоторых полоумных воспитателей, которые, если какой-то предмет сдвинут на хотя-бы сантиметр закатывают такой скандал, как будто вы этот предмет украли. В целом не рекомендую даже пытаться устраиваться сюда, больше нервов потеряете.

12.07.2016 | отрицательный отзыв
МБДОУ №70 - Несоответствие заведующей занимаемому посту

Добрый день! Просим помочь в сложившейся ситуации. К вам обращается коллектив МБДОУ №70 "детский сад общеразвивающего вида " города Кемерово. 1. Наша заведующая Ленькова Елена Борисовна категорически не хочет платить полноценную заработную плату. Все премии и дополнительные заработки проставляет только на одного воспитателя Филлимонову Ольгу Александровну, которая ей приходится кумой. После заработной платы она отдает всю сумму (немалую) в руки Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ ДС ОВ №469 (Смородская Лариса Вячеславовна)

Работала воспитателем в МБДОУ ДС ОВ №469, заведующая Смородская Лариса Вячеславовна. Сначала хвалила меня, всячески поддерживала и помогала. Но потом что-то с ней произошло и буквально в один день уволила (зная о моем тяжелом положении). В детском саду может ругаться матом, оскорблять сотрудников, вести себя дерзко. В коллективе создала невыносимую в психологическом плане обстановку. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мбдоу № 9 "солнешко" - У ребенка стресс после ежегодого превода в саду из одной группы в другую

Здравствуйте! Я Пономарева Ольга Александровна, мать Пономаревой Виктории Александровны, посещающей МБДОУ №9 "Солнышко" г .Железноводска Ставропольского края средюю группу.Прошу Вас разобраться в том, что моего ребенка каждый год из одной группы перекидывают в другую:в 2011 году мой ребенок поступил в детский сад в младшую группу.В 2012 году ребенка перевели во вторую младшую группу к другим деткам, в тот момент ее Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ 194

Работа в этом саду боллее 5 лет, мл. воспит. Впечатление осталось ужасное :-( работать просто нереально! Заведующая обещает зп 15 тыс, на самом деле еле дотягивает до 10. Коллектив отвратительный! Начиная с медика и заканчивая воспитателями, слава богу не всеми. Остались ещё нормальные тетки с кт можно договориться и работать более менее комфортно, если это можно так назвать. Заведующая так поставила Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ детский сад №110

Обходите стороной МБДОУ детский сад №110 г.Иркутска! Здание расположено на склоне, внутри лестницы, это неудобно и для детей, и для сотрудников (особенно помощникам воспитателей носить пищу в группы). Да и вести детей на прогулку и обратно тоже. Несколько входов, но открыт только центральный. Заведующая Меджидова Н.В. - человек неуравновешенный, заманивает при собеседовании хорошей зарплатой, на первый взгляд обходительная. В дальнейшем Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Мбдоу№78 - Обнаглевшие работадатели

здравствуйте пожалуйста накажите нашего работадателя она просто обнаглелела манипулирует людьми .заставляет работать на износ и причём забесплатно . а дополнительные финансы получает за мёртовые души .она нарушает наши права. проверти пожалуйста хорошо .шантажирует больничными листами .если мы болеем то на больничный боимся уйти потому что нас могут уволить .и требует приносить деньги непонятно зачем.нас заставляют мыть коридоры хотя должна быть Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ ЦРР д/с № 38 Успех

Пришла устраиваться на работу в этот детский сад воспитателем. Отношение руководителя и заведующей по ОВР отвратительное! Люди бестактные! Разговаривали очень грубо! "Скажу тебе быть клоуном, значит будешь клоуном и не имеешь право открывать рот" - слова заведующей Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №28 "Ладушки"

Указанное заведение известно мне с самого детства. Поэтому когда встал вопрос о выборе детского сада для наших детей, мы с супругой особо не сомневались. Что понравилось сразу. Очень доброжелательное отношение руководства садика к родителям будущих воспитанников. Все показали, рассказали, ответили на все вопросы. Без проволочек записали в формирующуюся группу, познакомили с воспитателями.Сами позвонили и напомнили когда пришло время идти в первый раз малышу в садик.Особо отмечаю, что никаких "поборов" на ремонт, игрушки и т. п. не было. Группы светлые, тёплые. Мебель не разбитая, в случае необходимости текущий ремонт делается усилиями сотрудников ДС. Прекрасно, с фантазией, оборудованы участки для прогулок. Питание Подробнее>>

14.09.2018
МБДОУ "Детский сад 201"

Не советую устраиваться на работу. Крайне отрицательные отзывы. Постоянная текучка персонала. Ребёнок не успевает привыкнуть, а уже новый сотрудник. Коллектив замучен постоянными придирками. Заведующий занят показухой, а не заботой об образовании и сохранении здоровья воспитанников. Сад не для детей, а для многочисленных проверок и приёмов высоких гостей. Занятия очень слабые. Из хорошего - всё новое и красивое, отличный инструктор в Подробнее>>

28.04.2018
Мбдоу 33

Ужас что там творится. Зона а не детское заведение. Всем рулит кадровичка. Ушла от туда в том году. Вспоминаю как тихий ужас. Не суйтесь туда. Туда срочно надо прокурорскую проверку. От руководства Клевета, разговаривают как со скотами. Топчут как личность. Подробнее>>