Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Обожаю посещать процедуры в клинике Роял Медик, хожу туда как на праздник, всегда на процедурах чувствую себя настоящей женщиной, ведь за моим лицом и телом ухаживают лучшие врачи. Для экономии денег обычно беру абонемент выходит дешевле и уже как бы обязывает пройти полный курс лечения. В Роял Медик прекрасное отношение к клиентам, отличные врачи и большой выбор процедур. Я много прошла различных процедур как для лица так и для тела. На абонементы часто бывают акции, вот на днях купила абонемент на 10 процедур медицинского массажа для спины и 10 процедур баночного массажа, получила скидку 28%, меня это порадовало. В заключение скажу Роял Медик отличная клиника с прекрасными врачами.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хоть я записалась на курс снижения вес в этом центре не сказать, что давно, но уже потихоньку успела обжиться здесь и добилась неплохих результатов - потеряла больше 10 килограмм за два месяца. Темпы снижения, понятное дело, не могут не радовать и выглядеть я стала заметно лучше. Так же, дополнительно посещаю массажиста, что хорошо сказывает на моем состоянии и результатах.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Меня часто беспокоит напряжение и боль в области шеи. Я даже в прошлом году делала МРТ шейно-воротниковой зоны, тогда у меня обнаружили остеохондроз и протрузии, но лечение я так и не прошла. В этом году у меня наконец-то появилась такая возможность и я сразу обратилась в данный центр. Просто от своих знакомых знаю, что здесь работают очень грамотные специалисты. Так и есть и я в этом лично убедилась. Когда пришла, то меня хорошо встретили и проконсультировали. В общем, прошла я курс массажа шейно-воротниковой зоны и мне намного лучше стало, ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Делала здесь лазерную эпиляцию в зоне бикини. Для этого нужно провести примерно 10 процедур (с небольшими перерывами между ними). Начала я это все делать еще в начале этого года. По началу немного боялась, что мне будет больно, но ничего этого не было. К тому же, после процедуры оставались только небольшие покраснения и можно ничего не бояться. В итоге я очень довольна.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

В Центр косметологии и здоровья Роял Медик я попала по рекомендации подруги. Давно хотела убрать пятна на лице и шее, но боялась довериться какому-либо специалисту. После того, как увидела Своими глазами результат лазерного удаления пигментных пятен у подруги, решила сама наконец решится. Специалисты Роял медик действительно профессионалы своего дела. Процедуры безболезненные. Очень довольна результатом.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хороший центр, поблизости удобная парковка. Регулярно хожу на оздоровительный массаж спины. Результатом более чем довольна, никаких болей в пояснице. Все качественно и профессионально.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Несколько месяцев назад записалась на курс лазерной эпиляции в зоне бикини и не так давно провели последнюю процедуру. Хоть цены здесь и ниже, чем у других, но это на качестве никак не сказалось. Процесс безболезненный, поэтому не стоит этого бояться. Максимум, что может остаться это только покраснения, которое проходит достаточно быстро. Результат порадовал.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хороший центр с удобным расположением. Прошла процедуры массажа лица, уж очень хотелось выглядеть свежее и отдохнувшей. После массажа лицо заметно преобразилось, чувствовалась приятная лёгкость. В целом, я довольна результатом и качеством обслуживания, также понравились индивидуальный подход врача-косметолога и рекомендации по уходу за кожей лица.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Всегда нравились подобные места, где предлагают разные процедуры. Например, начала ходить сюда, чтобы привести себя в порядок делала массаж, занималась своим лицом и много чего еще. Когда захотела сделать лазерную эпиляцию ни пришлось искать другие место, так как здесь тоже этим занимаются. В итоге понадобилось 8 сеансов и добилась того ,чего хотела.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня не первый год были проблемы с волосами и по началу хотела справиться своими силами, но безрезультатно. Вот и решила обратиться к профессионалам. Здесь как раза занимаются волосами. За несколько месяцев делали разные процедуры: спа-уход за волосами, пиллинг кожи головы, обертывания для волос. И сейчас реально все изменилось, где выпали волосы стали расти новые.

10.03.2023
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня всегда вызывали недоверие, подобные центры, которые только и обещали, что могут помочь, а на самом деле ничего не происходило. Но к данному медицинскому центру у меня другое отношение, так как они смогли убедить меня в обратном с помощью результатов, в отличие от других. Во-первых, здесь полно процедур и я уже часть перепробовала (маски, пилинг и тд). Уже сейчас заметны результаты, кожа становится нежной. Во-вторых, здесь опытные специалисты, которые делают все, чтобы вам было комфортно. В-третьих, до него удобно добираться, у меня выходит примерно минут 20. В общем, советую заглянуть.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Весьма довольна я осталась пройденным курсом биоревитализации в данном центре. Удалось избавиться от всех морщин на лице, которые меня были. Выгляжу теперь гораздо моложе своих лет!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Тут классно, язык не повернется сказать что-либо другое, так как здесь созданы все условия, чтоб клиент был доволен. Я сюда ходила на процедуры лазерной эпиляции и лазерного удаления пигметных пятен. Помимо этого посещаю различные виды массажа. Весь персонал держится на хорошем уровне, от моих посещений результат на лицо. Всем однозначно рекомендую это место.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Очень нравится, что здесь полно приятных и расслабляющих процедур. Например, много видов массажа (очень люблю медовый массаж) - это не только приятно, но и полезно. Плюс к этому здесь возможность записаться на лазерную эпиляцию. Я так и сделала и процедура оказалась практически безболезненной и после нее остаются только покраснения. Мне осталась еще несколько сеансов.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

После третьего декрета нужно было срочно привести свою уставшую кожу в порядок. Записалась в этот центр на процедуру RF-лифтинг лица. Все сделали замечательно, полученным результатом осталась полностью довольна. Кожа стала в разы более упругой, увеличился общий тургор, выгляжу заметно моложе. Отмечу удачное месторасположение, поблизости удобная парковка.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

На данный момент прохожу процедуры кавитации в этом центре, уже около двух месяцев. Пока что всё отлично, цель понемногу достигается, жировые отложения уменьшаются и это очень радует меня. Здесь отношение персонала к пациентам вежливое, приходить сюда на процедуры одно удовольствие. Здесь всё по современному, и внешний вид центра и оборудование. В общем, рекомендую!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Центр большой хороший, большие светлые и просторные кабинеты. Очень удачное и удобное расположения самого центра легко найти и добраться как на машине так и на метро которое совсем рядом, и есть парковочные места что не мало важно для людей на авто. Совсем рядом есть кофе я обращалась сюда не так давно, для того чтобы пройти курс Лазерного удаление пигментных пятен. Так как у меня их было довольно много на лице на груди даже на руках были пятна, перепробовала множество мазей, скрабов, кремов, различные маски, все бесполезно появлялись только ещё больше, это меня ужасно раздражало я много комплексовала по этому

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Решила и я рассказать о своём опыте обращения в центр косметологии и здоровья Роял Медик. У меня была веская причина, я полгода не могла избавиться от угревой сыпи на лице. И только там, с помощью курса плазмолифтинга эту проблему удалось решить. Сами косметологи там очень добрые и, самое главное компетентные. Они сразу нашли решение как помочь в моей ситуации.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Я посещала данный центр косметологии и здоровья Роял Медик исключительно для получения аппаратных процедур для лица. Успела уже побывать на алмазном пилинге, RF-лифтинг лица, УЗЧ и многих других и в целом могу отметить, что нисколько не пожалела о своем решении. Персонал тут вежливый, относится крайне уважительно, но главное, что со своей работой справляются здесь просто замечательно, даже более того на совесть. После посещения результат заметен практически сразу, расположен сам центр в очень удобном месте, мне до него 10 минут ходьбы, что естественно не может не радовать, 5 звезд не меньше.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Многие мои знакомые, как и я раньше, бояться делать лазерную эпиляцию, но в этом нет ничего страшного. Сама обращалась для этого именно сюда, так как много положительных отзывов, и это оказалось довольно быстро, безболезненно и практически без последствий (делала в зоне бикини): были покраснения, но они прошли через пару дней. Только еще нужно провести как минимум 6 подобных сеансов. К тому же, я параллельно с этим еще ходила на косметологические процедуры. Мои самые любимые микротоковая терапия лица и массаж лица, шеи и зоны декольте - процедуры необычные и поверьте мне довольно приятные.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня около двух недель была апатия, вялость всего тела, ничего не хотелось делать. Мой организм так устал, что ему нужен был отдых. Всё это наверно потому, что я не уезжала в отпуск. но эту проблему удалось решить с помощью курса общего медицинского массажа в в данном центре. Массажисты там очень опытные, делают массажа качественно. После этого курса появилась лёгкость и прилив сил. Всем рекомендую!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Мне очень понравилось ездить в этот центр на массаж. Сначала я прошла у них полный курс массажа для спины. Очень классный эффект ощутила. И у меня даже спина перестала болеть. А еще я недавно для лица и зоны декольте прошла здесь классный массаж. По своему лицу вижу, что кожа выглядит свежей и отдохнувшей и даже некоторые мелкие морщинки разгладились. Это даже мои коллеги заметили. В общем, центр довольно-таки приличный. Большой спектр отличных процедур здесь пройти можно. Отношение к клиентам доброжелательное. Очередей никогда не бывает, так как здесь все приемы четко по записи. Рекомендую!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Когда мне начали звонить из этого центра, я первые разы просила перезвонить, а потом все же выслушала предложение и поехала на диагностику. Приятно была удивлена самим внешним оформлением центра - все новое, светлое помещение и специалисты улыбчивые и предупредительные. С учетом тех рекомендаций, что я получила, я приняла решение пройти курс фракционной мезотерапии кожи головы и курс массажей для всего тела. Обо всех специалистах положительное мнение - косметолог Олеся умело выполняет процедуры, массажисты качественно и добросовестно делают массажи. Я довольна результатом.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Обратилась в центр после того, как не смогла самостоятельно справиться с перхотью, а также состояние волос стало удручающем. Местный трихолог провел обследование, после назначил курс процедур. Отдельно хочу отметить, что процедура фракционной мезотерапии кожи головы мне понравилось больше всего, поскольку именно после ее проведения с каждым разом становилось все меньше и меньше перхоти. Также начало улучшаться общее состояние волос: появился объем, исчезли секущиеся кончики, волосы наконец-то начали выглядеть красиво. Да, пришлось два месяца посещать центр, но результат меня радует)

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Подруга у меня ездит на лазерную эпиляцию и все время хвалит качество услуг в этом центре. Меня заинтересовала возможность пройти курс озонотерапии, поскольку читала, что эта процедура обладает хорошим оздоравливающим эффектом. Записалась сначала на консультацию, а после нее мне специалист на месяц вперед сделала расписание посещений. Учла мои пожелания по времени посещений и предложила одновременно пройти курс газожидкостных пилингов для кожи головы. Все процедуры выполняют умело, результат не заставил себя ждать - я хорошо себя чувствую и волосы растут существенно лучше.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Пару дней назад я закончила проходить курс молекулярного восстановления волос в данном центре. Осталась очень довольна итоговым результатом. Мои волосы наконец перестали выпадать, и что немаловажно, волосы увеличились в объёмнее на немного и стало расчесываться легче. Пользуясь случаем, выражаю благодарность всем специалистам данного центра!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

В центр меня привело желание получить косметологическую процедуру, которая бы мне помогла избавиться от пигментных пятен на коже лица. Косметолог на приеме мне предложила пройти курс алмазного пилинга, на который я с удовольствием согласилась. Хочу похвалить косметолога за аккуратную и безболезненную работу, а также за максимальный эффект, который принесла мне данная процедура, так как по окончанию курса я полностью убрала с лица пигментацию.

24.09.2021
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Скоро у меня юбилей. Но мне как будто чего-то не хватает. Какое-то ощущение пустоты в жизни. Как будто из огромного потока возможностей, у меня остался лишь маленький ручеек, который слабеет с каждым годом. Мне скоро 50 и моя жизнь не соответствует моим ожиданиям. А я уверена, что достойна лучшего. Невыносимо смотреть на себя в зеркало, в котором я вижу лишь множество недостатков от былого великолепия. Конечно же, я не этого хотела. И я решила дать себе шанс исцелить свою тело, вернуть себе молодость, получить силы двигаться дальше. Для этого я записалась на консультацию в Центр косметологии и здоровья. После

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Мне надо было избавиться от складок на теле, так как я планировала выйти замуж, дата уже была намечена. Я для этого обратилась в этот медцентр, где записалась на курс кавитации после консультации со специалистом. Два месяца я проходила данные процедуры и в итоге моя проблема была решена. Фигура моя подчёркнутая, жировых отложений нет. К свадьбе готова.)

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Специалисты хорошие у них работают, правду мне подружка говорила) Жаловалась просто, что волосы поблёкли, да и выпадать стали. У меня и в прошлом году к зиме так было и продолжалось, чуть ли не до весны, средства домашние не помогали. В центр по записи съездила, мезотерапию кожи головы прошла, пилинг, паровую маску делали, также молекулярное восстановление волос. И знаете, помогло ведь! Буквально за 3 недели, волосы у меня снова здоровыми стали, не стыдно показать даже. А то я уже начала под шапкой их везде прятать)) Специалисту спасибо большое, выручил меня. Да и плюс, уважительно просто относились ко мне в центре)

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Меня раньше беспокоили боли в ногах, всё было из варикозного расширения вен, ходить долго не могла, ноги зудели. Применяемые мною способы не помогали в решении проблемы. Поэтому обратилась в данный центр, там мне предложили пройти курс гирудотерапии. Я конечно же согласилась, других вариантов у меня не было. И данный курс мне помог, варикоз прошёл. Я довольна.)