Отзыв пользователя Сергей о компании Медиакомпания Хорошие люди

Сергей:

За авто водителю не платят. Дали 10 тыс. и кинули на остальное, потому что не поехал по межгороду бесплатно. Текущий ремонт не оплачивается, только топливо.Работа без договора со своим авто-и не смей отлучаться- бред-им нужен бестолковый псих, который угробит на них свое авто за свои же деньги.

Ну, для менеджеров может и есть что.

Йошкар-Ола

24.04.2018
Аспломб, ООО - Есть очень даже хорошие люди, понимающие люди.

Заработную плату начисляют не понятно как. Бухгалтерия не объясняет, дозвониться до бухгалтерии нельзя. Получить справки надо много раз заказывать. Несколько раз заказывала справку о заработной плате для детского садика, так ждала не одну неделю. Про не понятную систему мотивации не объясняют. Руководство относится к людям как к расходному материалу, который должен им. Уважение у вышестоящего руководства к работникам нет. Понабрали таджиков и узбеков, раньше такого не было. Многие хорошие руков водители уволились. Постоянно висят объявления о том, что требуются люди. Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Достойная зарплата, хорошие условия труда. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Обеспечено комфортное рабочее место. В регионе одно из лучших предприятий. Хорошие отношения в коллективе.

Работаю в компании уже полгода, взяли меня на работу сразу - хорошие электрогазосварщики везде нужны. Из плюсов - удобный график работы, добираться легко, "белая" зарплата и очень приличная. Но конечно требования к сотрудникам тоже достаточно высокие, особенно в части безопасности проводимых работ. но считаю, что это правильно, на таких производствах нужно быть предельно осторожным. Коллектив отличный! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
ХОРОШИЕ КОЛЕСА - Хорошие скидки

Купили колеса с зимней резиной для нашей машинки, объездили пол-города, и только в этом магазине подобрали то, что необходимо. Цены вполне приемлемые, обслуживают быстро, мы здесь сразу и переобули свою машинку, теперь ни какой гололед не страшен! Порадовало то, что на следующие покупки будут вполне приличные скидки, а мы хотим приобрести еще и литые диски. Выгода очевидная, экономится хорошая сумма. Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
Агентство Хорошие Люди отзывы

Достоинства Нет

01.12.2023 | отрицательный отзыв
хорошие люди: Ужасное отношение

Полная неорганизованность, никакой конкретики, сначала говорят одно, а делают другое все, супервайзеры вообще невменяемые,совершенно несправедливые,особенно супервайзеры Наталья, Гита и Милада, неравноправие, к одним относятся хорошо, а к другим плохо, штрафы без причины, хотя люди делают одно и то же, одним штрафы, а другим нет, полное несоответствие того, что говорили, обещали и то, что есть на самом деле, не могут составить нормально график, постоянно могут без причины убрать из графика, особенно координатор Олег(Владыка), коррупция, не советую работать в этом агенстве, отношение к сотрудникам совершенно неадекватное

25.03.2023
Отзыв сотрудника Лена о компании Агентство Хорошие Люди

Менеджеры устраивают треш проникая. Меняют оплату за час работы по собственному произволу. Если пытаешься отстоять свое право, сливают с проектов, несмотря на то, что точки на проекте остаются не закрытыми, Вызывают на срочный проект, когда приезжаешь, сливают с проекта без оплаты дороги и часа работы, просто не отвечают!!! Полный треш. Вся переписка с менеджерами и супервазеиами агентства есть!!!

29.12.2022 | положительный отзыв
ООО "ЦентрКонсалтинг" (Три Кузнеца): Деньги портят людей, поэтому люди тут хорошие

Старое на грани издыхания оборудование, холодный цех, оплату работы можете ждать месяцами, тут работают только те,кто привык выкручиваться. Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Роял кредит Банк отзывы - Хороший банк, хорошие люди, но как всегда бывает но

Имею кредит в этом банке. Своевременно и без проблем его оплачиваю. Однажды даже ради одного меня сотрудники специально задержались, чтобы я успел по пробкам доползти до офиса и сделать платеж. Чудесные люди, спасибо им. Все устраивает, все нравится! И даже офис расположен практически рядом с домом, очень удобно по пути с работы в нужный день заехать и оплатить.Однако недавно случилось одно очень неприятное "но". Будучи уверен, что с банком все в порядке, ехал, даже немного поспешал, после работы с денежкой в кармане, чтобы оплатить кредит и спокойно жить Подробнее>>

24.09.2022
люди любят: Здесь только хорошие обещания , больше ничего

Начнём с того, что:1. Отношение к сотрудником со стороны руководства ужасное. Если вы хотите, чтоб к вам обращались , как к д*рьму, то пожалуйста вас здесь ждут . Но я думаю, что каждый заслуживает хорошего обращения с собой. Тебя будут ни во что ставить, ты будешь выполнять абсолютно все и сразу. Всем будет плевать заболел, стошнило, упал ,ты обязан работать, Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Люди у нас хорошие работают и руководители прекрасные.

Работа нравится порядком, хорошим коллективом и стабильной зарплатой. Размеры оплаты разнятся в зависимости от ваших успехов. Даже без премий, выходит нормально, по крайней мере я на доход не жалуюсь.... Подробнее>>