Отзыв пользователя Таисия о компании Морской торговый порт Усть-Луга

Таисия:

Контора, состоящая из родственников, друзей и прочих близких. Если у вас там нет высоких покровителей, то о повышении зарплаты и карьере можете забыть, будете работать за родственников от рассвета до заката. Руководство в офисе на Шпалерной местами не самое адекватное, нервное, психически неустойчивое. В коллективе процветают интриги и сплетни. Зарплата делится на оклад и премию KPI. Если что-то не так, то премии можно лишиться запросто, поэтому власть держится на страхе. Офис расположен неудобно - 30 мин пешком до любого метро, транспорт около офиса в сторону метро не ходит.

Белая зарплата всегда вовремя и в полном объеме, ДМС.

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Усть-Луга Ойл

ОАО «Усть-Луга Ойл» — владелец и оператор крупнейшего в Европе терминала, осуществляющего перегрузку нефтепродуктов с железнодорожного транспорта на морские танкеры. Терминал ОАО «Усть-Луга Ойл» является одним из гарантов обеспечения экспортных обязательств российских нефтяных компаний. Основным видом деятельности Компании является оказание услуг по перевалке темных (различные марки мазута) и светлых (бензины, нафта, дизельное топливо) нефтепродуктов. Подробнее>>

13.11.2022
новатэк усть-луга

Руководство компании деланиях людей марионеток манипулируя на страхе потерять работу! Коллектив оскотиневается и люди продают все ради денег! Обстановка жуткая, рабочий процесс не организован, о работе вообще люди не думают и не заинтересованы ни в чем, только трясутся что их выгонят! Руководители полные дилетанты, боятся профессионалов и ненавидят сильных людей! Стукачество и двурушничество!Работа по 12 часов за оклад( вместо 8 Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Осторожно, Азия-Авто Усть-Каменогорск г Тюмень

Бывший Лада и К на Федюнинского 2А., ! даже если приспичило-НЕ СУЙТЕСЬ! гарантии-0, спецы из макдональдса! И со слов инженера по гарантии (случайно проговорился когда я при нем отправил рекламацию в АвтоВаз) у них даже нет дилерской лицензии! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северный речной порт Внимание Усть-Кут отзыв сотрудника DmitryS

Кто там так соскучился? Зиму отдохнули и на лето работать.Не верьте в Северном речном порту - все лето нужно вкалывать, как ..., А я никого не люблюотношение там к тебе простое не хочешь работать - за забором вагон таких как ты стоит, твою вакансию займут за 10 минут. Плохо работаешь нет премии, а премия это 25% к з/п - одним словом......10 раз подумайте идти туда или нет. Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Морской порт

Низкие зарплаты. Низкий компетентный уровень сотрудников. Сотрудники сидят десятками лет, тк на рынке они не могут себя продать, тк обучать здесь никого не обучают. А производственный процесс настолько уникален, что его изучение никак не может пригодиться в дальнейшем построении карьеры. Здесь лютой ненавистью ненавидят тех, кто сумел своим трудом и обучением за свой счет добиться более высокого уровня зарплаты. Дедовщина. Новые сотрудники всем всё обязаны. Не дай Бог Вам установят зп чуть выше чем в среднем по больнице: Вам смерть. Старики сидят и не имею и не хотят иметь

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Морской порт

Крайне неквалифицированные HR, а особенно их глава Курбангалиев. На собеседовании задаёт вопросы не по теме, а также ведёт себя очень надменно. Только он наверно забыл, что это соискатель выбирает себе работу, а работодатель всего лишь предлагает свои условия.

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Дудинский морской порт отзывы - Отвратительная работа

В настоящее время а Дудинском морском порту происходит что то невообразимое. Большая часть причалов не работает. На 4 причалах находится только одно судно, которое обрабатывают несколько дней. Ребята эта не работа. Если Вам платит ГМК НН за безделье, я то же туда хочу. Вы парализовали доставку овощей и фруктов норильчанам. 7 лет назад господин ВВП отдал Вам в районе Дудинки все что можно. Частные причалы отсутствуют, а Вы не РАБОТАЕТЕ. Подробнее>>

17.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ»

Нашёл вакансию на hh.ru в МРП на должность 1С Программист. Вакансия https://spb.hh.ru/employer/2618890 . Откликнулся на вакансию, после чего на почту пришло уведомление перезвонить, контактное лицо МРП Курбатов Владимир. Начал было расспрашивать по вакансии, но Владимир сказал, что сначала нужно выполнить тестовое задание на 1С, а после выполнения тестового задания уже можно будет говорить про место работы и условия. Тестовое задание на 1С -написать простую конфигурацию по учёту топлива, ГСМ – путёвки, заправки ТС. Сделав тестовое задание, скинул конфу на почту, в конце дня позвонил и уточнил, дошло ли, на что получил положительный ответ. После нескольких дней ожиданий решил позвонить узнать как мои успехи, т.к. откликался на несколько вакансий поэтому нужно было определяться с местом. Позвонив Владимиру и спросив что по поводу моего тестового задания, услышал что как только он посмотрит мои наработки так и перезвонит, на что я ... Подробнее>>

22.09.2020
Морской порт Санкт-Петербург

Проработал около 2 лет на участке грузоподъемных кранов электромонтером, пришел с большими надеждами на достойную зарплату. Первый год выходило 40 45к после вычета НДФЛ,в 2020 году запустили надбавку,начисление вызывает сомнения( на усмотрение руководства),а в итоге выходило, сколько не работай(смена или 5 дневка), получаешь 50к чистыми.Когда уходишь в отпуск,отпускные намного меньше,чем зп,я так понимаю не учитываются какие то разовые выплаты. При

Россия, Санкт-Петербург