Отзыв пользователя Илья о компании МТК пресс, рекламная компания

Илья:

Актуальный сайт mtkpress.ru Рекомендую.

Неудобно добираться

Ярославль

07.09.2022 | отрицательный отзыв
МТК-сервис - Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис

Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис! Намеренно откладывает визит по ремонту водонагревателя, чтобы срок гарантийный закончился! И об этом сам заявил! Ну, вероятно, полное отсутствие воспитания и деградация сказываются на поведении этого хама! Больше никогда не буду обращаться в этот сервис и никому не советую!

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Представитель МТК о компании МТК

Как у каждой развивающейся компании они есть, просеивается множество лентяев и крыс!!!

Курган

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ГРУППА КОМПАНИЙ МТК/ТЕЛЕКОМ МТК ЗАО отзыв сотрудника XXX

ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ" является Заказчиком-застройщиком (или попросту посредником).Не хочу сильно очернять компанию ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ", ее уже достаточно "прополоскали" подрядчики и проектировщики на различных сайтах, но хочу высказать следующее:-Положительные стороны - доброжелательный коллектив, своевременная выплата зарплаты, хотя и небольшой (если сравнивать с аналогичными конторами).Проработал в компании больше года (с 12.05.2009 по 26.08.2010 г.) на позиции ведущего специалиста, отношение со стороны непосредственного руководства доброжелательное, был на хорошем счету.Теперь об отрицательных сторонах:Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
ООО "МТК Пресс"

Официальное трудоустройство только после испытательного срока. Официальная з.п. - МРОТ. З.п. что в объявлении будет не сразу - только по результату работы от 6 мес до года. Не будет результата - предложат уволиться одним днем. Праздничные дни и дни, когда нет работы по вине работодателя - не оплачиваются, сидишь дома за свой счет. Оплачиваемый отпуск только 12 дней в году. Подробнее>>

06.04.2020
ООО "МТК Пресс"

Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!Плюсы:Мне попался отличный коллектив, сплоченный. Минусы:а вот тут уже намного интереснее.в компании всё нацелено на продажи. Впринципе так и должно быть. Оклад 20000 рублей. Вроде неплохой учитывая что ещё процент от продаж. Но именно в этой компании ты отбиваешь свой оклад продажами. То есть если

Россия, Ярославль

03.04.2020
ООО МТК Пресс

Официально трудоустраивают только после испытательного срока. Официальная з.п. маленькая мрот. Когда устраиваешься говорят платим оклад каждый месяц, дни что на работу не выходите не оплачиваем. Т.е. это праздничные вообще не оплачивают, больничный 50%, если по вине работодателя нет возможности работать или самой работы сидите дома в неоплачиваемом отпуске. Отпуск за год всего 12 дней. З.п. что указывают в объявлении сразу

Россия, Ярославль

04.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ск пресс СК ПРЕСС

Очень темный офис, плохие условия работы, некондиционированное, душное помещение, как в склепе
положительного нет ... Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании МТК

задержка по зп (месяц) вычеты за провинности, штрафы, техника старая
быстрое оформление и отправка на объект

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО МТК Ярославль

Не так давно пришел работать в группу компаний МТК, приятно удивил честный, дружный, отзывчивый коллектив, включая директоров. Самой работы – достаточно, филонить не приходится. Достойная з/п, стабильная и без задержек. Есть возможность для роста и для приобретения новых навыков.
Для себя минусов не нашел

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании МТК

Все , что вы можете представить себе самое страшное!!!Не Платят остерегайтесь!