Новый взгляд

Типография "Новый взгляд" на улице Славы 13а. Не советую туда идти! Оформления вообще никакого! Только после 2 месяцев работы! То есть вы каждый день будете выполнять работу на удачу заплатят или нет, так что молитесь, чтобы блог сниспослал им в ухо святого духа! Ставка для стажера 70 рублей в час, потом аттестация 90 рублей в час. Но опять же я там не стал работать, так что не знаю получите ли вы эти деньги. В любом случае нелегальный работодатель!!!

Аноним 2015-08-31 14:02:26

Новый взгляд - одна из немногих адекватных типографий в городе. Платят там хорошо, но в несезон зп растягивают.

дрочер 2015-06-25 23:15:40

ты далбаеб, типография Новый взляд - лучшая типография в г воронеж, все там хорошо. и люди ххорошие

05.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Новый взгляд" - окна ПВХ (Россия, Краснодар) - Хорошая качественная работа по установке окон.

Качество, надежность , профессионализм, аккуратность Подробнее>>