Юридический центр "Факел" - Конторка еще та!

Да! Конторка еще та! Директриса в прошлом в хуторе игрушками торговала, а с этого года в юристы подалась))) Это можно найти на сайте руспрофайл там вся инфа про нее есть. А теперь взялась законами ворочить, только отзывов об этой конторке всего ничего, на сайте нет никаких реквизитов, да существует она с июля этого года, а отзывы уже с февраля появились))) Да еще и стандартные отписки под негативными отзывами – у нас таких нет, это не мы, это все конкуренты! Какие конкуренты у них появились за пару месяцев официальной деятельности непонятно. Только пиарить себя могут, и цены небось, типа приехали из столицы. Лажа видимо стандартная.

Опубликовано: 7 ч назад 45ee

Отзывы нормальные!

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ПТО Факел

Я работник-старожил, в компании давно, и приятно видеть, что все здесь меняется только к лучшему, невзирая на кризисы и внешние проблемы. Мне повезло работать в замечательной команде профессионалов, каждый на вес золота, без шуток. Ну и стабильный официальный доход очень помогает с ипотекой.

23.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

ЗП и условия на собеседовании соответствуют реальности (от чего я, признаться, уже отвык). В большинстве своем очень квалифицированные коллеги, молодежь быстро подтягивается за старшими. Самое главное, что никто не сваливает на тебя ответственность за чужие косяки.

21.04.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Задачи бывают нестандартные и авралы тоже случаются, но все проблемы решаются с умом, без заламывания рук и лишних эмоций. Работаю с настоящими профессионалами, есть на кого ровняться)

20.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

С тех пор как устроилась, ни разу не пожалела – хорошая стабильная зарплата выше рынка, обучение за счет компании провели, лечусь по ДМС раз 3-4 месяца без проблем. Перестала трястись после каждой поправки от руководства, когда поняла, что здесь все адекватные и это всего лишь часть рабочего процесса.

16.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Из самых важных плюсов, помимо зарплаты и оформления по ТК – это честность, организованность. Нравится, что всегда можно непонятное спросить, и тебе все спокойно объяснят, не тыкая как котенка в лужу. Не замечала несправедливости от начальства, с субординацией тоже все ок. Из минусов – была бы рада возможности перейти на график 2/2.

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ПТО Факел

Ставлю все 5 баллов за стабильность компании, теплые и адекватные взаимоотношения в коллективе, а еще за отзывчивое руководство. Пришла почти с нулевым опытом два года назад, нашла в Факеле только поддержку и профессиональный рост)) Спасибо, коллеги!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

30.03.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Из плюсов - официальное трудоустройство, белая компания, комфортные условия труда, чистое производство с современным оборудованием, индексация зп, возможность карьерного роста. Из минусов ничего критичного, всё рассказано лично эйчару.

29.03.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

У меня уже был опыт работы с отгрузочными документами, поэтому устроился оператором 1С без проблем. Привлекло, что компания солидная, не однодневка, на рынке уже 20 лет. Да и место работы в Павловском посаде – удобно кататься из дома. Хорошая, своевременная зарплата.

22.03.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Нормальная компания и вменяемое руководство , невыполнимых целей не ставит. Коллеженьки золотые, со многими давно и крепко общаемся вне работы))

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Тд факел

В Факеле работаю с разными поставщиками, размещаю заказы. При устройстве на работу требовался опыт от 3 лет по специальности, ничего сверхъестественного, поэтому оффер прислали быстро. Оформили по тк, работаю 5/2 с 8 до 17 часов. Отпуск/больничный естественно оплачиваются.
Бывают загруженные дни. А так все ок, стабильно как часы)