Отзыв пользователя Екатерина о компании Партнерские технологии

Екатерина:

Что за бред?! давайте откровенно сколько людей столько и мнений, но доходить до абсурда это уже слишком! Ни чего подобного я не наблюдала в данной компании, зп для Саратова средняя от 15-30 тыс руб, вы попробуйте такую найдите полностью белую зп, да и графиком нормированным! В Саратове вообще одни левые работодатели! Все выплачивается своевременно, к сотрудникам отношение лояльное, и ни каких случаев в алкогольном опьянении нет. Все хотят сидеть ни чего не делать и получать миллионы. Кто на что учился уважаемые! Если нет мозгов работать на других должностях ваши проблемы, но для call центра в Саратове там условия очень даже хорошие!

Саратов

04.01.2017

Ульвие:
Я очень жалею, что не видела раньше этих отзывов, это ж надо сколько вы людей обманули!!!!! У вас нигде совесть не играет???Обман полный, такую "гадость " прислали,которое стоит в 10 раз дешевле, а горячая линия даже не выслушала , ответили,мол,что заказали, то и послали,вам не стыдно врать всем!!! Наверное за враньё вы получаете хорошие деньги, пусть они вам на лечение ваше пригодятся!Я и письмо вам послала,правда адресов у вас много, но надеюсь получите всё равно. Надо всем объединиться и написать в права потребительские как они обманывают народ!!!

06.01.2017

Елена:
Полностью согласна с отзывами про эти якобы "джеггинсы", дерьмо полное. Обещали утепленные с начесом, для зимы, прислали синтетические лосины. им красная цена 300 рублей. Оплатила 3500 руб за 3 штуки. Хотя изначально хотела одни заказать, оператор раскрутил на 3. Как вернуть деньги? Товар с радостью отошлю обратно. И почему сразу не посмотрела отзывы?

10.01.2017

Суворова Ксения:
Товар очень плохого качества, не подходить по описание товара которое на сайте!!! По телефону хамят, бросают трубку, СТ 25, Ст 21. Обязаны вернуть деньги. Верните деньги!!! Куда отправлять товар.

11.01.2017 | положительный отзыв

Елена:
Как вернуть так называемые джеггинсы? Кому нибудь удалось связаться с этой компанией и вернуть деньги за товар.

12.01.2017 | положительный отзыв

Наталья Иванова:
Товар плохого качества-это мягко сказано. Как вернуть? Кто знает, напишите.

15.01.2017

Елена Иванова:
Предлагаю всем обманутым объединиться. Заказала Джеггинсы 54-56 размера, утепленные. Благо ума хватило, не повелась на уговоры продавца на акцию 3 по цене 860 рублей, плюс юбка в подарок, обговорили 1 джеггинсы утепленные плюс сертификат на 1400 рублей. Вчера получила товар по почте наложенным платежом 1840 рублей + 153,60 базовый тариф, итого 1993,60 рублей, в ближайшие дни отправлю товар им обратно. Одного взгляда хватило, что не стоит их даже мерить. Возмущена, разочарована, не те слова, удивлена наглости откровенного обмана, размер товара на упаковке "Big Size" , рост единый, не утепленные, подарочный сертификат отсутствует. Адрес отправителя: г.Москва, ул.Угрешская, д. 2 стр. 60., Sms сообщение со словами благодарности за оплату товара, получила от BestPrice. Есть большое желание достойно "отблагодарить" продавцов в рамках действующего законодательства. Моя электронная почта kapa.1957..[]..mail.ru

16.01.2017

Анна Стрельчук:
Заказали джеггинсы... Заплатили наверно как и все 3200, написано что размер "нормално", а он не только не соответствует внешнему виду но и размеру, так же прислали бюллетень "правила обмена и возврата" номер горячей линии не отвечает!!! Ушлепки если вы это читаете то примените во внимание жалобы от нас лохов!!!! чтоб вам так в жизни сладко было!!!!

17.01.2017 | положительный отзыв

Панова Нина:
Купила джегинсы 46 размера, 2 пары пришло не подходящие по размеру. 3 раза отправляла посылку на возврат (в кулцентре всегда говорили не правильно получателя). Пришли в итоге 40 размера. Хочу теперь вернуть деньги. Сверху за пересылки потратила 1500. Я так понимаю, что ситуацию теперь можно решить только через суд?

18.01.2017

Елена:
Развод людей полнейший, пришло говно, за которое и 100 рублей жалко отдать одеть им на голову, эти джеггинсы и на красную площадь вывести уродов чтоб их камнями ещё закидали ушлёпков.

21.01.2017

Татьяна:
100 % лохотрон! Не связывайтесь, не выписывайте джегинсы! Высылают детские размеры, низкого качества. Никаких сопроводительных документов нет. Договор приложили, просто отпечатанный листок , с правилами возврата товара, но его действие закончилось 25.10.2015. Юридического адреса данного предприятия нет, то , что указанно- почта. Телефоны на автоответчиках. Отправить обратно товар нет никакой возможности. Согласно подписать коллективное письмо в ФСБ, комитет по защите прав потребителей о мошенничестве данных производителей и рекламодателей.

23.01.2017 | положительный отзыв

Вета:
Выписала джегинсы просто кошмар на кого они шьют.отправила обратно 10.12.2016 теперь ни ответа ни привета.зато заказ оформили за 2 минуты.как им позвонить?

24.01.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Полностью согласна со всеми высказываниями! Сегодня получила посылку, была в ужасе от увиденного. Ни стыда, ни совести у этих людей! Как вежливо разговаривали по телефону при заказе, а теперь никуда не дозвонишься.

25.01.2017

Анна:
Получила сегодня посылку с так называемыми Джиггинсами! И просто офигела от того какое это г..но! Весь день пыталась дозвонится по горячей линии и вот у меня это получилось,от разговора с оператором Еленой осталось мягко говоря дурное впечатление, она сказала трикотажный товар обмену не подлежит и бросила трубку. Буду писать заявление в Роспотребнадзор!

26.01.2017 | положительный отзыв

Александр:
Жена заказала чудо "лосины", получили просто чудо. Полностью согласен что полное Гэ. цена им по 150 рублей, потратили 2200.

28.01.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Как и все тут попала на 3300 руб. Легенцы, если можно их так назвать просто г.Денег жалко... Только вот проблемка, все мы пишем отзывы здесь, после получения посылки, а когда делаешь заказ даже и не знаешь что это партнерские технологии, так что мы особо даже не поможем будущим покупателям, а они будут и дальше лошить всех...Если у кого то есть опыт положительный по возврату денег- просьба отписаться.

30.01.2017 | положительный отзыв

Светлана Синкевич:
Молодцы: ООО"Партнерские технологии" г.Москва, ул.Угрешскаяд 2, стр 60. Замечательные джеггинсы, пошив, цвета, качество и цены соответствуют технологиям российского подвала. Отправлю ваш товар: на первый канал телевидения, пусть покажут на контрольной закупке, и в Роспотребнадзор .

03.02.2017 | положительный отзыв

Ольга Радионова:
Cволочье! Теперь и трубку не берут, чтоб вы сдохли со своими хрегенсами, скоты поганые, подавитесь моими деньгами, чтоб ваши родственники по десятое колено о вас добрым словом вспоминали....

06.02.2017 | положительный отзыв

Ольга:
По наивности повелась на красивые картинки в рекламе... Полученный товар разочаровал - дешевые лосины, нет ни маркировок, ни состава сырья, непонятные колготки. При попытках дозвониться по входящим телефонам - ответ, что все операторы заняты... Как вернуть этот товар?

07.02.2017 | положительный отзыв

Алена:
Меня тоже угораздило попасться на эту удочку! Полное г...... Потратила 4734,46 р!!!Подскажите получилось у кого-нибудь вернуть деньги или хотя бы дозвониться??? Даже жалко было ставить, очень жалко деньги.

14.02.2017

Ирина:
Девочки, я как и вы попала на этот тупой развод!!! Слов нет, какое г... прислали. Дозвонить не могу, как деньги вернуть??? Помогите пожалуйста, кто смог вернуть деньги.

16.02.2017

Лысенко Наталья:
Кошмар неописуемый!!! Получила посылку - эти трикотажные колготки не соответствуют размеру и росту, где в них высокая посадка - неизвестно, нитки торчат со всех сторон. Цвет не соответствует заказанному. Оператор меня уверяет, что из трех пар обязательно одни должны быть утепленные - искала, не нашла. Подарок - маска ботексная- инструкция вложена на оборванном листе, ни производителя, ни состава - страшно такое на лицо мазать. А ГЛАВНОЕ - обещали купон на 1400 руб - не прислали.ОБИДНО))))) Видимо во второй раз к ним за иновационными покупками никто не обращается. В общем за 3000 руб я получила трикотажные шорты, которые даже на огород одеть не могу - не влажу. Зато я приобрела самую дорогую в моей жизни тряпку для мытья полов. Спасибо!!! Сейчас не могу дозвониться ни по одному телефону, видимо номера блокируют. Деньги возвращать не собираются. Буду, проездом в Москве, обязательно зайду в гости... Пообщаться.

27.02.2017

Татьяна:
Ваши джеггинсы тряпки разрисованные, думаете разживетесь на обмане, нет в конце концов расплата наступает, вы посмотрите сколько людей от вас пострадало и это написали только те, кому не безразлично, что другие люди клюнут на вашу рекламу, там у вас на фото красивый, качественный товар, а отправляете вы всякую ДРЯНЬ. Просто нет слов, Люди это развод, отослала товар обратно, деньги жду с 24 января, что делать не понятно, телефоны не отвечают, что бы этим разводящим всю жизнь ходить в своем тряпье, а деньги наши только на лекарства тратить))))

01.03.2017 | положительный отзыв

Елена:
Я думала одна такая лохушка оказывается, что нас много!!! ДЕВОЧКИ, ЖЕНЩИНЫ ЭТО У МЕНЯ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСЕ, ЧТО ЗАКАЗАЛА ПО ИНТЕРНЕТУ ВСЕ СПЛОШНОЕ ГОВНО ДАЖЕ ТОЧЕК СТАВИТЬ НЕ БУДУ. ТАК ЧТО МЫ ИХ И ОБОГАЩАЕМ... НАВЕРНО ХВАТИТ НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ПРОВЕРЕННОЕ. ЖЕЛАЮ ИМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.... С УВАЖЕНИЕМ ЕЛЕНА.

06.03.2017

Натали:
И ваше предложение на каждую неделю откладывается. Сегодня тоже отложили на неделю. И что же мне приходится делать? обращаться в Роспотребнадзор ! И ли далее? Все СМС сохранены. Квитанции тоже. Требую разобраться в Отправленном заказе под № 740048. В город Новосибирск. Перфильева Н.В. Товар получен, и оплачен. Искренне возмущена и добьюсь разрешения ситуации негативной мне. Товар ни того цвета, Ни, зимних 2, ни летних-1. А самое сверх издевательство – вместо размера на обхват бедер 116, и рост 170 см., прислали на не понять на кого ( все разные растяжки), даже дочери не подойдут(42-44 размера). Что это – ЮМОР в коротких штанишках? А еще, наверно, смешнее, что через 3 месяца( в подарок обещенного) « пришлете» обещанным подарком как на новорожденного? Спасибо, что поблагодарили за оплату товара, по СМС 28.11.2016. В 12.55. Тем более того я говорила, что я инвалид и денег лишних у меня нет. А оплачивать пересылку несоответствующих товаров я не обязана. А пришлось. Вина то ваша.Несоответствие товара. Рассмотрите возврат стоимости товара и почтовые пересылки. И каким образом вы хотите вернуть мне стоимость товара и пересылку?... Так как я не собираюсь брать товар у нечестного поставщика , который доставил

09.03.2017

Елена Кандаурова:
Джегинсы жуткое говно!!! Не ловитесь на удочку мошенников!

13.03.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Вернула джеггинсы почтой с заявлением на возврат денег, что и следовало ожидать.... Тишина.

15.03.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Спасибо добрым людям, выкупать это г... я на почте не буду.

26.03.2017

Екатерина Кренева:
В ноябре месяце прошлого года тоже попалась на удочку Мошенников! В течении семи дней составила претензию и отправила им обратно вместе с товаром! (Предварительно все сфотографировала и сделала копию письма претензии). И только в начале марта мне пришло от них письмо: Что компания Партнерские технологии провело проверку и выявили что мои претензии обоснованы и денежные средства подлежат возврату. Для осуществления возврата мне нужно в адрес компании направить реквизиты банка получателя или почтовый адрес, по которым будут перечислины денежные средства. Посмотрим что дальше будет, по крайней мере ответ от них есть с подписью, надеюсь настоящего, ген. Директора ООО Партнерские технологии - В.А. Сильянов. Если что моя почта kreneva1983..[]..mail.ru

29.03.2017

Зоя:
Я тоже 21 июня 2016 г. получила эту гадостную посылку. С удивлением обратила внимание на вес - 293 гр., но любопытство надо мной взяло верх и я выкупила. Открыла упаковку и ужас, даже в руки противно было брать. Я тут же отправила эту посылку обратно ООО "Мобильные интернет решения", г.Москва, ул.Народная д.9, номер почтового идентификатора 6261509915383 6 стала отслеживать, оказывается этот адрес Почты. 30 июня 1916 г. сделала переадресацию в "Партнерские технологии" г.Москва, а/я № 1, индекс 109147. 08 июля 2016 г. кто-то получил посылку, но вот сегодня конец марта 2017 года, а о возврате посылки или денег в сумме 3400 рублей придется видимо забыть. Хотя, мысли посещают обратиться в "Человек и закон", даже также написать на электронную почту. Неужели совести нет у сотрудников ООО "Партнерские технологии"? Я звонила по №№ 8800100800; 88007756809. Сейчас дозвонилась по номеру 88002343084, в пятницу будет известно с решением моего вопроса.

06.04.2017

Елена:
Здравствуйте! Оказывается сколько обманутых людей!!!! Жаль,что раньше не посмотрела отзывы! Мне тоже пришли джегинсы. Размер разве что на куклу, хотя спрашивали какой нужен. Присылали SMS, что если не выкуплю, то подадут в суд. Их самих судить нужно! Отправила посылку назад, и ни ответа ни привета! Два месяца прошло и тишина!!!!