Компания "Директ СК" (Беларусь, Минск) - пригласили it менеджером, а в итоге втюхивальщик ремонта окон

halop:

Обманывают

Обманывают с первого дня. Оставил отклик на работа тут бай на вакансию менеджер по продажам комплектующих it, смешно звучит, но все же клюнул на данную вакансию. На следующий день позвонили и пригласили на собеседование, сказали к Мирославе. Пришел, заполнил анкету, позвали в кабинет. Девушку зовут Диана, начала с хорошей ноты как хороший психолог, а потом мне вопрос в лоб: так вы готовы заниматься окнами? Я: какие блин окна? Я на менеджера по продажам айти комплектующих пришел. Вообщем уговорила попробовать с окнами. Ведь условия на словах райские, а конкретно чем заниматься пообещала после второго собеседования. В итоге это оказалась, та самая из контор которые звонят всем подряд и предлогают совершенно бесплатно продиагностировать ваши окна. После долгого обучения и мозгопудры, дали три листа выучить лапши на уши. Меня даже это все затянуло в азарт, но после рейдов по пенсианерам, я понял что их услуги очень дорого стоят и никому не нужны. Без психологической снаровки ничего не продашь. Можно много еще рассказать про бонусы, про отдых заграницей бесплатно, награды на стенах и т. д. Если любите себя и своё время цените - обходите стороной. Кстати вымышленная Мирослава это в реальности Алина Артуровна, просто телефонные разговоры записываю и смог сравнить голос. Если бы они по честному писали чем нужно будет заниматься то очень мало кто пришел бы.

Неплохой психологический тренинг бесплатно

23.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Директ СК" (Беларусь, Минск) - Прекрасное впечатление

Компетентные сотрудники , доходчиво объясняют, приятные в общении,быстро и качественно Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Директ СК" (Беларусь, Минск) - Лучше и близко не пускать на порог своей квартиры

Неуважение, оскарбления, урижения, и непонятный приход. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Компания "Директ СК" (Беларусь, Минск) - Вежливые девушки, обходительный персонал)

Вежливость,обходительность, идут на встречу Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Директ СК" (Беларусь, Минск) - Дикий ужас!

развод на доверие, навешивание на уши Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Директ СК" (Беларусь, Минск) - Ужас