ООО "Окна Столицы-СП"

Муж проработал в компании 1 год. Компания ужасная, официально не трудоустраивают, работают водители более 12 часов в сутки. Все рекламации и возвраты вешают на водителей, стоимость горючего практически все вычитают из зп. Не советую идти туда на работу, уж лучше грузчиком на заводе за 30000р. Обещают зарплату 80000-100000 р. Больше 60000 получают только подхалимы, которые работают более 5 лет.

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Окна Столицы

Коммерческий директор дно! Полное неуважение к сотрудникам и их стараниям. Делать надо как она хочет,новшеств(которая не она придумала)не одобряет,перебивает,полностью не уважает людей одиночек. Если по каким то причинам что то не получилось(даже если проблема в системе или программе)все равно виноват ты,и так она сказала. Не рекомендую данное место работы пока там такой управленец!
Тихий и удобный офис. Удобный график ,выходные в выходные и праздники.

16.11.2021 | положительный отзыв
окна столицы: Честная компания

Есть но не больше не меньше чем в других крупных компаниях. Хорошего значительно больше. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Окна Столицы: Работа в компании

пока нет Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Окна столицы

Год назад откликнулась на вакансию, прошла собеседование и попала в компанию. Долго переживала что будет тяжело влиться, но хороший коллектив всегда помогал с любыми вопросами. Система KPI позволяет реально... Подробнее>>

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Окна Столицы, производственно-торговая компания - отзыв пользователя okno-expert о работе в компании

okno-expert:
Внимание! Данная компания занимается отъемом денег у своих заказчиков. После оформления заказа (М140466) и его оплаты увеличили ценник на 25000 руб и списали со счета. Господа, остерегайтесь мошеннических действий, так как гендиректор невменяемый и покрывает свой персонал. Yes

Москва, Угрешская, 2 ст36 - 3 этаж, БЦ Технопарк Синтез

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Кидалово

Работал с этой компанией около 2-х лет. Мой заказчик, юрлицо, заключил с ними договор. Заказчику всё равно, а всё разгребал я. Первая проблема. Все вопросы решает менеджер, а если он что то решить не может, то считай, что твой вопрос не решается! Контакты руководства под большим секретом!Вторая проблема. Расчёт заказа. Очень часто, получив расчет стоимости, ты объявляешь цену клиенту, а чуть позже, "Ой, извините, мы Вам это и это не посчитали"! Это часто!А когда хочешь обсудить это с руководством, то читай проблему номер один!Проблема три. Рекламация. Тушите свет. Подробнее>>