ЗАО "Энерпром-Гидропривод"

Здравствуйте! Как-то работал в данной компании... уволился, к счастью, в конце 2014 года! Отходил не один день от этого. Все, абсолютно все рабочие процессы проходят через одно место, каждый сотрудник обязан делать кроме своих непосредственных функций, задачи не касающиеся его должности. Многие так и делают, что живут там и вечерами каждый день и выходные. Для менеджеров, если ты не выполнил план, ты п***рас, с*ка и т.п., а если перевыполнил, что крайне нелегко, то даже спасибо не скажут, как будто это в порядке вещей. ПО ЗАРПЛАТЕ: ЗАДЕРЖКА постоянная или выдают только на кредит, если есть таков. А ежели нет кредитов то тысяч 10 000 рублей ну 15 и хватит. Задолженность постоянно нарастает, Под конец года вроде как выплатили сотрудникам. Ну а мне до сих пор должны, и с детскими отмазками, мол нет денег, или еще не решили что с зарплатой будет, тянут резину. ПРИЕМ СОТРУДНИКОВ: При приеме новых сотрудников обещают и п***ят что у "нас все отлично" все просто супер! Мы крутая компания (у которой много лет даже кондиционера в офисе нет) У нас супер специалисты (тренингов практически нет, если только кто сам что то находит из литературы или еще чего-нибудь. УВОЛЬНЕНИЕ: Если ты изволил уволиться, тебе тут же начинают обещать чуть ли не золотые горы, Со словами "Что ты хочешь что бы остаться здесь" выдают всю или почти всю задолженность по зарплате. И Обещают абсолютно без задержек тебе все выдавать, "Мы возьмем под свой контроль все". ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Макаревич Татьяна Владимировна, хорошая, приятная женщина любит поболтать, но блин не имеет своего мнения, сама ничего не решает, над ней стоят два Директора из Энерпрома, чьи мнения она продвигает и чьи решения исполняет. КРАТКИЙ ВЫВОД: Весь холдинг "Энерпром" это СЕКТА! Секты бывают разные, есть полезные, а есть неочень. Так вот я недумаю что ЭНЕРПРОМ относится к хорошим. СООБЩЕНИЕ СОИСКАТЕЛЯМ! Если сложилось так, что ты ищешь работу (которой очень много, просто нужно поискать), Возьми свой блакнот или ежедневник, или телефон, и напиши крупными буквами: НЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕ ОРГАНИЗАЦИИ ГДЕ В НАЗВАНИИ ПРИСУТСТВУЕТ СЛОВО "ЭНЕРПРОМ" И БУДЕТ ТЕБЕ И СЧАСТЬЕ И ДЕНЬГИ!

Аноним 2015-03-26 08:27:49

Ну вот и Гидропривод здесь очутился.

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО НПП ГИДРОПРИВОД

Быстро качественно, выполнили заказ, покупали насосы НПл 10шт. будем покупать еще, качествои цена на высоте. Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
СРТП Гидропривод, ООО, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Космические цены, обдирают конкретно. Цены

Воронеж, Монтажный проезд, 6/1

08.10.2019
Гидропривод

Уважаемые специалисты и рабочие люди убедительно Вас прошу проходить мимо данного предприятия. Людей обманывают на з.п,да что уж там их за людей не считают. З.п на предприятии черная,по крайней мере в литейке. Люди кончают жизнь самоубийством. Думаю во всем виновата ,,антикоррупционная политика,, ШзГ. С уважением к людям и их труду,бывший сотрудник завода. Подробнее>>

17.09.2019
Гидропривод

абдурахман:
Плохая организация, беспорядок, типа главный у них там, царьков или князьков, питух тряпочный...в общем не рекомендую!

Воронеж, Монтажный проезд, 6/1

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Завод Гидропривод - Рабочий все стерпит

На заводе Гидропривод проблемы уже с начала зимы. На отоплении экономят. Холодно в цехах, а в кабинетах нормально, местами даже жарко. В цехах температура, в зависимости от уличной, от 2 до 8 градусов. В раздевалках обогревательные пушки включают пару раз в день на полчаса-час. Если не успел с основным потоком переодеться - мерзни. А по поводу зарплаты скажу следующее: задержали Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Энерпром-Менеджмент, ЗАО, юридическая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Оклад до 2012 был 5000, сейчас насколько я знаю, 10 000. Это в отличие от филиала в Москве, там оклад 24 000. Все остальное, только от процента продаж. Никаких премий и поощрений. З/п платят кусками и с задержкой. Зарабатываешь, только благодаря своим усилиям, никакой поддержки от руководства не получаешь. Средний заработок "старичков" 35 000-40 000. Остальные продавцы получают 15 000-25 000.
Хороший коллектив-продавцов. Работая в Энерпроме, повышаешь свой профессиональный уровень.

20.11.2015
Отзыв сотрудника Андрей о компании Энерпром

-Ежедневные "планерки" (совещания,которые бывают каждый день СТРОГО по два раза,и отнимают по 2-3 часа рабочего времени); 2.Во время этих совещаний идет прилюдное унижение конкретных "не угодивших" людей; 3.В компании безумная текучка кадров; 4.Руководство без тактичное; 5.Постоянно одни и те же вопросы от руководства:Почему ушел в 6 вечера????почему не задержался до 9????Почему не вышел на выходных поработать???? 6.У компании огромные долги перед поставщиками; 7.По зарплате отдельная история ее задерживают ОЧЕНЬ долго (нам задерживают ее уже более двух месяцев)!!!!!!! 8.На вопрос когда будут деньги у генерального директора есть любимый ответ:"За деньги любой дурак сможет, а вы попробуйте бесплатно")))) Никому Подробнее>>

11.12.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Энерпром

Очень спрятаны далеко. Энерстоп. enerstop.ru сайт об Энерпром Подробнее>>

08.06.2016
Отзыв сотрудника Николай о компании Энерпром

Типичная преступная организация мошенников. Миллионер-барин обманывает и государство, и клиентов, и свой же персонал на крупные суммы. Кому надо платят в карман, меняют название и дальше обманывают.

Иркутск

04.03.2020
ООО "МЗ Энерпром"

В организацию официально не трудоустраивают. ЗП токарю обещали 280 р/час, выплатили 220 р/час. Отпускные 20т.р. Налоги не платят. Необходимых условий труда нет, пыль как в шахте. Одним словом - Мошенники. Алчные. По организации плачут ФНС и трудовая инспекция... Подробнее>>