Такси Такса отзыв сотрудника Владислав Розенфельд

Компания «Такси Такса» предлагает услуги официального и надежного такси. Диспетчерская служба работает круглосуточно, обрабатывая тысячи заказов - и на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком услуг такси, обеспечивая высокое качество обслуживания пассажиров. Мы уделяем особое внимание ценовой политики и сервису обслуживания. Наши цены являются одними из низких в мегаполисе. Такси по городу от 190 рублей. Такси в аэропорт от 850 рублей.

Владислав Розенфельд:

это такси в котором один диспетчер и нет машин вообще. т.е заказы отдаются в другие компании за процент. а вчера 24.08 на телефоне сидела очень хамская бабища и поставила водителю штраф. Считаю своим долгом сообщить что это худшее такси в москве

10.05.2016 | положительный отзыв
Такси Такса отзыв Антонио Сааведра

Антонио Сааведра:
Вызвали такси к аэропорту Домодедово, молодой человек любезно сообщил, что они подают машины в течение 15 минут, а водитель со мной свяжется. ОК. Через 15 мин отсутствия водителя и звонка, звоню туда снова, тот же парень говорит: водитель вам позвонит, он буквально в 5 минутах. Проходит еще какое-то время, снова звоню, и тут мне заявляют, что у машины сломалось колесо. В такую околесицу поверить нелегко, но даже если это так, всё это - крайне пренебрежительное отношение к клиенту, не уведомить его о случившемся. В общем, тут даже оценивать нечего. 0 баллов.

14.05.2016
Такси Такса отзыв Katerina Chotiy

Katerina Chotiy:
Номер заказа 122047 от 10 мая 2016 года. За сутки отправили заказ онлайн, указав номер рейса. Пришло смс-подтверждение заказа. Прилетев во Внуково, позвонили им, мол где наш мини-вэн? Уже на стадии уточнения оператором - на сколько человек нужен минивэн и сколько детских автокресел, закралось подозрение, что заказ формируется вотпрямщас. Т.к в онлайн-заявке всю информацию я уже вносила. В итоге на мой вопрос, почему водитель нам не звонит и где он, оператор сказал, что он с нами свяжется через 5 минут. В итоге мы созванивались с оператором трижды, естественно никакой водитель нам так и не позвонил. Вместительный универсал нашли прямо возле выхода из терминала, за 1800 р сразу поехали (в такси-такса предварительно озвучивали стоимость поездки 1550р). Такси-такса категорически не рекомендую, в наше время вести бизнес таким образом - верный путь в яму. Клиентов надо нынче холить и лелеить, и уж если лезешь в топ яндекса по запросу минивэн в аэропорт, так уж поимей ресурс для выполнения заявок.

29.05.2016
Такси Такса отзыв Иван Проценко

Иван Проценко:
Была заказана перевозка 28.05.2016 от Большой Пироговской с заездом на метро Крылатское и конечным пунктом пос. Николина гора на 20 человек. В итоге за час до отправления позвонили и предупредили, что 20 местного автобуса сейчас нет, можем заменить на два минивена по 10 мест. Мы согласились, в итоге получили один минивен, второй до нас так и не доехал, сославшись на то, что он заказ взял 5 минут назад, а ехать до точки сбора ему еще 25 минут. Разговор с водителем происходил на 15 минут позже оговоренного заранее с диспетчером времени отправления. Второй заказ был на 22:30 нужно было подать 20 местный автобус в поселок Николина гора. К заданному времени никто даже не позвонил. Диспетчер мямлил какую-то чепуху, о том, что он созвонится с водителем и перезвонит для уточнения статуса заказа. Мне пришлось позвонить самому еще раз, после этого позвонил некий водитель на "альмере четырехместной" и сказал, что сможет быть у нас через 25 минут. Это через 20 минут от того времени, к которому должен был быть подан 20 местный автобус. Я перезвонил диспетчеру, тот снова мямлил какую-то чепуху, но в итоге констатировал, что 20 местного сейчас нет и ничем помочь

09.06.2016 | положительный отзыв
Такси Такса отзыв Николай Комель

Николай Комель:
никогда и никому на 9 июня 2016 г. заказали такси в Домодедово из дома на 14.00. Заказ 136372, заказ сделан 8.06.2016, на телефон прислали смс что заказ принят. 9 июня 14.05 - никого и никаких звонков, оператор мило сообщил что он найдет водителя и тот с нами созвонится. 14.20 - тихо, опять звоним - аналогично, сообщаю что 15 минут назад уже это говорили - через пару минут сообщают что машина сломалась выслана другая будет через 15 мин, 14.40 - никого и никаких звонков - опять звоним оператору - стандартная песня - свяжусь с водителем - он перезвонит, на вопрос в течении какого времени - 5 минут. подождали ровно 5 минут, плюнули сели на свою машину поехали, через 15 минут (час спустя после времени подачи) таки позвонил водитель и радостно сообщил что будет всего-то через 18 мин. Естественно был отправлен обратно. через 5 минут - опять этот же водитель - просит позвонить оператору отменить заказ - полный аут.

18.07.2016 | положительный отзыв
Такси Такса отзыв Любовь .

Любовь .:
За сутки до поездки уточняем сроки подачи машины сообщают, что 15 минут. Заказали в 9 на 10. В 10.15 звоним уточнить где машина, сообщают будет через 2 минуты- спускайтесь. В 10.30 машина все ещё едет. В 10.40 оператор Денис не знает где машина, с 10.50 на звонок с мобильного бессолнечная музыка. Если вам все же надо доехать в аэропорт никогда сюда не звоните! Заказ156534

25.07.2016 | положительный отзыв
Такси Такса отзыв Олег Бонич

Олег Бонич:
Заказал такси вечером на утро следующего дня, чтобы отвезти жену к врачу в назначенное время . Утром машины нет. Звоню - подождите 5 минут, машина на подъезде. Через пять минут звоню - где машина? - подождите чуть-чуть, машина на соседней улице. Через 5 минут результат тот же. Снова звоню и прошу телефон водителя. Спрашиваю у него, где он есть - по ответу понял, что ехать ему до меня еще как минимум полчаса. Послал водителя куда подальше, поймал частника и доехал да места даже дешевле. Больше услугами компании не пользуюсь, так как нет уверенности в выполнении заказа в срок.

15.12.2016
Такси Такса отзыв Надежда Дорохина

Надежда Дорохина:
Воспользовалась услугами такси такса. Заказала машину по фиксированной цене в аэропорт Домодедово за сутки. Машина пришла вовремя, доехали хорошо, и тут упс! Водитель мне называет цену 1200 рублей вместо 850. А я. говорит, вас по счетчику вез, а по фиксированной цене! Платите и сами разбирайтесь. Позвонила в отдел претензий, пообещали разобраться. По приезду написала письмо. Ни ответа, ни привета.

18.12.2016
Такси Такса отзыв Наташа Горнасталёва

Наташа Горнасталёва:
Отвратительный сервис. Неквалифицированные диспетчеры, совершенно неклиентоориентированная компания. Заранее позвонила, узнала о цене такси из домодедово в СЗАО. Трижды переспросила итоговая ли это цена. Парень диспетчер задал несколько вопросов о том впервые ли к ним обращаюсь, с их ли помощью добирались в аэропорт и тп., я ответила что впервые к ним обращаюсь у меня прилетела мама и ее нужно довести из аэропорта домой. Объявили цену в 900р. Трижды! В итоге по факту оказалось, что поездка будет стоить 1050р (спустя час). Когда я позвонила диспетчеру узнать в чем дело, на звонок ответила хамоватая и совершенно беззаботная женщина. Сказала, что 1050р. - фиксированая цена. Она вообще не пыталась исправить ситуацию и хоть немного извиниться от лица компании. Отворачивала трубку (даже не выключив микрофон), спрашивала "Что мне ей сказать?!", "Она настаивает", "Говорит это наш косяк" у того самого парня (я все это слышала пока висела на телефоне). Парень не растерявшись ей отвечаеь "Скажи, что я стажер". Умора просто. Я стояла на своем. Из принципа не хотелось соглашаться с такой ценой (хоть разница не велика) и хамским отношением. Но они додумались "Мы сейчас подуиаем как решить это и вам перезвоним". Я еще раз посмеялась от

27.12.2016
Такси Такса отзыв Андрей Андреев

Андрей Андреев:
Отвратительно! ОТ-ВРА-ТИ-ТЕ-ЛЬ-НО! Полный не профессионализм, заказали машину, дабы встретить очень влиятельных гостей, в итоге приехал, какой-то колхозник, поругался и когда гости выехали, то водителя не было на месте, Деньги нам не возвращают, не дают номер руководства, не дают номер юриста, не дают номер бухгалтера, одним словом - лапшаедка.

09.01.2017
Такси Такса отзыв Olga Kru

Olga Kru:
Три раза пользовалась услугами этого такси. Заказывала проводы/встречу в аэропорту. Два раза было все ок. В последний раз в аэропорт машина задержалась на 15 минут. Пришлось вызванивать и волноваться. А обратно в аэропорту никто не встретил. В минус 30 градусов меня просили подождать на улице машину.. Типа вот-вот будет. Приехал таксист из другой компании, в итоге. Из достоверных источников узнала, что у Такса=Такси нет своих машин. Либо операторы по телефону дают выгодные заказы своим знакомым. Либо вы остаетесь без машины. Ни за что и никогда больше не буду пользоваться их услугами и никому не советую это делать. Да, и операторы на телефоне полные непрофессионалы.

23.01.2017
Такси Такса отзыв Anastasia Guseva

Anastasia Guseva:
Отвратительно! Заказывала такси 21.01.2017. Время подачи 22.30. К назначенному времени машина не была подана. НЕсколько раз звонила, выясняла, в чем дело. Диспетчер повторял одно и то же, что сейчас они свяжутся с водителем и он перезвонит. Водитель так и не перезвонил. Перезвонил в итоге через полчаса, сказал, что подъезжает. Я психанула и, естественно, высказала все, что я об этом думаю. Приехал, стало понятно, что он вообще дорог не знает, даже с навигатором плохо дружит. Еще и хамить стал. В общем, когда мы, наконец, доехали до места, я позвонила оператору и высказала свое неудовольствие. через пару минут перезвонил молодой человек, представился, что контроль качества. Обещал принять меры. Полнейшая профнепригодность!

26.05.2017
Такси Такса отзыв Анастасия Сорокина

Анастасия Сорокина:
Самое худшее отношение к клиентам, которое когда-либо встречалось! С вечера был сделан заказ минивэна на следующее утро, чтобы уехать большой компанией в аэропорт. По времени все рассчитали, естественно, с запасом, что очень выручило. Диспетчер сказала, утром сделать повторный звонок за полчаса, чтобы все уточнить еще раз, на всякий случай. Позвонили за 40 минут до назначенного еще с вечера времени, диспетчер все подтвердила, сказала,что за 5-10 минут до прибытия машины, придет смс-уведомление с информацией о назначенной машине. За 5 минут до выхода, позвонила диспетчер и сообщила, что произошел форс-мажор - наш минивэн на пути к нам попал в аварию и к нам будет выслано две обычные машины, но стоимость останется прежней, водители с вами свяжутся. Никто так и не звонил, диспетчер твердила одну и ту же фразу: "водители с вами свяжутся". По итогу, первая машина приехала через полчаса! Так еще и стояла не по тому адресу 5 минут, водитель утверждал, что у него заказ вообще на другое время, он приехал вовремя и он ничего не перепутал, адрес диктовала диспетчер, хотя и вечером, и утром, этот же диспетчер по телефону сама по 2 раза повторяла адрес и он был верным, как можно

27.12.2017
Такси Такса отзывы о компании

Анар Аскеров:
ужас. заказал до внукова. ждал долго. в итоге поехал на Яндекс такси. я приехал в аэропорт. а водитель такси Такса позвонил сказал что приехал и ждет))

26.07.2018
Такси Такса отзывы

German-dr:
Не пользуйтесь!!! Операторы хамки. Квитанцый не дают!! Трубки бросают. Х...ня а не служба такси. .