Стеллажи Медведь ООО

Руководство быдловатое. Гребут себе в карман, а кадрах не думают. Одни нарушения. Ведь там все семейство Авдеевых, жены,дети убогие, братья. Всем в карман положить нужно. Семейство новые образовываются, денег нужно в капитал класть. На одни рожи , как не посмотришь, так и тянет к унитазу.Все круглые, жирные, как свиньи. О поведении и речи не стоит. Амбиций море. Культуры нет в общении. В з/п прижимают, б/л не оплачивают. Слава богу с этой компанией все покончено. Пусть давятся деньгами. Несчастья у них будут и еще не одно. Пусть наслаждаются рожи убогие. Как у бога: ".... бойся слез обиженного, ведь он придет ко мне просить о помощи и я ему помогу..."

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Стеллажи Медведь

Коллектив (за исключением трех персонажей)
Совдепия, обман.

29.09.2021
Стеллажи Медведь

Конечно завод не в центре, а около КАДа. Вентиляция иногда отваливается, обогрев тоже зимой было разок. В целом норм. При мне один узбек чуть не угробил станок, наорал на него, разбирались долго и неприятно. Брать надо нормальных рабочих, а не всех подряд. Помещение завода не очень большое, но вроде хотят строить большее.
Платят не задерживают, в целом условия нормальные. Руководство не докапывается, начали обучение. Рассказали что ты получается благодаря тому, что красишь детали. Конкретно объяснили о политике компании, расскзал Авдеев общим собранием. Как будто я чуть ли не совладелец. ...

18.07.2021 | положительный отзыв
стеллажи Медведь

Конечно завод не в центре, а около КАДа.Вентиляция иногда отваливается, обогрев тоже зимой было разок. В целом норм.При мне один узбек чуть не угробил станок, наорал на него, разбирались долго и неприятно. Брать надо нормальных рабочих, а не всех подряд.Помещение завода не очень большое, но говорят новое строят. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв

Гость:
Это заказной отзыв! Стеллажи не могут быть хорошими из плохой и дешёвой стали! Директор экономит на всем: от покупки материалов до производства и зарплаты сотрудников

10.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Компания недобросовестная!! Директор Авдеев АА не соблюдает условия договора. Брак в работе. Заказ сделали в срок, но дальше начались проблемы. Сначала отгрузили меньше половины, менеджер на своей машине привозил детали которые они не погрузили в машину. Менеджер объяснил это какими то проблемами с компьютерной программой. Потом оказалась, что детали которые определяют глубину стеллажа не того размера и полки проваливаются. Оказалось, что менеджер напутал при отправке на производство. Новые детали делали ещё месяц... И это при заказе на 15 т.р. я даже боюсь представить сколько проблем при больших заказах. ВНИМАНИЕ!!!! Читайте отзывы прежде, чем делать заказ!!!!

03.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
На собеседовании очень не понравилась политика компании. Не очень приятный руководитель в общении. Много пафоса. Текучка кадров. На некоторые вопросы при собеседовании не были прокомментированы. Уклонялись в сторону. Странные условия труда. По ТК РФ компания не работает. Очень много минусов. Придя домой прочитала отзывы. УЖАСНУЛАСЬ!!!! Такое впечатление складывается, что руководство не имеет никакого образования. Что за шарашкина контора. Не просто так люди пишут. Сама была и многое сходится. У меня было еще одно предложение, с другой компании. Сходила и приняла решение в пользу белой компании. Отзывов плохих не нашла. Уважаемые, не унижайтесь перед такими работодателями, как Стеллажи Медведь. Сперва читайте отзывы о компании перед собеседованием. Удачи!

19.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Присоединяюсь к отрицательным отзывам и прошу соискателей не тратить свое время на эту ...

20.09.2018 | положительный отзыв

Сотрудник:
Зам. Главного бухгалтера считает что она работает бедная одна за всех. Считает чужие премии, зарплаты. Потом жалуется директору, что выполняет несвою работу. Потом этого человека увольняют а ей выплачивают премию . Здесь никто не работает только бедное руководство тянет лямку и платит из своего кармана сотрудникам зарплату. Такова политика глав. Буха и его зама. Поэтому если вы хороший специалист все равно найдется причина чтобы вас обгадить. Уважаемые не связывайтесь с этой шарагой. Уважайте себя.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ерашов Иван о компании Стеллажи Медведь