Саратовский завод промышленного газового оборудования

Предприятие не платит, предпочитая текучку обманутых работников. Никаких документов не оформляется, зп ведомости на листке А4 написанном от руки (сколько не жалко). Задержки по месяцу, потом половину выплачивают и до сл. месяца. Работа по 12 часов с субботами, не устраивает свободен. Отработал 4 месяца, ср зп 12 тыр. При проверке налоговой всех согнали в подсобку, почувствовал себя нелегалом))

гость 2015-06-25 13:58:09

мдяяя...ничтожная конторка. Разбегается народ похоже. Если кто то из манагеров с опытом работы себя ценит и желает просто нормально работать то может написать мне [email protected] пообщаемся

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупали колонку Мизудо ВПГ 4 11 Т. Жена в восторге от дизайна, на кухне смотрится очень красиво, по габаритам вписалась отлично. Мне привлекла по сборке и функциям. Автоподжиг работает без проблем, защита от включения без воды тоже работает) У нас с утра воды не было, жена открыла кран, звук подала, но не включилась) А как воду дали, заработала как надо без проблем. Вода горячая через секунды, температуру держит по настройкам. Сенсорное управление просто шик, не пожалели что купили!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Мы взяли у них на сайте мизудо ру котел М13Т. У нас дом маленький, по мощности подходил. Компактный, не занимает много места. Мне понравилась качественная сборка, внутренности из меди. Думаю, прослужит долго. На прошлом котле сэкономил, неудобное управление, да и сломался быстро. В этот раз взял Мизудо с дисплеем. Очень удобно! Самое главное легко подключили и не было проблем с первым запуском. Всем доволен. К магазину претензий тоже нет, только с доставкой немного задержались, но не критично.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупали через данных представителей колонку Мизудо 2 11 Эм. Греет без перепадов, температура комфортная. Нет то кипятка, то холодной. Нам на 4х хватает. По шуму, тише даже компа. И размеры небольшие, место немного занимает. Очень ей довольны!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупал их водонагреватель Мизудо впг 4 10 т родителям. Привлек набор функций по безопасности и работа при низком напоре. Дом у них старый, живут на 4 этаже, напор как раз слабоват. Колонка себя полностью оправдала, отлично нагревает, не выключается. Еще нравится автоматическое включение и понятное управление. Родитель разобрались. Шум обычный, не раздражает. Покупкой доволен!

07.09.2021
завод промышленного оборудования

Проработал в июле 2021 г. в московском филиале (Волгоградский проспект д.42 к.42А) менеджером по продажам. Обещали заплатить за отработанные дни. Оплаты не произошло. Не советую связываться с данной компанией. Свои обещания не выполняют. Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании Завод Промышленного Оборудования

начальник производства , главный инженер да и все остальные идиоты

Челябинск

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Завод Промышленного Оборудования

За последний год, одни сплошные недостатки. Всем глубоко плевать на тебя, для руководителей, и директоров нормально оскорблять, орать. Разговаривать как с «говном»

Челябинск

17.10.2018
Ооо"Завод промышленного оборудования"

Проработал в конторе год, вроде все нормально было, но потом началось... Сначала сократили пол завода и ввели пятидневку, в апреле 2018 просто взяли и не доплатили зарплату. Потом снова набрали народ. Берутся за заказы которые просто не чем выполнять (до смешного даже угольников нет) и апогеем всего этого стала не выплата просто всей "черной зп" да кстати она черно-белая. И Подробнее>>

07.08.2017
ЗАВОД ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

ПРИ УСТРОЙСТВЕ ОБЕЩАЮТ ВСЕ=8 ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ДВА ВЫХОДНЫХ ЗАРПЛАТУ 25 ТЫС.РУБ. НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕНЕГ НЕТ РАБОТА ПО 12-13 ЧАСОВ ПО ПЯТНИЦАМ ДАЮТ КАК КОСТЬ СОБАКЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ СПЕЦОДЕЖДЫ НЕТ А РАБОТА ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ СТЕКЛОВОЛОКНО КОТОРОЕ ХУЖЕ СТЕКЛОВАТЫ И СМОЛА С ХИМИКАТАМИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ РАБОТЫ СПЕЦОВКУ НЕ ОДЕТЬ ВСЯ КОЛЕТСЯ.ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ.КТО ПРИХОДИТ ПОРАБОТАЕТ НЕДЕЛЮ ДВЕ И УХОДИТ ТОТ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧАЕТ.ВОБЩЕМ САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ КИДАЛОВО.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ПРОЕЗД ДЕПОВСКОЙ 6А ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТА ФИРМА Подробнее>>

27.01.2023
Францев Юрий, занимается установкой газового оборудования: Кидалово

Установил газовое оборудование пожилым родителям, а потом только сказал что ту не выдают и подключить дом к газу не возможно Сказал, что может незаконно подсоединить квартиру к газу, только надо пойти и заключить договор без документов Когда попросили сделать проект, сказал без ту не может сделать проект Получили ту, проект от частного лица сдали в администрацию, получили разрешение Подробнее>>