Отзыв пользователя Екатерина Якушева о компании Семь Ветров

Екатерина Якушева:

Известная и довольно перспективная компания. Устроилась менее 3 месяцев назад. Коллектив доброжелательный, все объяснили, помогали вначале, рассказали о возможности дальнейшего развития (обучение на специальных курсах, посещение семинаров). По поводу заработной платы, платят строго по договору, без задержек.

10.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

В целом, в компании строятся хорошие отношения как с коллективом, так и с клиентами. Проводятся регулярные планерки, на которых обсуждаются проекты и улучшения. Всем сотрудникам предоставляются инструкции и регламенты, на начальном этапе это очень помогает ориентироваться в процессе. Очень нравится атмосфера...
не нашел

30.06.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Имею положительный опыт работы с этим работодателем. В течение года, который я провел в этой компании, я стал частью дружной и продуктивной команды. Одним из самых заметных аспектов работы в этой компании является отношение, которое царит среди сотрудников. Все работают вместе...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отличная команда

У меня только положительные впечатления о моем работодателе. У нас отличная команда, она стабильная и не меняется, это создает комфортную рабочую атмосферу. Также мне нравится сфера, в которой мы работаем и продукт, над которым мы работаем. Я чувствую удовлетворение от...
отсутствуют

14.06.2023 | положительный отзыв
Компетентное руководство

Хочу поделиться отзывом о компании, с которой я работаю в течение последнего года. То, что мне понравилось в самом начале - процесс поиска новых сотрудников. Руководитель проявлял большой интерес к привлечению талантливых людей и созданию сильной команды. Конечно, в течение первого...
не нашел

30.03.2023
Семь Ветров

Представляются так же конторой "Фабрика турсайтов" Просто посмотрите на их сайты, и вот это вот они предлагают клиентам в 2023 то году, смешно. Дали анкету, в ней вопрос: "Представьте, Ваш руководитель сообщил Вам об увеличение рабочего дня на один час. Ваши действия?" Что? Видимо о тк рф в этой шарашкиной конторе не слышали и мечтают, что на них бесплатно

Тула

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Семь Ветров, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор Антон Сафронов обещал золотые горы, и бесплатный отдых на морях лучшим. Далее заставил около 30 человек выполнить длинную череду бессмысленных тестовых заданий, потом раздал всем холодную базу, и велел прозванивать. Это на этапе отбора, без оплаты. Таким. образом люди ему бесплатно проработали если не всю, то значительную часть этой базы.

Москва, Старопетровский проезд, 9а

18.11.2019
Семь Ветров

Думаю их нет.т.к руководство не допускало недочётов.
Отличная команда, в офисе чувствую себя как дома.Коллектив вежлив и доброжелателен. Никто не отказывает новичку в помощи, атмосфера дружеская, почти семейная). Руководство очень хорошо относится к сотрудникам, и грамотно ведет дело. Но самое главное то, что есть перспектива роста. ...

31.10.2019 | положительный отзыв

Не нашла
Работала в компании Семь Ветров. И это был отличный опыт, за который я очень благодарна! Только там я смола пройти отличную практику, школу, так сказать… Опыт колоссальный! До сих пор с теплом вспоминаю сотрудников, которые делали рабочие будни красочными и не давали хандрить, когда мне казалось, что я не справляюсь с объемом работы. В офисе всегда ...

Отзыв пользователя Алексей о компании Семь Ветров

Работа , которая дарит стабильность ее сотрудникам ! Нет никаких неожиданных решений со стороны начальства , которые создали бы дискомфорт в рабочем процессе и благополучии сотрудника. Находится неподалеку от метро . Если вы ищите работу в этот момент - рекомендую записаться на собеседование в 7 ветров.

Отзыв пользователя Ирина о компании Семь Ветров

Современный офис, приятный коллектив ! Удобно добираться на метро, подходящий вариант для соискателя . Понимающее руководство, приемлемый график и ответственность со стороны руководства !

Отзыв пользователя Александр о компании Семь Ветров

все понравилось! Своевременная выплата заработной платы. Профессиональный коллектив , удобность в расположении. Ну и, конечно же, понимающее руководство !

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маргарита о компании Семь Ветров

Работаю в компании около полугода. Работать комфортно, коллектив дружелюбный. На первых порах, мне, как новому сотруднику, оказывали помощь. В компании созданы условия для карьерного роста. Руководство идет на встречу сотрудникам и поощряет инициативность. Выплаты своевременные. Периодически, конечно, возникают рядовые трудности, но благодаря лояльному отношению руководства и поддержке коллектива, все они преодолеваются достаточно легко. В целом, я довольна, что работаю в этой компании и, думаю, что и дальше продолжу расти вместе с ней, как личность и как профессионал.

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Семь Ветров

В «Семь ветров» утроилась работать пять месяцев назад. В первую очередь отмечу, что компания предоставляет финансовую стабильность, задержек по заработной плате не бывает. Это очень важный показатель в наше время. Радует, что здесь предоставляется возможность для повышения квалификации и развития собственных навыков. Руководство с энтузиазмом воспринимает инициативы от сотрудников, предоставляет поле для действия. Коллектив очень дружный и слаженный, а главное – все профессионалы своего дела. В первое время было сложно вникнуть в рабочие моменты, но каждый из коллег предлагал свою помощь. Освоилась быстро. В компании есть реальные перспективы карьерного

Отзыв пользователя Аня о компании Семь Ветров

Перспективная развивающаяся компания. Устроилась около двух месяцев назад. Коллектив доброжелательный, помогли вначале, всё доступно разъяснили, рассказали о возможности карьерного роста и повышения квалификации (обучение на специальных курсах, посещение семинаров). Платят своевременно и по договору.

Отзыв пользователя Игорь о компании Семь Ветров

Вся зарплата официальная, есть весь социальный пакет. Финансовая помощь работникам в тяжелых ситуациях. Сам лично убедился, очень благодарен этой фирме. Так же отличный молодой коллектив, с которым приятно работать. Всем рекомендую данную компанию

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Семь Ветров

Работа в принципе неплохая. При 9-тичасовом рабочем дне силы остаются даже на ремонт дома. Очень строгое отношение к опозданиям. Четкий график работы и режим дня. А так, коллектив прекрасный, все понимающие, помогают новичкам. Начальник лояльный. Пришлось отпрашиваться, так как ЧП было, отпустили без проблем. Зарплата устраивает. Если хочешь-выходи на выходных и оплата в двойном размере. Это по желанию.

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Семь Ветров

Дружный коллектив Много общения. Тренинги . Множество информации полезной для будущего продвижения в карьере . Опыт который приобретен в компании даже за короткий срок, бесценен!!!. Что бы работать надо любить людей, и общение, и конечно любить то, чем занимаешься!

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Семь Ветров

В Компании все четко, грамотно, стабильно, атмосфера в коллективе дружная и позитивная. Все способствует тому, чтобы комфортно работать и расти, а это большой плюс для карьеры. Зарплату здесь выплачивают стабильно. Работаю по графику, если нужны какие-то дни, можно согласовать с руководством и договориться, все очень по-человечески. Начальство лояльное, всегда войдет в положение, если нужно. Работа нравится, не смотря на загруженность с утра до вечера. Месторасположение удобное.

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Семь Ветров

Хорошая компания. Радует то, что есть полный социальный пакет, также любой работник может рассчитывать на помощь в тяжелой финансовой ситуации. Убедился лично, компания очень понравилась! Хороший и сплочённый коллектив! Всем рекомендую!

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Семь Ветров

Пришла в эту фирму около полугода назад. Первая моя работа, поэтому переживала, что и как будет. Непосредственный начальник терпеливо помог вникнуть в работу. Благодаря коллегам быстро адаптировалась. Коллектив дружный, сплоченный. Руководство нормальное, правда, негативно относится к опозданиям, но это, наверное, везде так. А так, если очень надо куда-то отлучиться, то идут навстречу. Все же люди. В целом, работать можно. Зарплата стабильная и своевременная, а что еще работнику нужно? Обещали карьерный рост. Ждем.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Семь Ветров

Очень крутая компания. Устроилась около года назад. Коллектив доброжелательный,молодой,очень помогли освоиться . Руководство отличное! Зарплата без задержек + бонусы за отличную работу, что очень радует и мативирует.Обучение на специальных курсах, посещение семинаров все за счет фирмы.А самое главное есть перспектива карьерного роста, что не маловажно в наше время.

Отзыв пользователя Григорий о компании Семь Ветров

Достоинства у этой компании несомненно есть ! Своевременная выплата зп, отличный коллектив и все необходимые удобства ! Руководство проявляет хорошее отношение к сотрудникам , что делает работу более приятной .

Отзыв пользователя Дмитрий о компании Семь Ветров

Работал в этой фирме около полутора лет. Коллектив принял нормально. Руководство более-менее адекватное, не выполнимых задач не ставило. Зарплату выдавали без задержек, как и положено. В целом не плохая контора, сотрудники - нормальные ребята. Если бы не предложили большую зарплату, наверное работал бы и по сей день там.