Семь Ветров

Думаю их нет.т.к руководство не допускало недочётов.

Отличная команда, в офисе чувствую себя как дома.Коллектив вежлив и доброжелателен. Никто не отказывает новичку в помощи, атмосфера дружеская, почти семейная). Руководство очень хорошо относится к сотрудникам, и грамотно ведет дело. Но самое главное то, что есть перспектива роста.

10.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

В целом, в компании строятся хорошие отношения как с коллективом, так и с клиентами. Проводятся регулярные планерки, на которых обсуждаются проекты и улучшения. Всем сотрудникам предоставляются инструкции и регламенты, на начальном этапе это очень помогает ориентироваться в процессе. Очень нравится атмосфера...
не нашел

30.06.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Имею положительный опыт работы с этим работодателем. В течение года, который я провел в этой компании, я стал частью дружной и продуктивной команды. Одним из самых заметных аспектов работы в этой компании является отношение, которое царит среди сотрудников. Все работают вместе...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отличная команда

У меня только положительные впечатления о моем работодателе. У нас отличная команда, она стабильная и не меняется, это создает комфортную рабочую атмосферу. Также мне нравится сфера, в которой мы работаем и продукт, над которым мы работаем. Я чувствую удовлетворение от...
отсутствуют

14.06.2023 | положительный отзыв
Компетентное руководство

Хочу поделиться отзывом о компании, с которой я работаю в течение последнего года. То, что мне понравилось в самом начале - процесс поиска новых сотрудников. Руководитель проявлял большой интерес к привлечению талантливых людей и созданию сильной команды. Конечно, в течение первого...
не нашел

30.03.2023
Семь Ветров

Представляются так же конторой "Фабрика турсайтов" Просто посмотрите на их сайты, и вот это вот они предлагают клиентам в 2023 то году, смешно. Дали анкету, в ней вопрос: "Представьте, Ваш руководитель сообщил Вам об увеличение рабочего дня на один час. Ваши действия?" Что? Видимо о тк рф в этой шарашкиной конторе не слышали и мечтают, что на них бесплатно

Тула

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Семь Ветров, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор Антон Сафронов обещал золотые горы, и бесплатный отдых на морях лучшим. Далее заставил около 30 человек выполнить длинную череду бессмысленных тестовых заданий, потом раздал всем холодную базу, и велел прозванивать. Это на этапе отбора, без оплаты. Таким. образом люди ему бесплатно проработали если не всю, то значительную часть этой базы.

Москва, Старопетровский проезд, 9а

31.10.2019 | положительный отзыв

Не нашла
Работала в компании Семь Ветров. И это был отличный опыт, за который я очень благодарна! Только там я смола пройти отличную практику, школу, так сказать… Опыт колоссальный! До сих пор с теплом вспоминаю сотрудников, которые делали рабочие будни красочными и не давали хандрить, когда мне казалось, что я не справляюсь с объемом работы. В офисе всегда ...

Отзыв пользователя Алексей о компании Семь Ветров

Работа , которая дарит стабильность ее сотрудникам ! Нет никаких неожиданных решений со стороны начальства , которые создали бы дискомфорт в рабочем процессе и благополучии сотрудника. Находится неподалеку от метро . Если вы ищите работу в этот момент - рекомендую записаться на собеседование в 7 ветров.

Отзыв пользователя Ирина о компании Семь Ветров

Современный офис, приятный коллектив ! Удобно добираться на метро, подходящий вариант для соискателя . Понимающее руководство, приемлемый график и ответственность со стороны руководства !

Отзыв пользователя Александр о компании Семь Ветров

все понравилось! Своевременная выплата заработной платы. Профессиональный коллектив , удобность в расположении. Ну и, конечно же, понимающее руководство !

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маргарита о компании Семь Ветров

Работаю в компании около полугода. Работать комфортно, коллектив дружелюбный. На первых порах, мне, как новому сотруднику, оказывали помощь. В компании созданы условия для карьерного роста. Руководство идет на встречу сотрудникам и поощряет инициативность. Выплаты своевременные. Периодически, конечно, возникают рядовые трудности, но благодаря лояльному отношению руководства и поддержке коллектива, все они преодолеваются достаточно легко. В целом, я довольна, что работаю в этой компании и, думаю, что и дальше продолжу расти вместе с ней, как личность и как профессионал.

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Семь Ветров

В «Семь ветров» утроилась работать пять месяцев назад. В первую очередь отмечу, что компания предоставляет финансовую стабильность, задержек по заработной плате не бывает. Это очень важный показатель в наше время. Радует, что здесь предоставляется возможность для повышения квалификации и развития собственных навыков. Руководство с энтузиазмом воспринимает инициативы от сотрудников, предоставляет поле для действия. Коллектив очень дружный и слаженный, а главное – все профессионалы своего дела. В первое время было сложно вникнуть в рабочие моменты, но каждый из коллег предлагал свою помощь. Освоилась быстро. В компании есть реальные перспективы карьерного

Отзыв пользователя Аня о компании Семь Ветров

Перспективная развивающаяся компания. Устроилась около двух месяцев назад. Коллектив доброжелательный, помогли вначале, всё доступно разъяснили, рассказали о возможности карьерного роста и повышения квалификации (обучение на специальных курсах, посещение семинаров). Платят своевременно и по договору.

Отзыв пользователя Игорь о компании Семь Ветров

Вся зарплата официальная, есть весь социальный пакет. Финансовая помощь работникам в тяжелых ситуациях. Сам лично убедился, очень благодарен этой фирме. Так же отличный молодой коллектив, с которым приятно работать. Всем рекомендую данную компанию

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Семь Ветров

Работа в принципе неплохая. При 9-тичасовом рабочем дне силы остаются даже на ремонт дома. Очень строгое отношение к опозданиям. Четкий график работы и режим дня. А так, коллектив прекрасный, все понимающие, помогают новичкам. Начальник лояльный. Пришлось отпрашиваться, так как ЧП было, отпустили без проблем. Зарплата устраивает. Если хочешь-выходи на выходных и оплата в двойном размере. Это по желанию.

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Семь Ветров

Дружный коллектив Много общения. Тренинги . Множество информации полезной для будущего продвижения в карьере . Опыт который приобретен в компании даже за короткий срок, бесценен!!!. Что бы работать надо любить людей, и общение, и конечно любить то, чем занимаешься!

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Семь Ветров

В Компании все четко, грамотно, стабильно, атмосфера в коллективе дружная и позитивная. Все способствует тому, чтобы комфортно работать и расти, а это большой плюс для карьеры. Зарплату здесь выплачивают стабильно. Работаю по графику, если нужны какие-то дни, можно согласовать с руководством и договориться, все очень по-человечески. Начальство лояльное, всегда войдет в положение, если нужно. Работа нравится, не смотря на загруженность с утра до вечера. Месторасположение удобное.

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Семь Ветров

Хорошая компания. Радует то, что есть полный социальный пакет, также любой работник может рассчитывать на помощь в тяжелой финансовой ситуации. Убедился лично, компания очень понравилась! Хороший и сплочённый коллектив! Всем рекомендую!

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Семь Ветров

Пришла в эту фирму около полугода назад. Первая моя работа, поэтому переживала, что и как будет. Непосредственный начальник терпеливо помог вникнуть в работу. Благодаря коллегам быстро адаптировалась. Коллектив дружный, сплоченный. Руководство нормальное, правда, негативно относится к опозданиям, но это, наверное, везде так. А так, если очень надо куда-то отлучиться, то идут навстречу. Все же люди. В целом, работать можно. Зарплата стабильная и своевременная, а что еще работнику нужно? Обещали карьерный рост. Ждем.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Семь Ветров

Очень крутая компания. Устроилась около года назад. Коллектив доброжелательный,молодой,очень помогли освоиться . Руководство отличное! Зарплата без задержек + бонусы за отличную работу, что очень радует и мативирует.Обучение на специальных курсах, посещение семинаров все за счет фирмы.А самое главное есть перспектива карьерного роста, что не маловажно в наше время.

Отзыв пользователя Григорий о компании Семь Ветров

Достоинства у этой компании несомненно есть ! Своевременная выплата зп, отличный коллектив и все необходимые удобства ! Руководство проявляет хорошее отношение к сотрудникам , что делает работу более приятной .

Отзыв пользователя Екатерина Якушева о компании Семь Ветров

Известная и довольно перспективная компания. Устроилась менее 3 месяцев назад. Коллектив доброжелательный, все объяснили, помогали вначале, рассказали о возможности дальнейшего развития (обучение на специальных курсах, посещение семинаров). По поводу заработной платы, платят строго по договору, без задержек.

Отзыв пользователя Дмитрий о компании Семь Ветров

Работал в этой фирме около полутора лет. Коллектив принял нормально. Руководство более-менее адекватное, не выполнимых задач не ставило. Зарплату выдавали без задержек, как и положено. В целом не плохая контора, сотрудники - нормальные ребята. Если бы не предложили большую зарплату, наверное работал бы и по сей день там.