Отзыв пользователя Иван о компании Студия Губерния, ГУП ВО

Иван:

тихий ужас-обещают горы золотые,потом "кормят завтраками",потом переводят на договор,шантажируют увольнением и штрафами,за переработки копейки,все выходные дни-рабочие

нищенская зарплата вовремя

Воронеж

26.08.2020
ООО Губерния, ООО Губерния-2014. Не платят деньги за поставленный им товар

ИП Потапенко И.И. поставлял муку ООО "Губерния", ООО "Губерния-2014", на сегодняшний день товар оплачен не в полном объеме, уже в течении года не можем добиться полной оплаты. Директор Бородина Елена Владимировна, когда ей звонишь кричит, ругается, говорит , что нет... Подробнее>>

26.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Студия"Губерния"

офис в центре
в туалет очередь ... Подробнее>>

27.02.2018
АО Студия Губерния

зарплата - на испытательный срок 20000,на момент увольнения 20000-работал 3 года Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Губерния, телеканал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютно непрозрачная система начисления заработной платы. Главное - лизнуть жёпу Азарову (губернатору Самарской области). На все остальное похер. Херачишь на них с утра до вечера, а потом тебя пинком за дверь выставят без объяснения причин. Гори в Аду, ТРК "Губерния" Абсолютно непрозрачная система начисления заработной платы. Главное - лизнуть жёпу Азарову (губернатору Самарской области). На все остальное похер. Херачишь на них с утра до вечера, а потом тебя пинком за дверь выставят без объяснения причин. Гори в Аду, ТРК "Губерния"

Самара, Ново-Садовая, 106 к106

01.02.2020
ООО Губерния

ООО Губерния - это просто развод соискателей. Директор - Бородина Елена Владимировна - это психически нездоровая женщина, которая в любой, подчёркиваю, В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, которая ей не нравится, срывается на вопль, крики, оскорбления и истерику. Причём на следующий день она ведёт себя как ни в чём ни бывало. Не выплатив зарплату за месяц в размере 35 000 рублей, она Подробнее>>

30.01.2020
ООО Губерния

ооо Губерния это просто развод соискателей. Директор Бородина Елена Владимировна это психически нездоровая женщина, которая в любой, подчёркиваю, В любой ситуации, которая ей не нравится, срывается на вопль, крики, оскорбления и истерику. Причём на следующий день она ведёт себя как ни в чём ни бывало. Не выплатив зарплату за месяц в размере 35 000 рублей, она приказала освободить место работы.

Россия, Сочи

16.01.2014 | положительный отзыв
Компания ГУБЕРНИЯ, агентство недвижимости

макарчева ирина:
Очень рада, что обратилась за помощью именно в Ваше агентство. Все очень профессионально , быстро и без накладок. Сделки прошли успешно, итогами работы довольны. Буду советовать услуги агентства "Губерния" всем своим знакомым. А тем, кто тебе дорог плохого не пожелаешь. Спасибо всем специалистам, принимавшим участие в моем непростом случае. Успехов Вам и процветания!

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 97

16.09.2014 | положительный отзыв
Компания ГУБЕРНИЯ, агентство недвижимости

гость:
Отличное агентство недвижимости, очень по домашнему проводят показы, что очень нравится, в промежутках между показами общаются, рассказывают о городе. Вообщем остались очень довольны, что обратились именно к ним и по сей день обращаемся. Тарифы у агентства небольшие, деньги совсем не жалко было отдавать, было желание даже добавить. Спасибо вам что вы есть, всем советую и рекомендую!!!

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 97

16.05.2017
ООО"Губерния"

Каторжный труд, за который платят копейки, вернее и этого не платят, компания Губерния(вы конечно же видели хлеб ,булочки и тортики их производства) Мне обещали шестидневную рабочую неделю с обедом,в итоге я работал с 4 утра и до 8 вечера,времени поесть не было вообще,загруз ли так,что еле успевал до вечера,а выходной и вообще может быть когда-нибудь.Я коне но же не выдержал Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
воронеж ООО Губерния

прошу прощение за ошибку чтоб было понятно,добовляю к своему отзову коментарий работал там 2016 году
нет ничего положительного ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ