ООО «ДВС Групп» Внимание! Недобросовестный поставщик!

ООО «ДВС Групп», ИНН 7723476450, адрес: Москва, бульвар Мячковский, 20, корпус 3, генеральный директор Мрачковский П.М., специализируется на торговле, в т.ч. машинами и оборудованием. По договору с нашей организацией поставляло автозапчасти, не исполнило условий договора. В судебном порядке была взыскана сумма задолженности, исполнительный лист направлен в Службу судебных приставов. Исполнительное производство прекращено в связи с отсутствием сведений об имуществе и местонахождения должника. Является действующим юридическим лицом, активный участник судебных споров, имеет непогашенные исполнительные производства.

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Двигатель двс - Не соблюдение догвора поставки

заключил договор поставки двигателя для ДЭУ с гр РОМАНОВЫМ РИНАТОМ ВИКТОРОВИЧЕМ проживающем в г Краснодар ул щерса28 оплатил по счету иИНН77077083893 КПП 5001001 сч№3010181000000000602 в размере -32тыс руб Суть жалобы телефоны№89882400130 и89024043619 в настоящее время молчат на претензию (жалобу) по интернету не отвечает хочу найти этого ( пока человека) и указать на ст159ч 2ук рф может честные продавцы поставят его Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ДВС / РИА Маркетинг

Двадцать седьмого октября я устроился на работу в обособленное подразделение «ООО РИА МАРКЕТИНГ» в Московской области, находящееся по адресу: 142715, Московская область, Ленинский район, с. о. Картинский вблизи деревни Апаринки, участок 5/2. Это склад бытовой и оргтехники, меня взяли на должность бригадир-контролер (кладовщик). Это филиал, основной офис находится в городе Краснодаре. Юридический адрес в Москве: улица Садовническая дом 82 стр.2.Весь Подробнее>>

27.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзывы

Водитель Витебский:
Кинули на деньги! Не платят командировочные! Увольнялся даже трудовую не отдали! Сомневаюсь, что ее даже завалили! Шарага ещё та! Изгнать на родину!

06.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзывы сотрудников

Саша водитель:
Лучший логист и механик Мокринов! Лучший специалист по киданию водителей на деньги! На доску почёта его в Витебске! Побольше бы таких спецов к директору! Красавцы!

23.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзывы о работодателе

Петр будзидов водитель:
Кинули на деньги при увольнении! Подаю иск в прокуратуру! Контора российская, а находится в Витебске и творит беспредел!

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзыв сотрудника

Водитель:
Водители уважайте себя и свой труд обходите эту контору стороной!

26.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзыв сотрудника

Алексей Радионов, Витебск, водительй:
Не платят зарплату, обманывают водителей, три месяца бесплатной работы... Судить их надо!

21.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДВС

Внимание ! Смотрите на этом же сайте отзывы о компании РИА МАРКЕТИНГ! Это тоже самое! Не поддавайтесь на разводы! Не ходите к ним! Цените себя! В нашем районе существует множество предприятий где можно трудиться в достойных моральных и материальных условиях. Эта организация не уважает ни себе ни сотрудников. Лично подтверждаю наличие нескольких сотен пострадавших от грязных рук Краснодарцев, которые позорят в столичном регионе свой знатный край!!!
Нет! ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ДВС / РИА Маркетинг

Хочу предостеречь всех соискателей от работы в этой «шарашкиной конторе». Контора находится в М.О. Ленинский р-он, с.о. Картинский вблизи д. Апаринки, участок 5/2. Это до декабря 2011 года было обособленное подразделение в Московской области ООО «РИА Маркетинг», в новом 2012 году они назвали себя ДВС (видимо бегают от налогов). Сама контора краснодарская, в Москве с лета 2011 года. Беспредел творят Подробнее>>

09.09.2018
ДВС-ТРЕЙД отзыв Гера

Гера:
  Спасибо ребятам из ДВС ТРЕЙД, сработали как всегда качественно и пунктуально! Придраться к их работе не могу, я и на легковушки заказывал тут двигатели и на Сканию разок — всегда порядок. Ну тут что предоплату обязательно 50% требуют, но их тоже собственно понять можно, они хотят себя обезопасить. Первый раз да, стремно было заказывать, а сейчас уже в них уверен. подбираю себе на сайте что нужно, там все реальные фотки выставлены, с товаром не обманывают. Подробнее>>