ДВС-ТРЕЙД отзыв Гера

Гера:

&nbsp&nbspСпасибо ребятам из ДВС ТРЕЙД, сработали как всегда качественно и пунктуально! Придраться к их работе не могу, я и на легковушки заказывал тут двигатели и на Сканию разок — всегда порядок. Ну тут что предоплату обязательно 50% требуют, но их тоже собственно понять можно, они хотят себя обезопасить. Первый раз да, стремно было заказывать, а сейчас уже в них уверен. подбираю себе на сайте что нужно, там все реальные фотки выставлены, с товаром не обманывают.

ДВС-ТРЕЙД отзыв Юра

Юра:
  У меня свой автосервис и уже 6-ой двигатель заказываем в компании Двстрейд. Компания подкупает своими ценами и ответственным подходом на всех этапах. Никогда не возникало проблем с ассортиментом. Иногда бывает задержка доставки, но не критичная максимум 2 дня. Качество на уровне, еще ни один клиент не обращался с замечаниями, по поводу нового двигателя. В последний раз возникла проблема, после дополнительной проверки, заказанный нами двигатель оказался с маленьким брачком, менеджер сразу с нами связался и сообщил об этом, было два варианта или забрать такой или искать замену. Мы решили пусть ищут замену, да потребовалось не много больше времени, но качество для нас имеет большое значение. Будем и дальше продолжать наше сотрудничество. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Лиля

Лиля:
  Мне, как и большинству автоледи с запчастями очень сложно))) А тут мне прсто необходима была замена двигателя. Езжу на рено уже давно, но вот никак не найду себе нормально сто, чтоб и делали хорошо, да и запчасти у них было. В общем сарафанное радио мне подсказало, что в Двстрейд имеются в наличии двигатели практически на любые иномарки. Связалась с менеджером, звали его Иван. Уточнила у него наличие моего движка. Так как брала контрактный, то интересовало сколько км он прошел. Затем мне выслали заявку на имейл, я ее заполнила. Далее был заключен договор и я внесла оплату. Прислали мне его ТК Деловые линии быстро, все, как и договаривались. Короче - ребята работают четко, организовано. Двигатель мой работает как часы. Ну по крайней мере пока. Спасибо! Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Andron

Andron:
  Доброе время суток ребятки! Постигло меня большое горе(( На СТО мне объявили приговор моему движку, при этом за его замену попросили ого-го какую сумму большую. Торопиться канеш я не стал, благо есть инет и большое количество разборок. Помониторив цены, сразу понял, что новый не потяну. Начал искать б/у по хорошей цене. Нашел интернет-магазин ДВСТРЕЙД. Там было, что я искал, причем недорого, да и с небольшим пробегом, но смущала большая предоплата. Уже неделю езжу на этом моторе, позади осталось 2 тыщи километров, полет нормальный! Без мошенничества, движок очень качественный. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Радик

Радик:
  Моя история, как и у большинства водителей начинается с того, что пришлось столкнуться с проблемой остановки мотора на авто. У меня БМВ е60. Заказал контрактный в инернет-магазин е Двстрейд. Посоветовали его мне на работе, оказывается многие колеги там обслуживаются и причем уже давно. Никаких проблем с заказом не возникло, все в оговоренные сроки. Приехал мой движок – установили. Начал ездить, через время встала АКПП. Опять обратился к ребятам из Двстрейд, заказал у них контрактную. На все про все у меня ушло порядком ста тысяч рублей. Если бы я начал капиталить, то потратил бы около 250 тысяч, ну а если новое брать, так это вообще запредельно – около 1 млн. рублей точно был бы мой ценник. Контрактный вариант вышел самый дешевый и как оказалось через некоторое время эксплуатации – очень надежный. Что движок, что АКПП работают на ура! Спасибо за качественные запчасти ребятам из Двстрейд. Очень трепетно они относятся к своей работе. Везут прямо из Европы, думаю поэтому и детали у них хорошие. Может кому пригодится со мной работал менеджер Артем. Толковый парень и внимательный. Многое знает по запчастям. Это не в коем случае никакая не реклама, так просто рекомендация реального Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Герман

Герман:
  Я впервые воспользовался услугами dvstrade. Впечатления вполне себе позитивные.. Ценник на порядок ниже, чем у других. Заказывал ГБЦ на 4D56. Оставил заявку на сайте, мне практически сразу перезвонили. Сказали, что в наличии есть и как только я оплачу, мне сразу же его отправят. Не обманули. Были у меня мысли, что могут кинуть, но все прошло достойно. Оплатил с карты сбербанка. На следующий день мне на имейл пришел номер накладной и все сопровождающие документы. Когда получил, сразу же открыл, чтоб проверить соответствие фоткам, которые мне были высланы. Визуально качество ГБЦ было очень хорошим. Уже установил на авто, вроде все в порядке, работает нормально. Кстати все запчасти тщательно проверяются на работоспособнос ть. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Иван Р.

Иван Р.:
  А я у них покупал контрактный двигатель Hyundai Sonata G4CP - встал и поехал как "родной".Если оценивать работу фирмы с точки зрения потребителя, то все нормально: заплатил деньги и получил качественный товар. Думаю что проеду на машине ещё лет пять минимум. Самое главное не в этом. Главное в том что это один из не многих сервисов где во первых люди знают всё о моторах от А до Я. А во вторых прям вот сразу понимаешь что здесь тебя просто не обманут. Езжу я уже месяцев 5-6 на машине и никаких проблем не испытываю Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв magom

magom:
  Полетел движок на Mitsubishi Pajero 3.5. Нашел вариант в Москве – Двс трейд компания. Правда инет магазин, и 50% суммы вперед, но рискнул и угадал — все по честному, прислали документы и гарантию, отправку в регион тоже организовали. По цене тоже выиграл. Короче осталось нормалек мнение, езжу второй месяц, все нормально. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Vasyok

Vasyok:
  Покупал контрактную коробку передач на свою Тойоту U140F. Сделал заказ на сайте, сразу практически перезвонил менеджер, если не ошибаюсь звали его Николай. Понравилось, что на все вопросы отвечал четко, единственное не смог ответить с какого года было авто с которого и снята собственно эта коробка, но то не столь важно. Прислал мне фото КПП в большом разрешении и очень подробные. Когда коробка приехала, то она была именно той, которую я видел на фото. Внутренне и внешне коробка полностью соответсвует пробегу, который и заявляли ребята из двстрейда. Цена вполне адекватная. Сервис хороший. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв kiper

kiper:
  Отличная разборка с огромным выбором контрактных запчастей. Цены по сравнению с рынком ниже почти в два раза. Персонал нормальный, ребята знают свое дело. Дают хорошие советы по подбору замены запчасти на равноценную от другой модели авто. Лично мое мнение – компания старается работать хорошо, своей репутацией очень дорожит. Мне, как клиенту уделили максимум внимания, пока моя проблема не была решена. Что по качеству запчастей – все хорошие. Работают отлично, ничего по гарантии не возвращал ни я, ни мои друзья. Выбор большой. Можно найти все что нужно, как на легковой автомобиль, так и на грузовой. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Игорян

Игорян:
  Доброго времени суток! Заказывал у ребят АКПП на тойоту чайзер 1S-U. Хочу сказать, что цена меня сразу привлекла очень, но одновременно и насторожила тоже очень, так как по сравнению с другими разборками и интернет-магазинами у которых я интересовался данным агрегатом цена была на порядок выше. Почитав отзывы в инете, я все-таки решил рискнуть и отправил заявку на сайте двстрейд. Со мной связался менеджер, у которого я уточнил состояние акпп. В принципе все меня устроило. Заключили договор, оплатил. Коробку мне прислали достаточно оперативно. Езжу уже с ней пару недель, пока все отлично. Что хочу сказать, к качеству данной детали у меня нет никаких претензий, состояние ее ровно такое, как мне описывал менеджер Иван. Отсюда вывод – все честно и прозрачно. Планирую у ребят заказать двигатель. Подробнее>>