Компания Stanley & Partners

Ирина:

Обратилась в эту компанию лишь по тому, что их офис находится рядом с нашим. Нужна была консультация по рабочим моментам (образовалась большая дебиторка и надо было решать вопрос в срочном порядке). Пришла в офис, как выяснилось позже, не большой и первое впечатление было вроде "Мне здесь точно не помогут". К счастью, как только началась консультация, я поняла - эти ребята знают свое дело. Детально изучили всю ситуацию, предложили возможные варианты решения и в итоге часть дебиторской задолженности смогли закрыть уже через две недели. Признаться, была удивлена, на сколько резко меняется отношение к долгам у контрагентов когда с ними начинают общаться юристы. Часть, конечно, пришлось закрывать через суд и в результате около 80% дебиторки вернули. Остальное - сами виноваты - не глядя подписали договора и сделать уже было ничего нельзя. Самое приятное то, что специально под нас разработали договора и теперь у нас уменьшилось проблем с дебиторкой в разы, а то и вовсе редко сталкиваемся с такой проблемой. Спасибо вам! Рекомендую! Особую благодарность хочу выразить Надежде Чирковой! С уважением, Ирина Краснова.

16.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Stanley & Partners

Из положительного могу отметить следующее: 1. Обучают реально многому: если сравнить меня до и после, то разница колоссальная. И главное в этом, это то, что обучение идет не только по профессии, но и в личностном плане. Развил эмоциональный интеллект (до этого даже не знал о его существовании), узнал массу вещей по психологии, менеджменту, маркетингу. Есть своя корпоративная библиотека и это действительно
Из отрицательного могу отметить следующее: 1. Опоздание на встречу с клиентом или в офис на собрание или невыполнение поставленных задач в срок жестко карается. Я не спорю, дисциплина нужна, но на мой взгляд, все же, можно как-то снисходительнее быть. 2. Частые переработки. Да, клиенты важны и надо делать все, чтобы выполнить работу качественно и раньше срока, но о сотрудниках подумать тоже не помешает. ... Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Stanley & Partners

Из положительного могу отметить следующее: Подробнее>>