ПАО МТС - Навязывание расхода трафика

Пользовался интернетом компании МТС (6 Гб в месяц). Полгода прошло,в последний день списания средств,не мог зайти на сайт,чтобы вовремя отключить услугу интернет и уйти от списания с баланса на -600 руб. Лег спать,на утро включаю ПК,а на счету -2857 руб. Получается ПК с МОДЕМА накачал в выключенном состоянии на -2857 руб. Во-первых у меня было ограничение (6 Гб),после использования 6 Гб ,у меня отключался интернет,и во-вторых на следующий день у меня списывалось с баланса 600 рублей,то есть баланс был -600,так как сим-карта была в модеме и другими услугами связи пользоваться я не мог. При минусе вход в интернет невозможен. Почему я должен платить за то,что я не мог использовать?

17.03.2021 | положительный отзыв
ПАО МТС

График не выбираешь, какой поставили в такой и будешь работать. Допустим поставили 3 ночных смены в месяц, и в них нужно выходить. Кому то наоборот нравятся ночные смены, за них ещё и доплачивают потому что, а кому то не нравятся. Минус в ночных сменах, но плюс в том, что некоторые сотрудники могут с тобой поменятся))

Россия, Ульяновск

05.01.2021
ПАО МТС

После смены с июля 2020 года директора филиала Иркутской обл, начальника отдела по работе с корп. клиентами, руководителя группы привлечения всё пошло наперекосяк, сотрудникам вычищают премии, наталкивают к уголовной ответственности, в отпуск не отпускают, ведут себя просто по свински. Подробнее>>

18.06.2020
ПАО МТС

Это самая лживая контора которую ещк свет не видовал, а именно отдел продажи интернета и телевидения, заявленная зп 28000р а по факту люди за месяц зарабатывают 2,4 тыс. Руб и 1-2 человека 14000р (эти 2 человека из 20) большинство работает бесплатно так как они предоставляют "тёплые базы' заезжанные до дыр , бедные их абоненты , у них деорея уже начинается Подробнее>>

06.05.2020
ПАО МТС

Здравствуйте! Я работала я в компании мтс, ушла потому что открывали бизнес друзьями, недавно разместила резюме на hh позвонили оттуда, скинули отклик, но вакансия на которую меня звали не очень интересовала, хотелось в процессе диалога понять готовы ли меня взять в принципе в компанию, на должность связанную с проектами.и вот подключились мы Гуков Ярослав, Кривонос Виталий, Яшина Анастасия, сначала мне Подробнее>>

11.03.2020
ПАО МТС

Давно хотел написать отзыв всё руки не доходили. АО "РТК" или проще МТС это помойка с красными галстуками. Начнём с зп. На входе обещания о космических суммах: вы будете продавать миллионы и получать под сто тысяч. На деле: на точках ставят заоблачные планы. А если вы его некием чудом выполняете "Какие молодцы! Но вы можете лучше и мы поднимаем план!", Подробнее>>

25.12.2019
ПАО МТС

Не вздумайте идти работать в контакт-центр МТС. Я потратил пол года жизни на эту отвратительное месте где стекаются все эмоционально-словесные нечистоты от людей.Обещают зарабатывать под 30 тысяч. по факту выходит 18 с копейками. Показатели из-за которых зависит ЗП намеренно сделаны так, что выполнить их может только самый ушлый, который будет побыстрее "обслуживать" клиентов. График ужасный. постоянно меняют. не только дни, Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
ПАО МТС

Всегда слышала о компании более или менее положительные отзывы. Побывав на собеседовании, в эту компанию не хоеться совсем идти работать. Специалисты которые проводят собеседование слишком надменны! По сути они никто! Но строят из себя хозяев жизни. А на самом деле жуткие не профессионалы. Время собеседования было назначено на 14. 00 а спустились за нами только в 14. 15! Мужчина не Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ПАО МТС

Работа в колл-центре мтс самая неблагодарная. Понятно чо поястоянный негатив от клиентов из-за того что компании проблем решить не может и у клиентов постоянно что-вала то не работает так еще и начальство полное хамло к сотрудникам отношение ужасное. Проработав там 3 года впечатления как в аду побывала. Терпела конечно из=за денег но и в большей степени что затянуло как болото. Подробнее>>