ОАО "Барнаульский ВРЗ"

Это Ж*па, а не предприятие!!! Теперь у нас больничный = увольнение, "супер"!!! Мы же все об этом "мечтали", было бы еще более "классным" если бы выходные были равны физическому наказанию. Ну это еще не самое "классное" у нас на заводе, еще жалобы в высшие инстанции караются наказанием. Рабочий день продлили в понедельник (24.11.14), а сегодня только вышел приказ (задним числом). Тихий ужас, а что творится в цехах, вывозят все!!! Нас стравливают между собой, и.о. ген. директора - самая главная гнида на заводе. Вот теперь страшно завтра на работу идти, вдруг обед приравняют к измене Родине! ))) Не ходите к нам работать, если вы не мазохист)))

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Барнаульский ВРЗ"

Очень хочется увидеть в этом списке Барнаульский ВРЗ, не понимаю почему его тут нет. Обманывают с первых минут прям при трудоустройстве. Обещают зарплату от 18 000... Народ... Это вообще не реально! Желаете проверить? Устраивайтесь в Кузнечно-Прессовый Цех! Вам пообещают зп от 18 000.... как же вы удивитесь, когда получите 3-4-5 т.р. причём 2-3 авансом. Не единичны случаи, когда аванс был больше чем Подробнее>>