TGC-холдинг

40 Лет Победы 22, 3 этаж, 3 вход, 25 кабинет. TGC-холдинг. Устраивалась библиотекарем, вакансия из газеты. З/п 19 тыс. Долго рассказывали про крутость компании. И почти уже рассмотрели положительно, но тут я задала вопрос об организационно-правовой форме и про ИНН спросила, хотела пробить на сайте "За честный бизнес", и по налоговой можно пробить платят ли налоги. И тут они почему-то забегали. Я немного подождала и. Вы нам не подходите. Потом, нашла инфру в инете-тянь ши, ой а вы то мне как подходите! Сначала просят за обучение 450 р (4 дня), потом за медосмотр 5000, потом ты должен купить товара тыс. На 10. Развод. Не ведитесь.

13.06.2017
TGC-холдинг, tiens

Лохотронщики по адресу Нижняя, 18. Заставляют после всех лекции купить их продукты сомнительного происхождения, а если нет денег, то взять кредит 100-200 тыс руб. 450 рублей, которые требуют за литературу не возвращают, если отказываешься у них работать. Чтоб не повадно было! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
TGC-холдинг

Они уже и в Тольятти. 70 лет Октября 12. Голубое крылечко за магазином Ярослава. Все как описано в первом случае. Не ходите по таким местам. С первого собеседования понятно что лохотрон. И еще к слову: пару лет назад мы с мамой ходили на бесплатную презпнтацию фирмы GRS (золотой дождь успеха) тоже развод, но сейчас не об этом. Так вот все консультанты, Подробнее>>