Дельфа

не указаны

Тюмень, Республики, 61 (2 этаж)

Учебный центр "Дельфа" разочаровал! Когда-то давно, лет 8-9 назад проходила курсы компьютерной грамотности в этой школе. Вот это были курсы! После окончания умела очень много,чувствовала себя на много увереннее, стала как говориться "с компьютером на ты". Недавно с работы нас с коллегами отправили на курсы повышения квалификации по программе 1С в этот центр. Причем пройти курсы в этом центре предложила именно я! После окончания курса по программе "1С:Зарплата и управление персоналом 3.1" знаний НИКАКИХ. Преподаватель молодая девушка, явно с нехваткой опыта, причем как преподавательского так и бухгалтерского. Зазубрила только то, что написано в учебнике. На дополнительные вопросы ответить не могла. Шаг влево, шаг вправо от учебника, и уже ничего не знает. Не понравилось ни мне, ни моим коллегам. Мне было очень неудобно за то, что я предложила пройти курсы именно у них. Теперь я никому не рекомендую этот центр. Уж лучше самим купить книжку и прочитать - результат будет не хуже, зато насколько дешевле!

09.10.2020
Дельфа

Куренкова Татьяна Валерьевна:
Заказывали памятник в 2015г в этом году плита стала качаться .С июля месяца звоним просим исправить,а в ответ одни обещания ,сделаем сегодня , завтра и т.п.В итоге уже октябрь и ничего не исправили.Даже спустя год организация,осуществляющая установка должна исправлять недостатки своей работы за деньги ,а в этой и за деньги не дождались.

Томск, Фрунзе проспект, 240а, 31 офис (1 этаж)