BRAND PRIDE AGENCY

Александр Шевеленко:

Хороший офис,холодильник,кондиционер,чай,сахар,кулер. Метро "Бауманская" в 8 минутах ходьбы.
Серое оформление,серая зарплата в 20000 руб,остальное при увольнении не выплачивают. и в отпуск идешь по серой.Увольняют в среднем 2-3 человека в неделю.Есть из кого выбирать штат=70 человек.Особенно хорошо работает под дурочку Светлана -кадровичка.Обычный монолог-"Вас увольняет наш владелец ,я не причем".И резко убегает,чтобы не терзали вопросами про деньги. А владелец любит разгуливать по офису,где сидят хорошо и правильно одетые сотрудники в спортивных трусах.Видимо,по-другому нет смысла относится к быдлу,которое он набирает на небольшие сроки.Текучка ,ка в 18-году в подвалах ЧК.Все перепуганы и боятся в любой момент вылететь с работы.Хотя толком никто нечего не делают.Швыряют даже главных клиентов-"МАРСУ" клянутся,что не работают с "НЕСТЛЕ".Приезжают представители "Нестле" прячут в подвалы даже кружки с логотипами "Марса".Редкостные прохиндеи.Не фирма,а типичный бандитский писуар.Кто не поверит написанному или прочитает,вдруг,положительный отклик,написанной директором Виноградовой-вперед в прекрасное дерьмо.Адрес его -Новорязанская улица.

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Brand Huls: Отзыв о компании Brand Huls

В компании я новичок, и пока что мне трудно. Нужно делать сто дел одновременно. Но сотрудники мне помогают освоиться. Обедать хожу я в кафе рядом с офисом. Зарплата у меня белая. Ее я уже получила первый месяц. Выплатили, как и обещали, в точные даты. Директор на собеседовании мне показался суровым. А другие ребята из коллектива достаточно дружелюбные.
Обычная работа в колл центре

08.06.2016 | положительный отзыв
Brand-maker отзыв сотрудника brand-maker

Пришёл работать в компанию Brand-maker почти без опыта. Очень давно искал такую фирму, в которой обращают внимание на не «бумажку», а на личные качества человека. Провели собеседование. Все организационные вопросы решили кратко и по сути. Но самое главное, что компания ищет себе именно творческих сотрудников, а не рабочих. Ценится стремление, желание развиваться в этой сфере, «огонь» в глазах. Руководство уникальное. Впервые я увидел не идолопоклонство, а настоящее сотрудничество в дружеской и теплой атмосфере.Коллектив молодой, ребята толковые. Я всегда умел легко находить общий язык с коллегами, и Brand-maker не стала исключением.Но всё-таки самое главное то, что я нашел ту самую деятельность. Подробнее>>

15.08.2018
PRIDE AGENCY ,ООО "Прайд"

Зарплата "серая" со всеми вытекающими отсюда "гарантиями". Сейчас якобы решили навести порядок, выстроить систему и ищут "профи" для решения этих задач. Приглашают опытных специалистов. На собеседовании "продавливают" на испытательный срок работу "по договору ГПД" с зп процентов на 40% ниже рыночной стоимости специалиста и указанной в резюме зарплате. С обещанием ввести в стаж при успешно выполненному заданию по окончанию срока Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Дима, Херсон

Достоинства Работаю примерно пол года, на позиции Таргетолог. Очень доволен работой, наверное это первое агентство которое мне зашло) ЗП после испытательного подняли, как и обещали - это важно) Здесь формат удаленки - мне нравится. Встал и пошел работать, не тратишь время на перемещение по городу. + в моем городе подобных вакансий я бы не нашел.

22.02.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Виктория, г Москва

Достоинства В Прайде можно расти и развиваться через проекты. Работая в компании, получаешь возможность прокачивать навыки в разных задачах - как по технической составляющей, по маркетингу и по гео. Рост зависит от амбиций, как и везде. По организационной части - задачии в таск-менеджере, оперативные коммуникации в корпоративном чате. Помимо общекомандного общения, есть живые внутренние чаты по специализации. Например, в команде SEO мы делимся новостями отрасли и найденными лайфхаками на зарубежных площадках - так вся команда в курсе, и нет отстающих. Адаптация новичков проходит мягко и постепенно - на нового сотрудника не сваливаются "горящие" ...

25.02.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Елена, г Москва

Достоинства Я работаю в прайде уже более года, а о компании знаю еще со времени учебной практики в ней. Больше всего мне нравится теплая и дружеская обстановка. Я всегда могу написать коллегам с вопросом и получить на него подробный ответ. Несмотря на то, что мы работаем удаленно (что, кстати, очень удобно), коллеги всегда рады встретиться и приятно провести время вместе. В Москве также есть удобный коворкинг для тех, кто не хочет работать из дома. Прайд - это семья, в которой нет иерархической системы - руководство всегда интересуется пожеланиями сотрудников и старается ...

04.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Марина Васильева, Москва

Достоинства Я пришла работать проджектом в Pride в сентябре 2021 года, уже на этапе собеседования из многих кампаний больше всего хотела попасть именно к ребятам. Успешно прошла три этапа отбора и начала работать. Пугал удаленный формат работы, с точки зрения общения с заказчиками и работы над проектом: как эффективно ставить и контролировать задачи, как обойтись без личных встреч с заказчиками и т.д.. Оказалось, у ребят прекрасно выстроен процесс и все сомнения ушли уже после первого месяца. Отдельно хочу отметить руководство, которое помогает адаптироваться, поддерживает и обучает. При желании и наличии амбиций легко можно ...

09.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Павел Жилин, Калининград

Достоинства Работаю таргетологом в Pride Marketing уже полгода, до этого работал в маленьких digital-агентствах... и у меня есть что сказать! Pride это вышка! Здесь я забыл что такое бессонные ночи, седые волосы и дергающийся левый глаз на нервной почве. Проджекты, с которыми работаю - адекватные ребята, к которым можно прийти с серьезным вопросом, а можно кекнуть и порофлить. В целом вайб позитивный и как следствие продуктивный. Формат работы в плане занятости - отличный. Нет жесткого контроля - сиди за компьютером 8 часов и занимайся работой. Нет, здесь главное выполнить задачу и достичь поставленных ...