Отзыв о работодателе «Глазка Сибирский центр профилактики и лечения близорукости»

Печальный опыт с этой конторой. Устраивалась туда продавцом-консультантом в оптику. На собеседование, которое проводил Смирнов Илья Борисович, подавал себя как честный, порядочный работодатель. Сразу сказал, что стажировка не оплачивается, но как только заканчивается стажировка все официально, первые 1-2 месяца испытательный срок. Но что оказалось на деле, ходила целую неделю обучалась ( хотелось бы выразить большую благодарность тем людям, которые меня обучали, а именно Вероники и Дарьи. Очень хорошие, отзывчивые люди) , а когда вышла в смену самостоятельно, поняла что то не так. Ни кто со мной договор о трудоустройстве заключать не хотел, т.е ходишь на работу и не знаешь оплатят тебе или нет. При разговоре на эту тему И.Б Смирнов предложил найти мне самой договор подряда и кинуть ему на почту, что бы он посмотрел. Мне такое отношение показалось очень странным и неуважительный. После этого я отказалось о этой работу, но вот не задача я отработала там два дня и спросила, а будет ли оплата за эти полноценный два дня, на что мне Смирнов ответил, что оказывается он в меня больше вложил, чем я заработала за эти два дня. ВОТ ТАКОЙ "ЧЕСТНЫЙ" ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ СМИРНОВ ЧЕЛОВЕК. Так что людям захотевшим там поработать, уточняй те сразу с какого момента будет заключен трудовой договор.

хороший коллектив

Россия, г. Новосибирск, Романова, 39

23.11.2016
"Глазка" Сибирский центр профилактики и лечения близорукости

Печальный опыт с этой конторой. Устраивалась туда продавцом-консультантом в оптику. На собеседование, которое проводил Смирнов Илья Борисович, подавал себя как честный, порядочный работодатель. Сразу сказал, что стажировка не оплачивается, но как только заканчивается стажировка все официально, первые 1-2 месяца испытательный срок. Но что оказалось на деле, ходила целую неделю обучалась ( хотелось бы выразить большую благодарность тем людям, которые меня обучали, а именно Вероники и Дарьи. Очень хорошие, отзывчивые люди) , а когда вышла в смену самостоятельно, поняла что то не так. Ни кто со мной договор о трудоустройстве заключать не хотел, т.е ходишь на работу и не знаешь оплатят Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Центр медицинской профилактики (Россия, Долгопрудный) - Замечательный центр, и замечательные люди, работающие в нем

Внутри центра чисто и комфортно, доброжелательные специалисты, оказывают помощь Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стас о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Я употреблять начал еще в 90-х, пробовал все виды химических веществ. И где только и как я не лечился, и профессора лечили и шаманы с колдунами. Самое большое месяц держался. Потом опять в тополя уходил ( ( (потом случилось так, что меня мама привезла в откапку, и ей предложили, чтоб я прошел курс реабилитации в 7 вертикале. Вообще, я думаю она ни на что не надеялась, просто хотела пожить какое-то время в более-менее в спокойствии, так как я в употреблении всю кровь ей выпил ( ( (я конечно, тоже

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мама о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Хочу выразить огромную благодарность руководству центра грамотным консультантам за их тяжелый и благородный труд. Низкий Вам поклон ребята от матери. За помощь моему сыну Сереже, который находиться в центре 5 месяцев с 8.09.2015. Квитанция к приходному кассовому ордеру № 205.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инесса о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Добрый день! Хочу сказать огромное материнское спасибо сотрудникам Центра Реабилитации "Седьмая Вертикаль"! Когда пришла беда в мой дом - я не знала и не понимала как мне дальше жить с этой бедой - я теряю единственного сына! Обзвонила все телефоны, что нашла в интернете. И только эти замечательные ЛЮДИ, чуткие Профессионалы меня услышали, протянули руку помощи и помогают жить дальше! Сейчас мой сын проходит реабилитацию. Я полностью им доверяю. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности хочу сказать Ольге Михайловне, Игорю Васильевичу, Светлане, Анне, Алексею, Антону. Особое спасибо человеку

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента янин о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Развели, самих ещё надо учить, как по-человечески разговаривать. Кто там кому помог? Тянут с родителей всё, что можно тянуть, вешают лапшу на уши. Это не реабилитация. Куда смотрит директор, непонятно? Не обращайтесь в этот центр, ничего хорошего вы не получите.