Компания ЧЕПОРОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ АДВОКАТ

Деревщиков Павел:

Я обратился к адвокату Чёпорову Михаилу Юрьевичу по поводу того, что строительная организация, с которой я заключил договор строительства квартиры в городе Балашиха Московской области, не построила во время мне квартиру. Адвокат Чёпоров М.Ю., которому я выдал нотариальную доверенность на ведене моего дела,обратился в судебный участок города Москвы по месту моего жительства с иском о взыскании со строительной компании неустойки, морального вреда, штрафа. В результате со строительной компании на настоящий момент в мою пользу взыскано более 500.000 рублей. Спасибо большое адвокат Чёпорову Михаилу Юрьевичу за защиту моих прав. Рекомендую адвоката как специалиста по жилищным делам.

16.10.2018

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокат Король Станислав Юрьевич»

Основное название: Адвокат Король Станислав Юрьевич Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.advokatkorol.ru Телефоны: 89265748360 Эл. почта: korol-525..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Юридические услуги Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат Луценко Валерий Юрьевич

Дмитрий:

Отличная адвокатская фирма в Киеве. ... Подробнее>>

13.04.2019
Адвокат Король Станислав Юрьевич

не обнаружил
Искренне выражаю благодарность адвокату Король Станиславу. в моем понимании моя ситуация была безнадежна и я сам почти сдался и уже не верил, что смогу быть снова с правами. Станислав Юрьевич, своей работой доказал мне и моей семье обратное. Он нашел юридические тонкости в моем деле, выработал позицию нашей защиты во 2-ом суде, который удовлетворил его жалобу ...

08.06.2018
Отзыв о работодателе «Адвокат Король Станислав Юрьевич»

Их нет
Не законно была привлечена к административной ответственности за то что не совершала, мировая судья не пожелала разобраться в моем деле и наказала меня на лишение прав за оставление места ДТП., мне необходимо было обжаловать её решение и защищать меня в суде при пересмотре дела, Мной было потрачено много времени на поиск адвоката, который мог бы мне в этом ... Подробнее>>

07.03.2018
Адвокат Король Станислав Юрьевич отзыв Илья Вячеславович

Илья Вячеславович:
  В том году я незаконно был лишен прав, за оставление места ДТП, к которому я никакого отношения не имел. До этого момента у меня никогда не было судебных тяжб и я был уверен, что суд разберётся и не допустит наказание не виновного. Я самостоятельно отправился в суд, в котором я увидел таких же как бедолаг в живой очереди и я с тем же обвинение как у меня порядка 10-12 человек, назначенных всех на одно и тоже время . Через два часа ожидания меня пригласили, судья задала один всего вопрос- признаю ли я себя виновным, я сказал что не виновен и к ДТП никакого отношения не имею, о чём я заявлял еще на разборе в ГИБДД. После чего, суд зачитал протоколы в отношении меня и удалился, вышел и огласил, что я ВИНОВЕН с наказанием в один год. Вот так я в полной мере на себе прочувствовал судилище по -русски. Я твердо решил обжаловать решение суда и идти до победного. Стал самостоятельно искать адвокатов но безуспешно….моему тестю посоветовали адвоката которого уже видели в деле Станислав Юрьевича Короля, который и представлял мои интересы во 2-ом суде, где и была им добыта победа и

20.04.2019
Адвокат Король Станислав Юрьевич

Мы лично общались и работали со Станислав Юрьевичем по уголовному делу, в итоге, после бесконечных судебных заседаний в Мещанском районном суде, моему мужу дали условный срок. Наш адвокат, конечно же, показал себя как грамотный специалист, на одном уровне с судьей, он разбирается во всех нюансах и делает всё, чтобы выиграть. Татьяна и Сергей Смоляковы. ...

14.10.2019
Адвокат Король Станислав Юрьевич отзыв Олег

Олег:
  Порядочный и грамотный адвокат Станислав Юрьевич Король, искренняя благодарность от меня лично и от моей семьи, за его помощь в уголовном деле, суд вынес приговор, на который я даже и не надеялся. Рад что обратились за помощью именно к нему, а не кому-то другому, своё дело хорошо знает и цены на услуги совсем адекватные. Олег Александрович.

Россия

20.11.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокат Король Станислав Юрьевич

В благодарность решил написать отзыв своему адвокату Станиславу Юрьевичу Королю, за его добросовестную работу, рекомендую его, если случилась какая-то беда в вашей семье и нужен смелый адвокат, умеющий бороться с системой, то такой адвокат это он.
--- ... Подробнее>>