Компания Адвокатский кабинет №1413 Антонова Елена Константиновна

Алексей:

Осторожно. Обратился в Адвокатский кабинет №1413 г. Щелково в августе 2013г. к Антоновой Е.К., заключил договор на ведение дела в суде, выписал доверенность на Антонову и ее помощницу Капашкину Е.Ю., периодически созванивался, уточнял как обстоят дела и как движется процесс, в два голоса умиротворяли, что все дескать хорошо не волнуйтесь производятся процессуальные действия, назначаются экспертизы и т.д. и т.п. кстати не забывая при этом на эти процессуальные действия брать финансовые средства. В итоге оказалось, что ни какие действия не проводится и не могли проводится, ввиду того что дело в феврале приостановлено и материалы направленны на мой почтовый адрес. То есть на протяжении 5 месяцев с февраля по июль 2014 г. занимались мошенничеством, брали деньги на проведение несуществующих экспертиз и экспертов. Предположительно, что таким образом, обманут не один десяток человек и организаций. Соответственно поданы заявления в милицию и в Адвокатскую коллегию на данных лиц.

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Елена

Добрый день! Являюсь к счастью бывшим сотрудником компании ООО "Домашние деньги". ВСЕ отрицательные отзывы о компании чистая ПРАВДА!!! Расходы большущие, Бензин, Мобльный а нервов сколько!!! Основная масса заемщиков это пьяницы и НАРКОМАНЫ!!! По домам ходить жутко!! Как вспомню, ужасс!!! Берете 25000 отдадите 50000. Даже если Вам сказали , что можно погасить кредит раньше, то смодете вы это сделать не ранее чем через 13 недель! Не думала, что эта компания меня вообще когда-нибудь потревожит... 2 нед назад ко мне домой приходил сотрудник из службы безопастности, с фактом того, что Я компании задолжала 1500р!!!! Я АХРЕНЕЛА!! Причем, я уволилась САМА, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Подкопаева Елена Васильевна - Профессиональная мошенница

Подкопаева Елена Васильевна - профессиональная мошенница в городе Старый Оскол, не брезгует любыми видами обмана, даже ворует тогда, когда хозяин квартиры доверительно оставляет её дома. Более того, не брезгует воровать по мелочи - украсть пачку сосисок в холодильнике, бутылку пепси... Украла даже пневматический пистолет, хотя на первый взгляд - зачем он девице... Не побрезговала взять шпатель на время, и нечаянно Подробнее>>

Деркач Елена Валерьяновна

Деркач Елена Валерьяновна д.р. 30.05.1976 — БУХГАЛТЕР. С виду уравновешенная и спокойная. Не имеет вредных привычек (не курит и не употребляет алкоголь вообще). Не замужем (вообще не была), детей нет. А так же у нее нет ни единого друга или знакомого о ком она отзывалась бы положительно. Очень любит «соваться» в чужую жизнь за неимением своей. Не ценит помощи со Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича - Хотите больше проблем - обращайтесь

Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея Владимировича, Санкт-Петербург, Невский пр-т Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека- занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для Подробнее>>

Няня Гатауллина Елена Игоревна

Будьте осторожны с няней: Гатауллиной Еленой Игоревной, дата рождения 12.12.1970. Работала няней у моей подруги. В один день она безо всякого предупреждения не вышла на работу, просто не пришла к ребенку, а второго не забрала из детского сада, предварительно отключив телефон. Хорошо, что старшая девочка смогла позвонить по телефону маме. Уважительной причины для невыхода на работу у нее не было. Через Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Капитула Елена Александровна- Мошенничество?

Список ее Мошеннических действий 1) АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» (ОАО), которому ООО «МЕДКОР ГРУПП» не вернуло задолженность по кредитному договору (подтверждается Решением Арбитражного суда города Москвы от 25.06.2014 г. по Делу № А40-33770/14) 2) ООО «КБ «ЭРГОБАНК», которому ООО «Медэкс+» и Капитула Е.А. как поручитель не вернули задолженность по кредитному договору (подтверждается Решением Арбитражного суда города Москвы от 27.06.2014 г. по Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Койвула Елена Павловна

ЧП Койвула Елена Павловна она-же (Примакина,Савинова),занимается контрабандой вещей и товаров из Швеции и Финляндии в Россию,обратно она вывозит контрабандой водку,лекарства и сигареты,пользуюсь тем,что у неё есть Российский паспорт(который она сделала мощеническим способом) и Шведский паспорт,при пересечении границы Российским пограничникам она показывает Российский,а финским пограничникам-Шведский паспорт.что позволяет ей не офрмлять визы,что само собой является мошеническими действиями и нарушением пересечения государственной границы,проживает Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Жемердий елена - Неужели совесть проснулась?

В октябре 2004 года гр. Жемердий Е. купила квартиру по ул. Хрустальная, 2-109. Квартира продавалась с долгами. Кроме того, в квартире была арестована мебель за долги по коммунальным платежам. Занималась продажей квартиры - фирма недвижимости «Евгения». Бывший хозяин квартиры Трохинин Виктор Анатольевич, (мой бывший муж) устно договорился с покупателями за долги. Взамен попросил помочь с оформлением паспорта образца «Украина», так Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Капитула Елена Александровна

Регулярно читаю вашу колонку Валентин (Вы же Валентин, Валентин?))))))Мне кажется, ваши умозаключения о Капитуле Елене Александровне слишком поверхностны и примитивны. Я понимаю, что ваш заказчик требует от вас все больше грязи, но выдавать недостоверные факты уже становится читать не интересно. И мы- ваши не многочисленные читатели, искренне возмущены этим вашим непрофессионализмом… Итак…….Я знаю Капитулу очень давно. Прикольная мадам, 44 лет. Подробнее>>

Овтина Елена (париемахер)

Внимание! Овтина Елена — парикмахер-стилист, устраивается в салоны красоты в районе Мичуринского проспекта, Мосфильмовской, метро Университет, пр.Вернадского, Фрунзенской. С виду приятная мама двоих детей, первое время работает аккуратно, пытается создать впечатление хорошего и порядочного человека. Потом начинает убеждать взять на работу ее знакомых, особенно администраторов. 12 декабря она вместе с администратором (которого она попросила устроить) вынесли из салона продукции и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Дернова Елена Сергеевна

Трудилась в компании «Первый Легион» секретарем референтом с 03 июня по 28 августа 2013 года. 17 июля 2013 года приблизительно в 14 часов дня, Дернова Е.С. в присутствии трех свидетелей – сотрудников фирмы ООО «Первый Легион» покинула рабочее место со словами «я ухожу, в понедельник я приеду за зарплатой!». Это произошло неожиданно после моей просьбы передать под отчет все кадровые документы Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пестерева елена юрьевна»

Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи. С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/repetitor_po_matematike_i_informatike_551091525 Вид услуги: Обучение, курсы Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий. Высшая математика для студентов и абитуриентов, ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

Ежевика:

Недолго проработала в этой компании, зацепилась за предлагаемую заработную плату, несмотря на то, что она разделена на 2 части, оклад и премия Из плюсов: 1. Высокая заработная плата по Московским меркам, возможность повышения. 2. Хороший коллектив. Не везде встретишь… 3. Трудоустройство по ТК. з/пл белая на карточку. 4. Директор уравновешен, достаточно умен. Но в людях не разбирается. В большей степени в своих замах. Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет.
22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

8 сентября 2014 г. обратилась в лор отделение на лор операцию по носовому дыханию. Проф. Русецкий без предупреждения (я бы не согласилась) сломал и сузил носовые кости, обрезал кончик носа, растянул крылья носа в разные стороны нитями пролен. Нос не дышит, хронический риносинусит. Ужас! Потренировался делать уменьшающую ринопластику, не имея сертификата пластического хирурга. Всё это без моего согласия. Было обещано совсем другое, распорки поставить.

16.02.2017
Отзыв пользователя Елена Н. о компании ТД Минерал

Не тратьте время на собеседования в этой конторе. Собеседования проводятся для 8-10 человек одновременно. Вам будет предложен идиотский психологический тест из 120 вопросов, потом ,если пройдете,следующий этап- надо будет "продать ручку". На этом этапе в принципе стало всё понятно, далее выдали анкету,где надо оставить всю информацию и о себе и о всех родственниках и пасп данные,как будто устраиваешься не продавцом-консультантом,а как минимум в секретную организацию. Потом менеджер по персоналу просто пометила,что отправит смс. даже не потрудится позвонить. При всём при этом, собеседования у них проводятся ежедневно, опрашиваются по

03.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Минимакс

Плохо всё! Не буду расписывать ибо не хочется мараться. Но всё абсолютно что написано ниже о минусах это правда. И я бы ещё добавила кучу негативного. И с з/п обманывают! Сбежала оттуда.

Челябинск

08.05.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Сми-Крис компани

В общем и целом ничего эта компания достойного своим сотрудникам предложить не может! Переработки были постоянными (в том числе по выходным) и естественно неоплачиваемые, даже отгул за них не всем дают. Вас типа предупреждали на собеседование что раз в месяц придется может быть на часок задержаться, но на деле были случаи когда люди на работе ночевали, а потом еще и пахали весь день. Благодарностей не ждите. Начальство то еще, дочь ген директора, по совместительству его первый зам- гопница Ярославская, по другому не назвать. В плане управления компанией они абсолютно

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Королёвский трубный завод

Мою кандидатуру рассматривали месяц, на собеседования с разными руководителями и рядовыми сотрудниками я приходила 4 раза. Прошла полиграф. Сказали, что после удачного прохождения полиграфа, с 10 июля выход на работу. В итоге я уже настроилась на выход на работу, потратила деньги на офисную одежду, а меня 10 июля пригласили только на встречу с 4 ым человеком. (фин. диром) и сказали, что на следующий день ещё смотрят кандидата, хотя целый месяц говорили, что пройти надо только полиграф и если все удачно, то меня примут с 10 июля.
Только одни обещания и красивые слова

30.07.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Леруа Мерлен

Наплевательское отношение. Была на собеседовании в Жуковском в середине июля. Предупредили, что будет второе собеседование. И тишина. Причём HR менеджер всегда на связи, но похоже у неё тоже нет достоверной информации. Ну вы же позиционируетесь, как западная компания. Еужели трудно дать обратную связь? Это же западный стандарт!!!

Люберцы

20.07.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Винлаб

Позвонили из компании. Как обычно, название толком не произнести. Пришлось потом в Яндексе пробиввть, что за компании. Спросили, мол, работаю ли я. Я ответила, что да, но не официально. Почему, спрашивают? Я говорю, что не хочу кому-то отдавать 13%. Ответ был такой: "Нам такие сотрудники не нужны." Сами позвонили, обоср*ли и бросили трубку. Долбое*ы

Химки

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ФГУП КЦ Атомбезопасность

руководство сумасшедшее г-жа ЛН орет на всех за дело и без, нарушают ТК РФ, больничные не оплачиваются, даже если тебя увезли на скорой и госпитализировали ты обязан выйти на работу, так еще и написать за свой счет. в отпуск можно пойти только в то время когда отдел кадров разрешил, делить отпуск нельзя. Если ты женского пола не дай бог забеременеть, тут же предложат сделать аборт ( это норма) ну а про документы которые заставляют подписывать задними числами, я вообще молчу. И куда смотрят правоохранительные организации. Подробнее>>

22.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Glance

С торговым домом Glance мне довелось познакомиться в 2019 году. Что могу сказать. Суд с зарплатным иском выиграла, а деньги так и не отдают. Сразу озвучу все доступные телефоны имена и фамилии аферистов. Начну с верхушки цепи: Кирюшин Сергей Адольфович (Москва), Кирюшина Наталья Петровна (Москва), Кирюшина Ольга Сергеевна (Москва соответственно, дочь семейства). Так же совладельцы Дятчина, Васильева, Менделев, Семенков Яков Ильич, Рожнов (Москва). Директор : Елена Станиславовна 89104204267. Татьяна Александровна 89636091759. Елена Анатольевна 89670812039. Отдел кадров: Людмила Назарова 89262799507. Это всё Московские аферисты. Из своих личных звонков

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Zolla

Компания в кризисные моменты просто не выходит сотрудников работать ,сотрудники сидят месяцами с зарплатой 5 тыс ,и это 2022 год.А менеджмент магазина работает по 2 человека в упадочном состоянии,но сроки отчётности идут так как будто сотрудников полный зал.Покупателям внимания некогда уделить. Также в такие моменты много краж которые потом платят те кто работал и те кто сидел дома за 5 тыс .В итоге на выходе 3 тыс))).А спрос как с 30 тыс ,и ещё главное у руководителей-терпите ))).

Тольятти

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании PRIMIGI

Цена-не соответствует качеству

Ростов-на-Дону

23.01.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Навалили на бедных менеджеров все,лишают за все,скотское отношение управляющей (Акуловой) сжирает всех на своём пути,чтобы выслужиться перед начальством,ее место в концлагере,использует людей,а потом вышвыривает без сожаления.

Вольск

25.09.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Aweb Systems

Я работала здесь менеджером проектов полтора года и осталась бы еще, если бы не декрет и рождение малыша. Конечно, в работе было всякое: и недопонимания с клиентами, и разногласия с начальством. Но при этом, это колоссальный опыт общения с людьми. Ну и коллектив сыграл в этом далеко не последнюю роль: все ребята из моего отдела – очень отзывчивые, всегда помогали, когда нужно было, в такой атмосфере работать приятно и комфортно. Так что всем советую идти сюда, условия сотрудничества очень достойные.

Владимир

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ТК Спецторг

Вам стоит поменять,отдел кадров,особенно тех у кого испытательный срок..Так как человек не уровновешенный и по ней видно что с нервами у нее не порядок!!!! Пока у неё испытательный срок избавтесь от такого работника!!! Когда человек не действует в рамках фирмы,а действует в своих личных интересах!!! интересах...Рассуждать она трезво не может....Задумайтесь пока не поздно

Московская Область

03.08.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ММП им В.В. Чернышева

Пришла на завод из сферы услуг. Поначалу было тяжело, многое не понимала, потому что по образованию я гуманитарий и никогда на заводе не работала. Коллеги приходили на помощь когда что-то не получалось и продолжают поддерживать. Только благодаря им я быстро втянулась в работу и сама не заметила, как заинтересовалась строением двигателей. Вообще, на завод я шла за стабильностью, надоело зависеть от настроений начальника и выручки магазина. Здесь оформление по ТК и белая зарплата. Всегда вовремя, без задержек.

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Радиостанция Серебряный Дождь

Я работала не на самой радиостанции, а у партнера Савицкого, некоего Лейнова Максима Львовича, он отвечает за сдачу помещений в аренду, помещений которые принадлежат им обоим на праве собственности. Что я хочу сказать, что один самодур, что этот Лейнов, закомплексованный человек, которого по всей видимости обижали в детстве. Унижает абсолютно всех и каждого, унижает жестоко, оскорбляет, сравнивает с животными, ругается матом, а их бухгалтер Вероника Шедловская ржет как истеричка над всеми его якобы шуточками. Зрелище скажу я вам не очень, будто попала я в дурдом. Таких не воспитанных, неуравновешенных