Online tur

Полностью согласна с вышеизложенными отзывами девочек о работе в этой "горе конторе". История каждого менеджера этой "организации" одинакова... Поэтому повторяться не буду, но от себя, все таки, кое- что добавлю. Федорский Д. -это деспотичный, во всех отношениях, руководитель. Безпринцыпный, безжалостный, ничто человеческое ему не чуждо... Основная цель-рубить бабло любыми способами, кидать на деньги менеджеров и туристов! Если вам на глаза попадется объявление о приеме на работу в ИП Федорский (он же online tur) -закрывайте его не задумываясь, т.к. Каждое слово в нем-откровенное враньё. А тебе, Дима (смотрю, отзывы о себе и своем ИП ты периодически почитываешь и даже имеешь наглость комментировать) хочу сказать... "Что посеешь, то и пожнёшь. ".

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис авторского подбора путевок Podberem-tur.com

2020 год перевернул многие сферы жизни. Вот и я, когда подошло время отпуска, с удивлением обнаружила, что во-первых, многие, практически все направления, закрыты, и наше турагентство, с которым мы ездили много лет, тоже закрылось. Менеджер по телефону сказала, что работать в туризме они не будут, потому что сейчас продается в основном Россия, и они не могут своим клиентам оформлять кэшбек во многих путевках и посоветовала бронировать самим на сайте туроператоров, так как только при прямом бронировании можно получить кэшбек за туризм в России. Вроде все просто, заходишь на сайт, выбираешь, но как оказалось, найти хорошее размещение под наши требования

Россия, Екатеринбург, Ленина 21

24.05.2016
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника tur.standart

tur.standart:
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о гинекологическом отделении Городской больницы №70 Москва, Федеративный проспект, 17. 20.05.2016 попала в эту больницу на раннем сроке беременности с угрозой. Сделали УЗИ, врач гинеколог во-первых поставила мне срок беременности неправильный, во-вторых сказала, что скорее всего нужна будет чистка, т.к. эмбриона не видно (за 2 дня до этого я была у своего проверенного гинеколога, которая сообщила, что у меня все в порядке, часто эмбриона не видно на таких ранних сроках, что можно его будет увидеть на 12-13 неделе, а у меня только 5ая) , в-третьих начала совещаться с другой непонятной женщиной, что писать в заключении УЗИ -отслойка плаценты или что ?! В итоге ,когда я получила УЗИ на руки – было указано, что все у меня в порядке! Меня положили на сохранение ,моего наблюдающего врача звали Чобанян Армен Гарикович. С первого дня меня начали запугивать чисткой , истрепали все нервы ,а затем пичкали валерьянкой. Врач буквально ходил за мной по пятам и говорил, что мне необходимо ее сделать. Когда я пошла разговаривать по поводу анализа ХГЧ (который они обязательно должны были сделать ,т.к. только он может определить нужна мне чистка или нет) – мне сообщили, что

Россия, г Москва, пр-кт Федеративный, д 17

22.05.2017 | положительный отзыв
vega-tur.ru

Олег Малахов:

Надежная компния, занимается визами уже более 10 лет, ни одного нарекания не увидил, по крайней мере со мной, менеджер Ю..я, очень грамотный специалист ... Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Алмари Тур (almari-tur)

Телефон: +38(044) 500 85 05Местоположение: Украина, г. КиевСайт: www.almaritour.com.uaE-mail: almari..[]..almari.com.uaОписание:Компания «Алмари Тур» является туристическим оператором, основными направлениями которого является приём в Украине , и туры в Китай. Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Тур (ekspress-tur)

Местоположение: ДнепропетровскОписание:«Экспресс-Тур» — туристическая компания, а также активно развивающийся туроператор. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Работа в online-samsung      отзывы

Компания для меня отличная. Лояльное отношение руководства. Хорошее качество товара, поэтому и клиентов много. Можно хорошо заработать. Плюс бонусы и плюшки за успехи в работе.
Пока не выявила

04.03.2024 | положительный отзыв
Найти авто: объявления о продаже в одном месте - ONLINE.AUTO

ONLINE.AUTO анализирует для вас разные сегменты рынка автомобилей с пробегом. Следите за автомобильным рынком и корректируйте свои пожелания.

04.03.2024 | положительный отзыв
Найти авто: объявления о продаже в одном месте - ONLINE.AUTO

ONLINE.AUTO собирает и обрабатывает данные о текущих предложениях автомобилей со множества источников. Затем, используя различные алгоритмы и модели анализа данных, предоставляет пользователю полезную информацию об автомобильном рынке, такую как средняя цена авто, оценку его стоимости, наиболее популярные модели, редкие или...