константин:

ничего не производится, зарплаты не платятся, показуха для Роснана. воруют бюджетные деньги. выброшенные годы

хорошая была задумка

Россия, г. Москва

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО " Трекпор Технолоджи"»

Зарплата не выплачивается по несколько месяцев. Позиция личный помощник руководителя по факту оказалась секретарь всех сотрудников + офис-менеджер = без зарплаты.
нет ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО " Трекпор Технолоджи"»

Если у Вас остались задатки альтруизма, по ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Приходите работать и как минимум 6 месяцев Вам не нужно будет открывать кошелек или ходить в банкомат. И наконец, СБЫЛАСЬ МЕЧТА идиота, ходить на работу один раз в неделю - зарплата пропорционально отработанному времени от оклада. Ты помнишь как всё начиналось Всё было впервые и вновь Как строили "Альфу" и к нам приезжали Путин, Медведев, Чубайс Как дружно пи....ли Чубайсу Про то что без "Нано" нельзя Вы дайте нам денег на "Бетту" Без денег никак нам нельзя. Я пью до дна за тех кто в "Альфе" За тех кого "любит судьба" За тех кому "повезет" И если цель одна и в радости и в горе То тот кто не струсил и работу не бросил Тот деньги свои найдет
Были..... до лета 2007. Ежегодный субботник в на при..Усадебном участке под Торжком. Питание и уборочный инвентарь включены в программу развлечений. ... Подробнее>>