ООО "ВК Радугазнак" отзывы сотрудников

Майк:

Отсутствует официальное трудоустройство, нет выплат отпускных, расчетных, больничных, а также и самой же заработной платы. Размещают вакансии оклады от 30 000 рублей - 50 000 рублей. В реальности получают максимум 20 000 рублей и то частями. А так, будут вам два директора рассказывать, что денег нет. И вам советую, не вестись на эти "завтраки", так как месяц быстро проходит, а за ним и второй... бесплатно... Поэтому трудовая инспекция там бы точно не скучала. Просто беспредел!

Отсутствуют

22.09.2018
ООО "ВК Радугазнак" отзывы

Сергей:
Работал полтора месяца дизайнером в компании ООО "Радугазнак". Был заключён договор найма на 35 000 рублей, но несмотря на это, просили заполнять табель, якобы для просчёта времени затраченного на работу и последующей оплаты, однако в договоре об этом нет ни слова, на вопрос о том, как и кто будет выяснять сколько требовалось времени на работу и за сколько сделана она, кто это все просчитывает и по каким критериям, не получил внятного ответа, час работы по сумме тоже не обговаривали, но уверяли, что 35 000 будет стоить процентов, а то и больше, работы очень много. По факту тратил на работу, учитывая стаж 9 лет в данной области, 2-3 часа в день, но писал заведомо больше, чтобы не остаться без денег, кстати, по рекомендации Юлии, человека, который заключал со мной договор, помощници руководителя. Далее стал работать, зарплату выдают только раз в месяц 10 числа, менеджер с которым я работал и ещё пару людей уволились, посоветовав мне тоже уходить, объяснив, тем что они кидают людей, не выплачивая им зарплаты. Но я не мог уйти, потому что времени уже прошло достаточно и был риск потерять его впустую, решил рискнуть и доработать до 10. Наступило Подробнее>>