заставляют работать нечестно, в начале обещали горы золотые, по факту хорошо если на прожиточный минимум наберете. Понятно что от самого себя все зависит, но тут даже порвавшись не заработать нормальных денег.
Их просто нет.
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Если нет достоинства, остается только один недостаток.
Санкт-Петербург
Подробнее>>