ООО"Кип-Сервис"

Была принята на испытательный срок бухгалтером без оформления я и еще одна девушка . Мы проработали полноценных 5 дней ,после чего в трудоустройстве было отказано ,за 3 дня не заплатили. Теперь ищут новых бесплатных работников.Хотите бесплатно поработать - обращайтесь в ООО"Кип-Сервис" - там будут рады.

Бывший сотрудник 2015-09-24 15:34:18

Похоже директор дал задание оставлять тут подожительные отзывы и накручивать лайки) Люди смотрите по истории отзывов, в последнее время только положительные.

Уволилась и не жалею 2015-06-07 21:45:23

ООО КИП Сервис, Казань, Миславского 9, телефон 8 (843) 2100 03 10 Официальный сайт kip-group.com/ Работала там в 2014 году, з.п. две, одна официальная 6500-10000, другая серая и зависит от процента с продаж. Согласилась, да и наобещал Марк Иосифович горы золотые. В действительности оказалось, что коллектив отвратительный, все как волки друг на друга смотрят, за каждый проступок штрафую

Kitty 2015-07-03 16:59:41

Это что еще за бред?Это что еще за определенные услуги?))) Работаю в этой компании достаточно долго, ни каких намеков на то, что тут написано не было замечено ни разу. Девушка, вы нагло врете! Из всего того, что вы написали тут, следует вывод, что Директора нашей компании вы не знаете вообще. Люди здесь работают с основания и не заметно,чтобы кто-то уходить собирался. Сотрудников умеющих и желающ

Бывший менеджер 2015-07-14 15:57:52

Уважаемая, "Уволилась и не жалею", хотя после такого наглого, грязного вранья, вы не заслуживаете обращения "Уважаемая". На сколько вы гнилой, злой человек! Вы позволяете себе писать о коллективе "КИП-Сервис", что они все отвратительные, как же вы "БЕДНАЯ" смогли столько месяцев проработать с таким коллективом и с таким директором. Если бы это было в действительности, то наверное после каких то п

Раиль 2015-07-23 14:40:38

Нахожусь в поисках работы, и был удивлен когда прочитал отзывы об этой компании. Мой товарищ работает там лет 5 и только положительно отзывается о кип-сервис и зп вовремя, несмотря на кризисные времена, и директор толковый. Думаю, что контора хорошая, а недоброжелатели всегда найдутся

Раиль 2015-07-23 14:36:02

Нахожусь в поисках работы, и был сильно удивлен когда прочитал отзывы об этой компании. Мой товарищ работает там уже лет пять и только положительно отзывался о Кип-сервис, и зп вовремя несмотря на кризисные времена, и директор грамотный. Думаю, что контора хорошая, а недоброжелатели всегда найдутся

Уволилась и не жалею 2015-06-07 19:26:52

Наиль 2014-11-20 19:10:59

Начальник Левин Марк Иосифович, +7 (953) 495-59-59 вообще не понимает в работе ничего! Не ходите к ним!!!

Bkmyeh 2015-03-12 22:13:55

Марк Иосифович не начальник вовсе, а менеджер по поиску персонала. И к самой организации он на самом деле мало относится. Из чего можно смело делать вывод, что вы совершенно не знаете данную организацию.

Наиль 2014-11-20 19:09:16

Худшего работодателя трудно придумать!

Менеджер 2015-07-14 16:05:42

Вероятно вам приходится только придумывать, как и сам комментарий.

Аноним 2014-03-31 14:35:07

Текучесть кадров. Квалифицированные специалисты часто увольняются.

иван 2014-11-29 22:51:16

Пренебрежительное отношение руководства. Не платят отпускные при увольнении. З.п в конвертах.

Менеджер 2013-11-15 09:42:51

Работаю в ООО "Кип-Сервис" уже год, всем довольна, зп вовремя, руководство лояльное! Мои коллеги работают в этой организации по 5 лет! Это много о чем говорит! Всех заранее предупреждают, что пробные дни не оплачиваются. Не устраивает - проходите мимо. А Вы,мадам (кстати мы вас надолго запомнили, т.к. до сих пор разгребаем то, что вы умудрились за 5 дней наворотить)ищите работу, соответствующую ва

Светлана 2014-05-08 16:21:14

Вы скорее всего директор этой компании))

Финансовый аналитик 2015-02-20 20:55:48

Интересно, что за квалификация тогда у ваших бухгалтеров, что они с марта по ноябрь не могут разобрать то,что "наворотила"девушка за 5 дней? И насколько я знаю, в вашей бухгалтерии страшная текучка и "специалисты" еще те((

Таня 2015-03-22 19:07:19

И не только в бухгалтерии

Агент 007 2015-04-17 18:21:29

работаю уже год, текучки в компании не наблюдаю.Бухгалтерия на моих глазах ни разу не меняла свой состав. Не наговаривайте лишнего, коль не знаете

Агент 008 2015-05-22 13:25:07

а где ильсияр гаязовна

Miss 2015-04-20 12:45:24

КИП-Сервис-место, где действительно хочется работать. Грамотный руководитель,хороший коллектив и своевременная выплата з/п,еще и условия очень комфортные в современном офисе!Про три пробных дня говорят на первом же собеседовании, это хороший способ понять подходит данная работа или нет (как соискателю , так и работодателю)

Линкор 311 2015-04-25 23:32:05

За 2014 компания увеличилась на 42 человека. В компанию приехали лучшие специалисты со всей России: из Петропавловска, Новосибирска, Ставрополя, Барнаула, Чебоксар...В декабре 2014 переехали в новый офис на Гоголя 3а. Сейчас на сайте ООО "КИП-Сервис" в разделе вакансии всего 2 объявления.

линкор 2015-05-22 13:27:55

а на суперджобе 10

добрая фея 2015-05-22 14:00:43

А на superjob 10 вакансий:) где правда? Мне достоверно известно что за последний год уволились 25 человек, кто-то сам, кого-то вынудили, но это факт. И это только те о ком я знаю. Не все так прекрасно как рисуете.

Гарри Поттер 2015-07-03 16:32:30

Добрая фея, а известно ли вам достоверно сколько человек работает в компании уже больше 5-ти лет? А вот таких недобросовестных работников и увольняют. Нечего на зеркало пенять, коль.. дальше вы знаете

Не добрая фея 2015-07-06 17:13:52

Сколько человек работает? больше пяти лет. Себя можете посчитать тоже как раз 5 будет.

Гарри Поттер 2015-07-14 10:07:29

Не добрая фея, зря вы делаете вид, что владеете информацией, кого вы пытаетесь обмануть? себя если только)

Добрая фея 2015-05-22 14:19:39

А на superjob 10 вакансий:) где правда? Мне достоверно известно что за последний год уволились 25 человек, кто-то Добрсам, кого-то вынудили, но это факт. И это только те о ком я знаю. Не все так прекрасно как рисуете.

Странник 2015-05-27 15:13:48

Мне кажется "Добрая Фея" вы сами там работали и у Вас там "волшебство" не прошло, раз Вы усердно держите руку на пульсе данной компании и других интересов у Вас наверное нет. Не удивительно что сейчас никому не нужны такие "Феи"

Добрая фея 2015-07-27 10:31:07

Странник, работала конечно и не стала бы говорить о компании в которой не работала. Это портал на котором бывшие или нынешние сотрудники сообщают о своем опыте работы, для наиболее объективной картины. У меня нормальные дружеские отношения с некоторыми бывшими и нынешними сотрудниками этой компании, кто как уволился или кто как сейчас работает из первых уст, так сказать, знаю. Если читать не выду

Странник 2015-08-10 20:11:43

Ты не понимаеш что говориш.

Странник 2015-09-02 22:37:03

ты курица

03.12.2018 | положительный отзыв
КИП-Сервис

Пришёл работать сюда по примеру друга, который уже второй год работает здесь электромонтажником. Я просто прошёл собеседование, заполнил все необходимые бумаги и мне через несколько дней позвонили и приняли на работу. Работаю полностью официально и зарплата белая. платят своевременно, с этим здесь строго! Я сам из другого города, но устроили без проблем. Начальство, как и везде строгое, но в положение входит. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
КИП-Сервис

Работаю в этой компании второй год монтажником и пока полностью доволен. Зарплату здесь платят достойную и своевременно, два раза в месяц. За время работы в этом коллективе у меня скопились лишь только положительные эмоции. До этого я имел опыт работы в другой конторе, где задержка зарплаты была естественным делом для работодателя и отношение к рабочим было скотским. Так что мне есть с чем сравнивать. Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
КИП-Сервис

Сейчас после вахты в Перми, переехал на другой объект работы. в целом работа меня устраивает. Оформление официальное, зарплата белая. Руководство относится с пониманием и помогает, если это нужно. Условия для работы все созданы человеческие, есть все необходимые инструменты и рабочая одежда тоже новая и пригодная. Устраивался без труда, спокойно пообщался и меня устроили. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
КИП-Сервис

Мне в этой компании нравится то, что трудоустройство полностью официальное, ну и конечно что зарплату выплачивают без задержек. Работу здесь может найти в принципе каждый, так как принимают со всех регионов России, я работаю здесь электромонтажником. Работа неплохая, если говорить о начальстве, то оно нормально относиться к своим рабочим. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
КИП-Сервис

Доброго! Недавно устроился. Зарплату не задерживают, на жизнь хватает, официальное трудоустройство, начальство "лояльное", соцпак полный, по ТК РФ. Работаю в Тобольске. Зарплаты на жизнь хватает. Все устраивает. Подробнее>>

15.12.2020
КИП-Сервис

Работал там в том году. Сомневаюсь что либо сменилось на сегодняшний день в лучшую сторону. Серая зарплата. Компания выживает! И получается это у нее мягко говоря не совсем удачно... И это очевидно уже на первой неделе работы. Приходил работать инженером проекта. Договаривался что испытательный срок (3 месяца) и будет зп 30 т.р. (было туго с деньгами, поэтому и согласился). А

Россия, Москва

05.12.2020
КИП-Сервис

Должно было быть собеседование по скайп на должность зам.гл.буха. Кадровичка вовремя не вышла на связь, потом перенесла, потом опять опоздала и не предупредила, ждать её я уже не стала. Не работаю в коллективе безответственных людей. Ради интереса почитала отзывы об этой компании и поняла, что правильно сделала, что отказалась. Отзывы только негативные, как о руководстве, так и о коллективе. Все, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании КИП-Сервис

коллектив, руководство, условия труда Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника йййй о компании КИП-Сервис

Бестолковый коллектив особенно Ольга. Дает какие то непонятные задания. Постоянно спрашивает про вечера на хуторе близ диканьки. Да и вообще она как ходячая энциклопедия.

Новосибирск

27.11.2019 | положительный отзыв
КИП-Сервис kip-group.ru

Надо было почитать отзывы прежде чем выйти на работу! Директор приятный был на собеседовании и вызывал доверие. Первая проблема-адаптация! При таком конвейерном подходе тебя сажают с маленьким скриптом в первый же день на обзвон, так и будешь сидеть , если не имеешь смелости зайти дальше. А проявить активность, угодишь внемилость растительной девочке Подробнее>>