Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе связь банк

Отрицательные стороны

Работал в контакт-центре и могу подробно рассказать для тех, кто сейчас смотрит вакансии этого банка и собирается к ним на обучение и работу. Зарплата (оклад) - 26.000 рублей, минус налог, на руки получите 23.000 рублей. Постоянно шантажируют тем, что не заплатят премию +3.600 (до налогообложения). Ищут все варианты и способы, чтобы эту премию не заплатить, например, устраивают тесты каждый месяц, прослушивают записи телефонных разговоров, чтобы потом сказать, что Вы работаете не по скрипту, поэтому Ваше премия будет сокращена, или у Вас мало драфтов (привлеченных клиентов, хотя Вы приходите работать в контакт-центр, а по сути, к Вам отношение, как-будто бы Вы продажник). По каждому поводу - пиши объяснительную! Жуткая слежка, где кто находится, никуда отпроситься нельзя, только с последующей отработкой, отпросился - отработай, болеть нельзя. Зверское отношение в плане самых элементарных вещей, в туалет по записи строго в перерыв, все только по записи, и даже, если записался, должен отпроситься в туалет у старшего менеджера дополнительно, этот старший может сказать, что НЕТ, сейчас еще кто-то из туалета не вернулся и нужно ждать, хотя даже по записи уже Ваше время. Те смены и график, например 2 через 2, или любой другой график, на который люди приходят, почему-то никогда не соблюдались и из-за текучки приходилось выходить и постоянно кого-то замещать, персонала мало, людей не хватает, и при этом у них отношение к людям, как к быдлу. Даже чай и кофе банк не предоставляет, стоит кулер и больше ничего, мы все приносили из дома (даже сотрудники, которые в ночную смену работали, им ничего не предоставлялось - кусок сахара будь добр принеси из дома). Перед началом работы проводится обучение, но качество этого обучения очень низкое, большую часть времени тренер чем-то занят или по какой-то причине отсутствует, потом, в процессе работы нужно все осваивать самому. Коллектив разный, очень разный, не могу сказать, что очень дружный, но главное - как же все любят из себя строить начальников, показывать свою власть, демонстрировать себя.

 

Положительные стороны

регулярная зп


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе связь банк

Отрицательные стороны:
низкие зарплаты
Плюсы в работе:
Работать отлично, очень повезло - абсолютно изумительный, прекрасный руководитель Ковалев Алексей Владимирович, профессионал с большой буквы и человек хороший, лучший из лучших, супер профессиональный. оформляют строго по закону, перед тем, как сотруднику приступить к работе, его оформят, откроют банковскую карту, все покажут и расскажут. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>