Отзыв пользователя Ник Басманов о компании Веста-СФ

Ник Басманов:

нУ, ТУТ БЕЗ МАТЮКОВ НЕ ОБОЙТИСЬ!!! ЕСТЬ ТАМ ТАКОЙ ПАРОДИСТЫЙ ПУДЕЛЬ: КО-%удалено%-РЁВ ВАСЯ ПАТЛАТЫЙ. НЕВЕРОЯТНЫЙ МОЗГОКЛЮЙ И ЛЖЕЦ. ОБЕЩАЕТ, ОБЕЩАЕТ, ТОЛЬКО ЧТО И ДЕЛАЕТ - ОБЕЩАЕТ! НО НЕ ИСПОЛНЯЕТ. еСТЬ ТАМ ТАКОЙ ГЛ. ИНЖЕНЕР ГЛЮК-ЧИН - СУДОРОГА СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ОН ЖЕ - ГУЩИН. ВРОДЕ БЫ СЕРЬЕЗНЫЙ МУЖИК, НО ТАКОЕ МУРЛО!!! КТО СОБИРАЕТСЯ ЖИТЬ В ОБЩАГЕ, ТОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ К КЛОПАМ И ОТКОРМЛЕННЫМ ТАРАКАНАМ. ЕСТЬ ЛЮБА ГЛАВНАЯ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СТОРОНЕ. ТАКАЯ СТЕРВА. ВСЕ ВРЕМЯ ЗАРПЛАТУ РЕЖЕТ. ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ В ТРАНШЕЮ, ТО ВАМ - НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО. БУДЕТЕ ИШАЧИТЬ ЗА КОПЕЕЧКУ. ПРИ ЭТОМ ВАС БУДУТ ГОНЯТЬ КАК СИДОРОВУЮ КОЗУ. ЕСТЬ ТАМ ПРАПОРЩИК - ДЕРЬМО НЕВЕРОЯТНОЕ, ЛИЦЕМЕР. ЗДЕСЬ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО СВОИМ - ПРИВИЛЕГИРОВАННЫМ ПРИХВОСТНЯМ, ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ НИ В СЧЕТ.

РАБОТАЛ В ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ". ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС - ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ. 15 ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА. НА ЭТОМ ВСЕ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ОТЗЫВКЕ.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Веста-СФ

1. Обман в месте расположения 2. На рабочем месте нервяк, разговоры с матом 3. Не адекватный директор Лохин Д.В. - при собеседовании три месяца испытательный срок, я вед. спец. ЭОМ, я говорила, что ЭС проектировала в 2012 году, коллекторами не занималась, на что мне сказали, ни чего мы вас научим, покажем))) Переделывала колектор, Лохин показывал, какой он умный, учил черчению)) оказалось, что я должна уметь и знать ЭОМ, ВК, ОВ, АР, КР, быть инженером ПТО и сметчиком - все в одном лице!!!! Я с разделом ЭОМ 4 недели отработала объект,

Дзержинск

25.11.2019
Отзывы сотрудников о компании Веста-СФ

Что можно улучшить?! Сугубо мое мнения, Как минимум начать бороться с коррупцией, внутри холдинга, вора погоняет! Перечислять по именно не буду, они сами знают! Сменить ген. деректоров, холдинга. Бухгалтеров, провести тотальную проверку! И больше уделить вниманя рабочему классу, все таки от них приходит основной доход! P. S. С Уважением! Всех благ и процветания! Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Веста-СФ

Проработал ЗЕМЛЕКОПОМ в холдинге веста-сф компания Энергострой с 03 марта 2016г по 31 марта 2016 г 27 рабочих дней получил зарплату 18 тыс 200 руб.ОБЕЩАЛИ 35 ТЫС.РУБ.Прежде чем соваться в эту шарагу рога и копыта прочтите и 30 раз подумайте!!!!!ОБЩЕЖИТИЕ редкостный гадюшник с(комплектом насекомых),за этот притон руководство не вычитать с работников должно,а доплачивать.ФИРМА ЭНЕРГОСТРОЙ -ЭТО ЧЕРНОЕ ПЯТНО НА РЕПУТАЦИИ ВЕСТЫ-СФ. СПЛОШНОЙ ОБМАН РАБОЧИХ,А МОЖЕТ И САМОГО ДИРЕКТОРА ХОЛДИНГА ТАКЖЕ ОБЪ.....ЮТ. Подробнее>>

30.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Веста-СФ

работал монтажником пвх обещали обьемы их нет мотаешся по доделкам за 1000 руб.в день, организации труда никакая, все старые работяги ушлые, у тебя отнимают себе приписывают. нехер там делать.

Брянск

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Веста-СФ

Работал в Энергострое где-то в 2010... Весь негатив в написанных отзывах вполне обоснован. С таким отношением к людям у Лохина карма безнадежно загублена))) Самое плохое, что можно пожелать ему - это чтоб к нему все вокруг относились также, как он к окружающим его, ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА, простолюдинам))).

Московская Область

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Веста-СФ

Пока непонятно, но думаю, что есть

Московская Область

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аня о компании Веста-СФ

Коллектив не уважает (относятся как к тряпке), здороваться не хотят. Могут выпихнуть с работы в любой момент, если захотят устроить какого нибудь папинькиного сынка из руководства по блату (со мной так и было), заведующий Матющенко Д. слишком высокого мнения о себе. З/п маленькая. Если что то хочешь узнать, будут отмазываться. Если кто то решит устроиться набраться опыта, то не советую, минимальный опыт им нужен 10 лет, а платить будут максимум 30к. Исп. срок 4 месяца, з/п меньше, это капец.

Раменское

09.06.2017
ЗАО "ВЕСТА-СФ"

Положительных нет. Все соки из роботяг высасывают. А платить не собираются.
Денег не платят уже 3 месяца. Да оно и понятно. Ихний руководитель уголовник вон свалил в Литву. Понятное дело денежки которыми зарплату платить должен был нахапал и отвалил.Теперь там будит отсижываться, а мы тут лапу сосать! Вот почитайте что пишут http://www.interfax.ru/russia/510345 ... Подробнее>>

19.01.2017
ЗАО "ВЕСТА-СФ"

ооо энергострой сколько не бухаем нам все мало прапорщик ворует и не делится со мной медью начальство - гавно все время не довольно гущин и кочмарь, как заноза в заднице, все время ноет и ноет. людей ни во что не ставят! они узбекам втрое больше платят за ту же работу!
работать мне лень. я привык чесать языком и балдеть, поэтому стабильно бухаю каждый день, чтоб, не дай бог, не заболеть (на пару с дармоедами: лизожепом прапорщиком новосильных и зомби стукачем варшавским). ... Подробнее>>

ЗАО "ВЕСТА-СФ" отзыв сотрудника сергей миненков

замечательная компания в группе компаний "Капэкс" замечательный руководитель компании, да и вообще молодцы есть с кого пример брать! Подробнее>>

ЗАО "ВЕСТА-СФ" отзыв сотрудника сергей миненков

все четко и вовремя молодцы люди держат свое слово, есть чему поучится! Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ВЕСТА-СФ" отзыв сотрудника Анна

Была на собеседовании сначала у Ольги Германовны, а потом у начальника сметного отдела Максим. Крайне неприятный молодой человек с хамской манерой общения. Условия работы тоже оставляют желать лучшего. Подробнее>>

ЗАО "ВЕСТА-СФ" отзыв сотрудника Евгения

Сегодня была на собеседовании, Ольга Германовна (менеджер по подбору персонала) и Ольга Сегреевна (начальник отдела) оставили положительные эмоции на стадии прохождения собеседования, состоялся "комфортный" диалог. Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ВЕСТА-СФ" отзыв сотрудника Аноним

Встречалась с руководителем отдела по подбору персонала Лыновой О.Г. С самых первых ее слов началось хамство, какие-то неадекватные наезды, тон который она себе почему-то позволила напрочь отбил от желание работать в этой компании. Если уж HR компании, и тем более руководитель отдела, с которого начинается культура в компании, ведет себя как совковая тетка на самом тухлом предприятии советских времен, то о чем тут можно говорить. К счастью сейчас специалисты выбирают себе работодателей, а не наоборот. Подробнее>>

ЗАО "ВЕСТА-СФ" отзыв сотрудника Аноним

Да. знакомая история, как-будто специально подбирают тупоголовых на руководителей по подбору персонала, эти глупые курицы почему -то ре Подробнее>>