Компания "Active Sale Group" (Россия, Санкт-Петербург) - лапша на уши, золотые горы, "карьерный рост", "перспектива", "развитие в сфере активных продаж"

nastik24:

обмнанщики

У меня появилась срочная необходимость в устройстве на работу, рассматривала даже различного рода подработки, т. к. деньги срочно необходимы, и желательно ежедневные или хотя бы еженедельные. И вот, сижу ищу работу на различных сайтах и вк выскакивает объявление о том, что набирают активных и творческих молодых людей в Компанию Travel-TEAM ( нет, мы не турфирма) я подумала, что возможно что-то серьезное тем более их "офис" находится в нескольких минутах ходьбы от моего дома. Мне назначили собеседование на 16:00, сказали взять с собой паспорт и трудовую книжку, написали адрес, потом за час до собеседования прислали сообщение-напоминание на мобильный телефон, ну все как бы казалось более-менее серьезным на первый взгляд, и еще мне они несколько раз они сделали акцент на пунктуальности, что не стоит опаздывать. Мы пришли за 10 минут ранее, сразу же смутило, что уже у входа стояли 3 человека на собеседование- это уже сразу смутило, т. к. ни одна серьезная и уважающая себя компания не назначает подобные кастинги в таком объеме, это говорит о большой текучке кадров, и не серьезности организации и самой работы. Но мы решили идти до конца раз уж пришли, стало интересно, что же нас ждет. Мы зашли в помещение и там уже сидело человек 20. Перед нами была интерактивная доска на которой выводилась информация о данной компании, должностях, условиях работы, правилах и обязанностях. И оратора, который себя назвал директором он и проводил эту презентацию. вот так выглядит сам зал и в таком ключе проходит данное собеседование. на фото лучшие работники... Компания Active Sale Grroup - компания работы независимых консультантов Oriflame. В общем расписывают золотые горы, что нужно пахать как вол, бегать по разным фирмам и оставлять их каталог, а на следующий день забирать и собирать заказы по продукции. Прежде чем они дают тебе каталоги и пробники продукции необходимо заплатить им 2700 р, 1000р сам, а 1700 с твоей первой зп. Соискатели возраст 17-27 лет. Ясное дело, что их цель заполучить деньги за каталоги, и за твой труд, а ты сам эти золотые горы обещаний.

хорошо подготовленный заученный текст

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Киднепинг в сфере продаж металлопроката

С Уважением, Элигия Металл Холдинг Менеджер Коновалов Вадим тел/факс 8 (846) 233-42-36 Сайт: Элигия Металл <eligia_metall..[]..mail.ru> САйт (компания) Мошенник. Оплатил счета за метал, доставку......Прошла неделя Ни слуху Ни духу..........По данному адресу нет...........телефон отключают.......видимо мобила......на дядю Федю как и все..............Будте бдительны Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Не ходите туда в Ростов Развитие Решение (Обаяния продаж)

Это кадровое агентство работающее по странной схеме, пригласить кандидата, промариновать его в ожидании 30 мин, потом позвать расспросить, предложить задать вопросы и получив вопросы не дать конкретного ответа, на попытки задать уточняющие вопросы обвинить в некомпетентности, в связи с бывшым...

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ик развитие, инвестиционная компания развитие»

пирамида ИК Развитие продолжила свое существование в качестве КК Развитие, надеясь очаровать пенсионеров своими разглагольствованиями о фондовом рынке, которого - по сути - никто из участников этой мошеннической банды ни разу не видел. если вы мошенник, то идите работать в КК Развитие.
не обнаружено ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ик развитие, инвестиционная компания развитие»

Расскажу вам страшную историю, Была такая компания как ИК-Развитие и был такой ген. директор и учредитель Лукашин Олег, его сейчас можно встретить в регистраторах(реестр держателях) очень часто. он создал компанию и в 2014 году собрав под аренду акции у акционеров млн на 40 он решил свалить, обанкротил компанию, сменил генерального он отказался от обязательств, перестал выплачивать проценты по аренде этих акций и сами акции он никому не вернул, эти 40 млн он начал использовать для себя и для покупки акций, теперь он занимается тем что покупает у акционеров акции с дисконтом и оформляет их через регистраторы и выводит на биржу и продает по рыночной цене, акционеры думают что их 13% налога оплачивают а на самом деле по серой схеме Лукашин Олег ни каких налогов не оплачивает, дисконт обычно составляет 10-15% и на этом он делает деньги уже 2 года. Все ... Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Сообщество экспертов и правозащитников в сфере недвижимости

Сообщество экспертов и правозащитников в сфере недвижимости: тест на дружбу провален! Как красноречивая директриса сразу нескольких «солидных московских компаний» автора «баснями кормила» (поучительная документалистика). Что вышеупомянутая организация хочет видеть себя некой глобальной структурой, объединяющей высококлассных профессионалов в близких к правоведенью и недвижимости кругах, понятно из её названия. Губа, как говорится, не дура, только с тем же успехом её амбициозные, но беспомощные Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество в сфере продажи вторсырья мошенник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039

29.06.2015 г. Позвонил на мобильный телефон некий Александр номер телефона +79096586934. Предложил сотрудничество по продажи вторсырья. Рассказал, что он сотрудник базы по приемке металлолома, а также макулатуры в г. Пикалево Ленинградская область. Объем примерно 57 т картона, 18 т офисной бумаги. Говорил о том, что директор дал задание найти компанию, которая купит по выгодной цене, долго торговался, перезванивал. Голос Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество в строительной сфере

Мошенничества в строительной сфере. Суть мошенничество проста и не замысловата. С членов коттеджного поселка председатель и к собирает деньги в наличной и безналичной форме на проведение инженерных коммуникаций. Для вида начинают стройку (подводку инженерных коммуникаций), что бы еще подтянулись люди и облегчить статью (159 УК РФ мошенничество), запутать следствие. Далее деньги прогоняются через две фирмы и обналичиваются (смотри схему движение денежных Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Марко Виктор Тиборович - Мошенник в сфере запчастей

Марко Виктор Тиборович — проживает в Украине г. Свалява Закарпатской области. Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудования к автомобилям немецких марок. Должен многим (мне лично 6 тыс. евро) денег за оборудование. Основной предлог, что попал на таможне, заболела мама, попал в аварию и т. д. Часто меняет телефоны и пропадает. Говорит, что это конкуренты отключили и пишут про него Подробнее>>

31.08.2018 | отрицательный отзыв