SVS OCTAVA UNITRADE

Нет соц пакета, обманывают большими обещаниями. Платят всего 30000 рублей, а за это работаешь за пятерых (я работала на них на выставке переводчиком и моделью, каждый день вела переговоры и ездидила на деловые встречи, переводила каталоги с двух иностранных языков, вела переписку, они меня просили не искать себе работу пока я с ними, они себе более не искали переводчика, из-за них я потеряла вакансию переводчика в аэрофлоте, я им поверила, в результате после выставки меня попросили за ужин предоставить сексуальные услуги, от чего я отказалась. Мне сказали, что если тебе не нравится - не работай с нами. За ту работу, которую я сними проделала, я могла бы заработать в 10 раз больше. В конце выяснилось, что предидущего переводчика уволили не объяснив причины,не смотря на то, что она была любовницей енерального директора.

16.01.2019
SVS Logistic, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не платят водителям заработанные деньги.

Москва, Варшавское шоссе, 125 ст3

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "КМК-Проминвест" отзыв сотрудника svs

На 60 человек рабочих 50 человек ИТР из которых 35 человек получатели денег, а 15 рабочие лошади. Руководство самодуры из бывших военных и полные профаны в производстве - отсюда идиотские управленческие и финансовые решения подогретые манией подозрения всех и вся в воровстве. З/п - белый МРОТ + черные оклад и % от прибыли. Причем метод расчета прибыли непрозрачен и зачастую с % просто кидают. Отношение руководства к сотрудникам как к быдлу, которое должно молчать и работать. Есть вороватые жопализы приближенные к руководству, которым прощаются любые грехи. Одним словом - ужатник с претензией непонятно на что... Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
UNITRADE GROUP

Она вскипятилась и сказала, типа "что тут думать, деньги платят,идите работайте себе" и "в дальнейшем внимательно указывайте в резюме заработную плату, а не занимайтесь ерундой" Неадекват полный. Причем недавно такое же произошло и с моим хорошим знакомым.
Изначально когда мне позвонил приятный женский голос и спросила о поиске работы, я аж обрадовалась. Но уровень моей зарплаты,указанный в резюме был немного завышен, ее это обеспокоило. Я ответила что все нормально и я готова рассмотреть и обдумать предложение. И тут самое главное... (читаем в отрицательных) ... Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Unitrade Logistic Limited

международные перевозки,международные перевозки грузов,доставка грузов из китая,международные грузоперевозки,доставка грузов из европы Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Unitrade Group

Гость:

Работал в отделе аналитики в 2008- 2009 г. О работе в юнитрейде всегда вспоминаю как о лучшем времени и месте работы. Отдел у нас был отличный,коллектив что надо,помню в начале работы не зная всех нюансов начальник возился со мной показывая и рассказывая лично,что и как надо делать. Потом в 2009 кризис,половину отдела сократили сразу,некоторых позже…Не совсем согласен с теми кто пишет,что компания г…но,это не так. Рядовые сотрудники,менеджера работали профессионально,четко. Проблема в ТОПах,руководсиве,никчемные управленцы,нечистые на руку,довели компанию до банкротства. ... Подробнее>>

Unitrade Group отзыв сотрудника Гость

Чесно говоря, удивляюсь тем, кто пишет, что руководство этой кампании самое лучшее. Не правда! Есть толковые люди, но есть и настолько глупые, что просто удивительно, кто таких мог поставить руководителями. Я не работала в СитиКоме или Юнитрейде, но сотрудничала с ними. Уже год, как они не оплатили нам должную сумму, всё обещаниями кормят, хотя мы выиграли суд. Не советовала бы сотрудничать с ними, если клнечно же не хотите финансовых проблем!!!!! Подробнее>>

Unitrade Group отзыв сотрудника Гость

Работал давно. Самая обычная крупная компания, где запущен бюрократический аппарат. не могу сказать, что самое худшее место, где я работал. Был и позитив и негатив. По большому счёту в компании нету смысла задерживаться на долго тем, кто ищет спокойную и умиротворённую работу. да и больших заработков просто так не заслужишь. это разве что менеджеры, которые получают деньги от выторга, или начальники. рядовой персонал получает копейки, да ещё и пашет, чтобы их отработать. Идеально подойдёт студентам без опыта работы или приезжим иногородним. Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Unitrade Group отзыв сотрудника Гость

В данной компании нормальных руководителей если и осталось, то пару человек. Остальные так называемык "топы" просто безобразники и разгильдяи. Отсюда и такие плачевные результаты - полный развал и хаос. Удивляет одно, почему так долго длится агония. Работал в юнитрейде больше пяти лет. Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Unitrade Group отзыв сотрудника Sanya

Работал было дело в Сити Коме. В принципе все неплохо, но зарплаты достаточно скромные. Хватает на жизнь только пока ты студент.Да еще к тому же после вуза, когда нет отсрочки от армии, то уже и брать не хотят :( Подробнее>>

Unitrade Group отзыв сотрудника Ya

Я попал под сокращениеРаботать в этой компании мне действительно очень нравилось!Во-первых они очень исполнительны во всех финансовых вопросах. Никаких претензий.Во-вторых замечательные люди вокругДалее имеет место возможность быстрого карьерного роста. (что впрочем имеет и побочный эффект, но об этом чуть ниже)В довершение - компания отвечает за свои слова и все что обещала - ты получаешь.Но теперь о грустном.... Пришел кризис и вся непрофессиональность большинства ТОП менеджеров, которые стремительно повыростали с рядовых молодых сотрудников вылезла компании боком! Никто не знает что делать с бизнесом во время кризиса. А потому не нашли ничего лучше как поувольнять сейлы - тех людей которые приносят компании Подробнее>>