Московский завод Электрощит или electroshit

работы в компании: - Отсутствие системы взаимодействия между отделами, из-за чего много бед, да и в самих цехах предприятия царит полная неразбериха и разброд, рабочие бухают водку, кто-то ворует цветной металл и т.п., т.е. все пережитки советского прошлого на заводе на лицо и прослеживается от алюминиевых вилок в столовке до текущего унитаза в туалете. - -- Кстати, офисы прослушивается и просматривается, внимание каждый кабинет имеет микрофон и камеру, почта читается, внутренняя "аська" также читается, стоят проги, которые делают Prt Scr с монитора. От себя лишь хочу лишний раз подчеркнуть масштабы “кидалова” сотрудников на деньги и прекрывание собственной [censored] а так же повсеместное хамство, и полнейшее отсутствие мозга у “топ - менеджмента”, подобного я ещё не видел нигде. Если у тебя есть мысль о том чтобы там работать, сделай несколько вещей: 1) подумай ещё раз! в Москве можно найти лучше!!! 2) Если решился (ась) выбери время на какое ты туда идёшь и сразу ищи другое место. 3) Поработав там можно получить только один навык - отписываться от всяческих уродов. - Уважаемый читатель не проверяй себя на прочность, пойди в другую компанию.

Электрощит 2011-06-15 17:01:39

Шалом! Согласен с мнением большинства. Однако есть один + в работе на Мосэлектрощите. Это хороший опыт и возможность через год найти более интересное место работы. Среди так называемых "дедов" тоже есть хорошие в человеческом плане люди. И Ольга и Наташа всегда помогали и Женя Бахтенко. Отдельное спасибо недавно назначенному Техническому директору Дмитрию Езопову. Профессионал в высшей степени и п

???? 2011-03-11 15:31:00

www.free-lance.ru/projects/?pid=508096 Надо понимать это новый проект Лобина К.Б. или очередная "помойка", чтоб деньги уводить.

ахтунг! 2011-03-06 19:27:34

Все верно! за то время, что Лобин К.Б. на ОАО Мосэлектрошит правит бал, в коммерческом блоке самая большая текучка. За его "правление" были вынуждены, выжиты Лобиным К.Б.,кинуты не менее 100 сотрудников коммерческого блока! Порой очень грамотные специалисты, продажники видя бесперспективность, сложность работы со Лобиным К.Б. потихоньку сливали с завода. Присутствовал при том, как Лобин К.Б. зво

все так! 2011-02-26 18:25:49

в цехах дейсвтительно жесть, пьяные рабочие, бухающие во время смены. Но это еще фигня, вот начальник цеха КРУ в запое - вот это да!!! на каком нормальном заводы вы такое видели? При этом руководство об этом знает и закрывает глаза.. Никакое планирование и, как следствие, невыполнение сроков заказов... Качеством никто не занимается, все делают лишь бы побыстрее сдать.. С трудом вериться, что чт

ловкач 2011-02-25 20:43:50

всё правда на 100% особенно про водку и цветной металл.

Ормачков А. 2011-02-18 13:54:28

Очень смешной пост. Интересно кто потратил на его написание свое драгоценное время. Тогда можно было бы аргументированно ответить этому человеку. От себя скажу так: правда здесь присутствует процентов на 30%, остальное чья-то желчь и не желание работать. А чтобы сидеть на попе и ничего не добиваться действительно есть лучше места в Москве, например продавать авто в салоне или какие-нибудь трансфор

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Суд - 2. Как войти в мафию и стать мафиози или демоном? Стать судьёй как ерёменко т. И. , попова л. В. . . .

СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ Ерёменко Т.И., район. судьи Л.В., Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., СУДЬИ Попова Л.В. Даллесу: «УЖЕ МАФИЯ Россия – ПЛАН ИСПОЛНЕН»! КАК ВОЙТИ В МАФИЮ И СТАТЬ МАФИОЗИ ИЛИ ДЕМОНОМ? БЫТЬ СУДЬЁЙ… 2. ИСПОЛНИТЕЛИ ПЛАНА Даллеса ПРИСТАВ Маклаков Д.А. и СУДЬИ Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., Попова Т.В. Россию ПРЕВРАТИЛИ в МАФИЮ? ССЫЛКА НА ПРЕСТУПНОЕ абсурдное РЕШЕНИЕ судьи Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Московский Областной Суд

Елена:

Полный беспредел. Я выступала в качестве истца. Судья в краце зачитала не мою апелляцию, с обоснованными доводами, на решение 1 инстанции, а отзыв ответчика, который был подан в суде ещё 1 инстанции, где я заявила, что это всё ложь и начала приводить факты, причём в деле они были. Судья 1 инстанции переспросила ответчика так ли это, но ответчик молчал. Ему нечего было сказать, против фактов не попрёшь. Но почему-то вынесла решение в пользу ответчика, ссылаясь на этот "липовый" отзыв  в котором всё является не правдой. Подала в областной, но ответчик даже не явился!!! Правильно, что он может сказать, ведь ни на один мной заданный вопрос он не ответил. А здесь три судьи, вдруг начнут спрашивать, а отвечать-то нечего. И что вы думаете? Областной суд также вынес решение не в мою пользу, ссылаясь на агентский договор, в котором подписи поставили сотрудники ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский Областной Суд

Елена:

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский Третейский суд

Сергей:

РАЗОБЛАЧЕНИЕ АНО «Третейский суд строительных организаций города».Этот третейский суд и большинство его Истцов (ГУП, ОАО, Департаменты) учреждены одним и темже лицом - Департаментом имущества Москвы.Люди, незаконно проигравшие в этом третейском суде!! Спешим поделиться нашим расследованием, которое мы провели, т.к. в отношении нашей компании -Ответчика в этом третейском суде судья Вербицкая вынесла абсолютно незаконное и необоснованное решение по иску одного ОАО, учредителем которого является Департамент имущества Москвы.Получив выписки из ЕГРЮЛ мы выяснили, что двое (ОАО "Компания "Главмосстрой" и ОАО "Моспромстройматериалы") из пяти учредителей АНО "Третейский суд строительных организаций города" на 100 % принадлежат Департаменту имущества Москвы. На сайте этого суда видно, что 90% исков  им рассматривается от компаний, учрежденных также Департаментом имущества г. Москвы, к числу которых относится и наш Истец. Угадайте: кто выигрывает? Налицо прямая зависимость (аффилированность) третейского суда от одной из сторон спора.  Председательствующий судья во многих разбирательствах с ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис ООО "Планета" - Мошенники

Очень хочется по-подробнее и по-скорее (чтобы было меньше обманутых людей) вам рассказать про компьютерный сервис ООО "Планета", которая является ярким примером хитрой мошеннической шарашкиной конторы, хамелеоном, который часто меняет свой облик, но общий принцип их работы совершенно не меняется, по этому полностью скрыться от рук правосудия им никогда не удастся) Еще более ценной этот рассказ может быть по тому, что Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский городской суд - Руководители государственных органов - нарушители прав и свобод граждан в массовом порядке

В 2006 году председатель Московского городского суда О.А.Егорова утвердила нормативный документ Инструкция по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, который, в том числе, - существенно ограничил права и свободы граждан, посещающих судебные органы в г.Москве, хотя в части ограничения прав и свобод граждан федеральный судья, коим является Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Компания ООО "Форум 3" или центр красоты и здоровья "Лилия", которая находится на Пушкинской в районе гостиницы БРНО. Подобна таким организациям, как Ламерель, Новый стиль (на ул. Степана Разина 43). Набирают более 300 человек в месяц только по одной вакансии, вакансий у них более 10. Сотрудников набирают с улицы и без опыта на такие позиции как юрист, специалист по эстетики Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Завод СиН-газ"

Не профессиональное руководство. Страшная текучка. качество продукции ниже плинтуса. Задержка ЗП до 4 месяцев. Стараются нанять "простофиль" и побыстрее отправить в командировки по всей России. Обещают прилично - но не платят. Люди приезжают из командировок и ничего не получают. Директора все устраивает - платит штрафы стабильно( заплатить штраф дешевле - чем платить сотрудникам). Есть правда и плюсы - если вы ничего Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Завод Уралтракгрупп

Завод и не завод вовсе!!! НЕ чего не производит уже год только одни обещания! Деньги по 3 месяца не платят!! С уволенными до сих пор не расплатились. Коллектив был не плохим особенно на заводе, а сейчас весь разбежался. Руководство вроде не плохое кроме директора производства и директора департамента Елены Герасимовой. Редкостные дуры и сучки. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий Оконный Завод - Подавать в суд?

Это просто ужасно сколько нам пришлось услышать об этой компании!!! наверное . самое справедливое решение будет подавать в суд! как мы поняли, таких как мы, невезучих немало! может нам вообще объединиться! договор от ноября 2014 года, уже май, никаких новостей от фирмы, а сегодня съездили и узнали , что еще и офис закрыт!!! караул!!! кидалово, блин! чтоб им провалится!!! главное Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

На этом предприятии постоянно рабочие субботы, "продленки" (рабочий день вместо 8 часов 10), при этом про оплату согласно КЗоТ не стоит даже мечтать, а вот нарваться на штрафные санкции (список провинностей обширен) это запросто. Так что отработав за месяц вместо положенных 176 часов 240 не удивляйтесь получив зарплату как за 140 (причина лично моего увольнения). Плюс ко всему выше перечисленному Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Юристы и адвокаты на гороховой 69 или ООО Поларис

Оглушительно бездарное руководство. Корень зла - Гороховская Марина Николаевна. По уровню интеллекта, как деревянный солдат Урфина Джуса. Из навыков руководителя обладает только умением пучить глаза и орать, когда что-то идет не так, как ей хочется. Живет в вымышленном мире, где она разбирается во всем лучше любого сотрудника. Единственное, чем занимается на рабочем месте - поиском виноватых, почему за два Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мастер Текс" или "Невский Крепеж"

ООО "Невский крепеж". Главный бухгалтер некая Анжелика, на собеседовании задает вопросы из серии чем занимаетесь в своб. время летом и зимой, почему выбрали эту профессию, как представляете себе раб. день и как будете бороться с сотрудниками, которые не выполняют свою работу в срок и многое др. Короче за 40 мин не задала ни одного дельного вопроса, все удовлетворяла свое тупое неприкрытое Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Московский аэропорт Домодедово»

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры ГОЛУБЫЕ, И ты, им преданный народ. 1. Кто написал и для кого. Руководство DI начнет гадать: «Кто это пишет?», чтобы в рассылке и комментах пропеть песню, о том, что мы такие хорошие руководители, а вы на нас срете в интернете за спиной,а в лицо не могли сказать. Не гадайте. Сей отзыв продукт коллективного мнения поколения DI-2014 и кого-то определенного выделить очень сложно. И зачем разговорить с человеком на серьезные темы, если он тебя кинул, получив свое и еще при этом ржет, как обезьяна и считает тебя дебилом? К тому же к действующим сотрудникам и руководству DI вовсе не адресовано, а особой целью является оградить квалифицированных специалистов с хорошими ожиданиями по ЗП и просто хороших людей от общения с просто нехорошими людьми и работе за копейки и за обещания о светлом будущем. Так что, ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП) отзыв сотрудника Елена_Светлова

С середины 2012 года мзэп и его владельцы - ИК МАГМА испытывают острую нехватку денег. Идут колоссальные задержки ЗП. Директор Мзэп Мошков - редкая сволочь, так как увольняет людей под различными предлогами и реальными угрозами, типа оптимизирует производство, хотя производство - это допотопное оборудование, неспособное ни на что и люди, работающие за копейки и гонящие откровенный брак. Начальник производства зайцев - занимается только тем, что прикрывает от нападок свою заднюю точку и никакой конструктивной работы на предприятии не ведет.Огромным обманом являются пилотные проекты - донской, рощинская, строгино, так как ставили на эти объекты откровенный брак, который в свою очередь на Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Happylon или ТОО"ПЛЭЙ ИНН"

Парк аттракционов для детей Happylon метро Фили. Что ужасного и неприятного может быть в работе в таком месте? - Частая смена руководителей подразделений (за год сменилось не менее пяти одних только финансовых директоров). Соответственно каждый руководитель приходит со своей метлой и пытается внедрить Свои самые "действенные" схемы слежки, системы штрафов, и отчетов. - Эксплуатация студентов (завуалированная конечно)- низкая Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий Оконный Завод - Мошенники с окнами

Люди кто еще пострадал от ооо "лайф"-"немецкий оконный завод"отзовитесь.Нас уже четверо. Ни окон ни денег. Подала в суд. Будем действовать вместе. Воров надо наказывать. Я лично обворована на 25000 руб. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА»

Совсем немного проработала в этой шарашке под названием MILANA и бежала от туда так. что только пятки сверкали. и естественно меня кинули с выплатой зарплаты, как впрочем и всех остальных, кто от тутда увольняется. Знаю, что умные люди, профессионалы своего дела, прежде чем принять решение о поступлении на работу в ту или иную компанию, наводят про нее справки. так вот, эту информацию публикую тут для умных людей. Тупицы, конечно же, отзывов не читают, а потому продаолжают наступать на те же грабли, что и многие до них... ну и поделом им. такие "квалифицированные" кадры лишь ускоряют путешествие сафошек ко дну вместе с их дырявой лодкой. Теперь контора называет ООО "Скортекс". ООО "Ларатекс" они похерили, на которой висят долги перед клиентами и по налогам. и поставили громоотводом дурачка-юриста в виде гендира. так что в случае проверок- натянут конечно же его ( уголовка) ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Армавирский завод тяжёлого машиностроения

я обратился в Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае с убедительной просьбой разобраться по поводу нарушений Трудового Кодекса Российской Федерации «ТК РФ» по отношению ко мне со стороны администрации ОАО «АЗТМ» (Открытое Акционерное Общество «Армавирский завод тяжёлого машиностроения») 11.06.2013г. получил ответ И.О. начальника отдела правового контроля и надзора (В.В.Касьянова) поясняющего, что нарушений ТК РФ в ходе проведения проверки не выявлено. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Завод "Металлопрофиль"

Проработала в данной компании 3 недели, в должности администратора под руководством Астаховой Татьяны. Её отношение к сотрудникам непозволительно хамское, не здоровается с сотрудниками, к персоналу обращается на "ты" , может позволить себе нецензурные выражения. Возникают сомнения в её психическом здоровье, хотя перед начальством из всех сил пытается держать себя в рамках. Постоянная текучка кадров из-за скандалов с ней. Зарплата не Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника kondidatvdi2

О коллективе:Кадровая политика компании строится на использовании финансово незащищенных слоев насления: гастарбайтерах, пенсионерах, студентах. На работу принимаются в основном те люди, кому идти больше некуда. Естественно почти сразу все сотрудники делятся на 2 части:1. те которые начинают лизать жопу руководству и всячески подленько стучать, лжесвидетельствовать как нач склада написавший на сайте отзыв и Галина из "отдела почтового контроля", который кстати состоит из 1 человека.2. те кто понимает что в данной конторе делать нечего и либо тихо спакойно работают терпя унижения и оскорбления, так как идти им некуда, либо сваливают.Сами делайте выводы весело ли работать в таком коллективе.Наиболее ярко кадровая политика Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Таганрогский Автомобильный Завод

Черные директора: на смерть работницы Трудовые права Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА»

Уважаемые Предприниматели! Вашему вниманию представляется неприкрытая правда о франшизе MILANA, о которой вам никогда не расскажут в самой компании, ни менеджеры, ни, тем более руководство МИЛАНЫ ( Она же ООО «Ларита, она же ООО «Ларатекс, она же ООО «Ронтекс») «Франшиза» MILANA есть ничто иное, как лохотрон, фабрика по поиску наивных предпринимателей, готовых вложить немалые деньги в эту аферу, которые в последствии они потеряют. Примером тому служат 17 закрытых партнерских магазинов из 22 открытых за два года работы. Чтобы вышеизложенное не было расценено Вами, как пустые слова с беспочвенным обвинением франшизы MILANA, у Вас есть уникальная возможность ознакомиться с конкретными фактами. Итак, по порядку: 1) MILANA – итальянский бренд. Наглая ложь! Жаль разрушать легенду, но сама компания российская, принадлежит одной семье. Члены семьи занимают все руководящие посты, а так же занимаются закупкой сторонних товаров, на который потом клеятся логотипы MILANA. Никакого отношения к Италии ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Московский Государственный Индустриальный Университет

Кошкин двор. Записка ТРЕТЬЯ. Пора гнать Кошкина из МГИУ. В течение двух с половиной лет мы наблюдаем за деятельностью г-на Кошкина. Первое время действительно казалось, что пришел руководитель нового типа реально стремящийся развить университет. Немного настораживало, что развитие начиналось с глобальной перестройки помещений административного аппарата, шикарной отделки личных апартаментов с ванной, отдельным лифтом, дорогой мебелью. Но как-то находилось оправдание Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Томский завод электротехники "ТЗЭТ"

Обещанная зарплата в 20 т.р. обман! Белая з/п 6 с копейками, остальное типа премии. Проработав месяц, попросили написать заявление, хотя с обязанностями справлялся, заплатив 6т.р. за месяц! И причем не мне первому или последнему! Будьте бдительнее с этой конторой!!! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Завод стеновых блоков

Адрес:  ул. Новосибирская 48б Хочу рассказать о чудной компании нашего города :-) Враньё в этой компании процветает от сотрудников до клиентов, не говоря о контролирующих организациях. Иначе как такое возможно? На рекламе везде пишут стеновые блоки (газобетон) пропаренный, а у самих даже технически невозможно провести этот технологический цикл, при трудоустройстве оговаривается подписание договора только через 3 месяца работы, то есть с Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ирис Групп или Ирис Варна - Неисполнение договорных обязательств по печатанию книг

В начале сентября заключил договор на издание своей книги "Восхождение небожителей". Прошла предпечатная стадия: редактирование и вёрстка. Согласно договору я должен был получить на руки тираж ещё в начале ноября. Из-за того, что книги печатались в Болгарии, я получил их на руки только в конце ноября, но ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ ЗАКАЗАННОГО ТИРАЖА!!! Уважаемый Сергей Александрович - ген. директор - написал, что Подробнее>>