Балтика Командор

Компанию Командор нужно обходить стороной. В компании серьезные финансовый проблемы, за задерживают на пару месяцев, при увольнении в принципе можно расчет не получить. Генеральный директор, дама 24 -25 лет, совершенно некомпетентна и ведёт себя с подчинёнными, как с рабами. А ее стремительный корьерный рост объясняется ее близкими отношениями с собственником.и работа в компании зависит от ваших отношений с этой девушкой.

10.01.2018
ЧоП КОМАНДОР И КОМАНДОР 2 Л.

УВАЖАЕМЫЕ ИЛИ КАК ВАС НАЗВАТЬ? АЛЕКСАНДР, АЛЕКСАНДР (Ш) ТАТЬЯНА, И ВАЛЕРИЙ ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЛИСЬ РУКОВОДИТЕЛЯМ КОМАНДОРА ЧТО СТАЛИ ВРАТЬ И БАНИТЬ ЧЕСТНЫХ ОХРАННИКОВ ВСЁ ЧТО ПИШУТ ОХРАННИКИ ЧИСТАЯ ПРАВДА, Я САМА РАБОТАЛА В КОМАНДОРЕ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПРОВЕРЯЮЩИХ ИНСПЕКТОРОВ НАБРАЛИ КАК ПАССАЖИРОВ НА ВОКЗАЛЕ НЕ ТОЛПА А ТОЛПИЩЕ ЗА ВСЁ СТАРАЮТСЯ НАКАЗАТЬ НА ДЕНЬГИ НАС ОХРАННИКОВ СЧИТАЮТ ЗА БЫДЛО И НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ТО ОГРЫЗНУЛСЯ СРАЗУ ОТВЕТ НЕ НРАВИТСЯ МОЖЕШЬ УВОЛЬНЯТЬСЯ ТАКИХ МНОГО НА ВОКЗАЛАХ В МОСКВЕ ИЩУТ РАБОТУ !!! ТАК ЧТО НЕ НАДО СБИВАТЬ С ТОЛКУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Подробнее>>

09.12.2020
Командор Балтика

Не платят зарплату. Чёрное оформление. Хамство и унижение со стороны руководства. Подробнее>>

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Командор Балтика

Из плюсов — как и в любых продажах есть возможность заработать. Как и в любые продажи — берут всех подряд. Это вакансия для трудоголиков, возможны случаи когда для подписания договора вам будет нужно подъехать в свой выходной. Это вакансия, где 80% это продажи, а остальное — это знание ассортимента и возможностей по конструированию мебели.

Россия, Санкт-Петербург

12.04.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Командор Балтика

Проработала пол года. Хорошая компания, адекватное руководство.

20.04.2020
Отзыв сотрудника Валерий о компании Командор Балтика

Ко мне относились хорошо. Да и в целом работа нравилсаь. Директор адекватный.

05.02.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Командор Балтика

Отличный коллектив , лояльное руководство , карьерный рост. Ушла из компании по семейным обстоятельствам со слезами на глазах, было очень жалко покидать свой замечательный коллектив.

12.04.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Командор Балтика

Для меня самое главное было не способность дизайнера воплощать идеи, а умение слышать у чувствовать заказчика. Уже по проектам на сайте я захотел работать именно с Командор. После первого занятия, стало понятно, что с выбором я не ошибся. Командор чётко воплотил идеи о том, чтобы мой дом был уютным, тёплым не только для друзей и родственников, но и для меня.

01.06.2020
командор балтика

Ужаснейшее место! зарплату задерживают по 3 месяца, выдают потом мизирными частями, за которыми надо ползать на коленях, всем плевать, есть ли у тебя дети, кредиты,ипотеки, нлавное нахапать директору и его подхалимке. Требуют так, как будто платят вовремя и миллионы, аьсолютно неадекватное руководство, неценящее свой персонал, компания обманывает как клиентов, так и сотрудников, если ты не умеешь молчать, и отстаиваешь свою Подробнее>>

01.07.2019
Командор Балтика

Если бы я раньше прочитала бы отзывы об этой «конторке», то я бы никогда не стала бы тратить время на нее! В общем, собеседование прошло нормально, мне перезвонили и сказали, что меня берут. Счастью не было предела, ведь такая компания! На обучении вам только и льют в уши, какие они успешные и распрекрасные. Обучение идет 5 дней, вроде как все Подробнее>>

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя X о компании Командор Балтика

Это полный кошмар! Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию!!! Они берут абсолютно всех, потом нужно пройти обучение в течении недели и сдать экзамен. Всем говорят,что по итогам экзамена выплатят компенсацию -4000руб.за оценку "4" и 5000руб. За оценку "5". Но на самом деле вам их не выплатят,а вычтут из вашего оклада,если вы не отработаете 3 месяца!!! А три месяца вы не отработаете потому что ведь вы хотите кушать, вам нужно что-то покупать и на что-то жить! И на работу вы скорее всего ездите на общественном или личном транспорте,а

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ