клаксон и драйвер

Две автошколы с отвратительным руководством! Ирина и максим просто два зажравшихся директора! Никогда не ходите к ним учиться и работать! Они думают только о себе! Да и школы ни о чем! Просто совет! Выберите менее раскрученную по рекламе школу! А эти пусть сами друг друга учат!

17.07.2017
Драйвер отзывы

Irina Gorodnyaya:
Были на ночной экскурсии на разведение мостов в Санкт-Петербурге. К мостам претензий нет, очень красиво, ночной Питер супер, посмотреть стоит. А вот к организации экскурсии недовольств накопилось много и это всего за полтора часа прогулки. Начнём с цены. Цена надо сказать средняя, только вот почему то детские цены заканчиваются в 12 лет, хотя везде по Питеру детские билеты хотя бы до 14, а кое где и до 16 лет. Причал у " драйвера" расположен хорошо, нашли сразу. Отправление точно по расписанию. Пожалуй на этом плюсы заканчиваются. Экскурсовод была ниже среднего, за все поездки в Питере, а их уже прошло к этому времени не мало, это была самая плохая экскурсовод: косноязычная, все время спотыкалась, повторялась, а временами казалось, что она заснула... информация очень поверхностная, такое было ощущение что она просто читает по листочку и когда текст у неё заканчивался, она замолкала. Развод мостов сам по себе красивое зрелище, но мне не понравилось что мы ни разу не проехали под разведённой секцией моста, хотя другие лодочки проезжали там. На палубе было прохладном как тепло мы не были одеты, мы замёрзли. Увидев на соседнем судне людей в пледах, мы поинтересовались, нельзя ли нам

Россия, г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 32

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Драйвер отзывы

Lerowina:
Ужасный персонал теплохода » Странник» испортил праздник!!!! Почитав рекламу на официальном сайте драйвера,насчет » новых ярких впечатлений», мы решили, что это подходящий подарок дочери на юбилей- прогулка по Неве на теплоходе в компании родственников и лучших друзей. Дочь не догадывалась даже о подарке. Ее подруги с завязанными глазами на такси привезли на причал, все встречали с шарами, букетами, пошли на посадку, а там — кукиш под нос!!! Какой-то юноша, не знаем кто, стоял и с утомленным видом решал, кого пустить на сей корабль, а кто не понравился. Именно мы не понравились.Нас в составе 10 человек развернули и отправили восвояси. На наш резонный вопрос- почему? -ответили-вы неправильно указали цель поездки.(!) Надо было сказать экскурсия, а вы сказали прокатиться по реке. Вдобавок, вас компания, а это плохо, а еще от некоторых из вас кажись пахнет алкоголем, да и пакеты у вас подозрительные». На наше предложение, просмотреть содержимое пакетов, услышали -нет.На нашу просьбу указать нормативный акт, или какой-то прописаный порядок, на каком основании нас не пускают на судно, нам ответили, мы можем не пускать кого хотим, без объяснений причин! Начали писать заявление на возврат билетов, но деньги когда вернут, тоже неизвестно. В итоге,

Россия, г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 32

13.02.2020
ООО " Драйвер "

Ужас. Не очень верил отзывам, теперь за один день понял, что зря. Думаю данная контора подпортит мою репутацию, но и ладно, на их совести. Теперь рассказ. Получил авто, то что ждал долго начальника колонны мелочь, поехал. Двигаясь по городу ничего не замечал, но как только выехал на МКАД, машина сошла с ума, передок колбас до начиная с 70 км.ч., на 90 начал верить в бога. Решил сдать, в ремонт или совсем. Не сделав ни одного заказа, а как на таком авто, приехал в парк. Механик осмотрев машину отправил к нас. колонны, тот к нас. механиков, которы в свою очередь предложил Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Драйвер

Аренда дорогая, диспетчерская своя, заказы чдал по часу., на других агрегаторах работать не разрешают. Бесплатный первый день до вечера, на 3 день работы отправили на ТО в другой конец москвы., по приезду в парк ободрали как липку, и за новый день и за страховки, дипазиты, сейчас висит долг. До этого работал и хлопот не знал., Подробнее>>

21.03.2019
ООО "Драйвер" (таксопарк) Москва, ул. Новохохловская, 11/11

Таксопарк- дикая шарага, предлагающие в распоряжение бичёвские автомобили с постоянно сломанным газовым оборудованием и грязным прокуренным салоном , механик и директор - моральные уроды, штрафы они преувеличивают и добавляют свою сумму. И напишут стремные отзывы, после которых тебя никуда не будут брать. кароче денег там не заработать, а от отношение к водителям как к рабам, хамское , отвратительное. Был бы человеком Георгий. Подробнее>>

29.11.2017
Драйвер

В общем, давно хотела оставить отзыв о данной вакансии ”офис-менеджер”, зп мизерная, начальство бешеное! Особенно Кузнецова И. С. Директор может материть тебя при учениках и тех кто пришёл заключать договор, бывало что просто уходили не заключив до конца договор! Инструктора за ремонт платят сами, ну если ты с директором на короткой линии то ремонт за счёт автошколы. Не уважают своих Подробнее>>

11.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МР-Драйвер

Скотское отношение к персоналу, особенно к слесарям. Постоянные невыплаты ЗП как в прочем и поставщикам. Постоянный поиск ошибок персонала и необоснованные штрафы. Нарушение норм законодательства, отсутствие условий для работы, мизерные зарплаты, и нежелание трудоустраивать (на сайте совсем другое) и перечислять весь этот пучек можно сколь угодно долго.
наверное нет, в общем я не заметил. ... Подробнее>>

19.10.2017
Драйвер

Не платят зарплату, особенно в том случае, если решил уйти. Кузнецова И. С. Вообще истеричная особа в общении и недобросовестная. Не советую там работать. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Драйвер отзыв сотрудника Vage

Оклад платят стабильно,но что касается премии(а это в среднем до 40% зп) платят непойми как.Система премирования отсутствует напрочь.Будешь вкалывать как негр это ничего не значит. Хорошо платят только тем,кто лично нравится начальнику склада Константину или еще по каким непонятным критериям.Некоторых старых сотрудников даже если ловят на краже или за невыход на работу неувольняют а гладят по головке.Постоянно напоминают о том что если ненравится уходи.Что весь Мясниковский район стоит в очереди на работу.Карьерный рост опять же если ты особо приближенный.Создаётся впечатление что ценят только тех кто ворует,проёбует и пиздит за спиной.Причём есть уверенность,что ген.директора не вкурсе этого.Добираться без личного транспорта проблематично.Надо Подробнее>>