Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Мастерская идей»

Аноним:

Отрицательные стороны

Руководитель сатрап! Это был целый квест! Угадай куда делась часть твоей зп... Угадай кто всё время ни чего не делает... В общем пришла , устроилась быстро и без проблем! Люди ведутся на то что это " Сима-ленд", нет,нет и совершенно нет! Это отдельное государство и ни кто не знает что, там происходит! Постоянные доп смены, миллиарды сплетен и очень загадочная женщина руководитель!))) полностью меняли коллектив, но рыба гниет....

Положительные стороны

Есть там достойные люди! Но мало!

 Россия, г. Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
НИЦЭВТ — завод превращается в кладбище идей

Отрицательные стороны:
Я проработал в НИЦЭВТ с 2015 по 2022 год, заведующим складом готовой продукции. Семь лет таскал, принимал, отгружал серверы и платы, видел, как предприятие постепенно умирает. Когда я пришёл, ещё был смысл — производство шло, инженеры работали ночами, реально делали технику. А потом всё пошло под откос. Начальство сменилось, пришли "эффективные менеджеры", которые ни черта не понимают в электронике, зато отлично умеют разводить совещания и пилить бюджеты. Начальник Шутько выдавил меня из компании под надуманным поводом, потому что я...
Положительные стороны:
Коллектив раньше был отличный — нормальные мужики, инженеры от Бога, работяги со стажем. Мы держали весь склад, знали каждую позицию на полках, делали всё по совести. Работу свою я знал на зубок и гордился тем, что из цеха выходит настоящая техника, а не то, что сейчас впаривают заказчикам. Эти годы научили меня не верить громким словам и красиво оформленным отчетам.
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Очень толковые специалисты, дали много полезных идей и советов

Положительные стороны:
Делали капитальный ремонт совместно с компанией. Было очень круто) Не смотря на многочисленные затраты, очень много пришлось узнать, появился какой-то опыт! Полная замена электрики и сантехники, выравнивание стен, в целом остались довольны результатом. В сроки уложились) Очень толковые специалисты, дали...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия идей

Отрицательные стороны:
То что неофициальный испытательный срок - это ладно, так везде. Плохо что он 2 месяца, но т.к. у меня опыта мало, то я радовалась, что меня просто взяли. Обещали 15000тр на испытательном, но в первый месяц заплатили издевательски 10700р за якобы "отработанных 15 дней", т.к. я вступила на работу чуть позже начала рабочего месяца, хотя я потом посчитала - отработано было 17 дней (мелочи, а всё-таки). На втором месяце исп. срока уже стало совсем понятно, что я справляюсь с работой, но мне все равно заплатили так же 15 тысяч. Ну и ладно. И вот вроде уже прошло 3 дня после окончания испытательного срока, а у меня так и не просят книжку. Я спросила извиняющимся тоном "прошла я?", "да" - отвечают мне, "напиши подробно что ты делала эти 2 месяца и поговорим с тобой". Потом руководителя не было на рабочем месте ... Подробнее>>

12.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Никитина Т.Г., ИП (компания 1000 идей ТМ)

Отрицательные стороны:
Много требований за маленькую оплату

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв :  Центр Современных Идей

Пока что прошла там только бесплатные курсы, но уже кое-что вынесла для себя оттуда. Очень интересная подача, чувствуется, что люди реально разбираются в этом и знают тонкости рынка.

Россия, Нижний Новгород, Ошарская 77а, Бц Лондон, офис 108

Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв :  Центр Современных Идей

Обращался в центр за консультациями, остался доволен-отвечают на все вопросы быстро, грамотно и по существу, без "воды" и обтекаемых формулировок. В общем, приятное впечатление от центра осталось.

Россия, Нижний Новгород, Ошарская 77а, Бц Лондон, офис 108

Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв :  Центр Современных Идей

В центр современных идей обращалась несколько раз-в первый раз за обучением, во второй, уже спустя какое-то время-за дополнительными консультациями. Могу сказать, что и в первый, и во второй раз центр меня ничуть не разочаровал-и само обучение было довольно интересным и полезным, и полученные консультации оказались быстрыми, точными и отвечающими на все мои вопросы. Правда, есть некоторые недовольства по цене-хотелось бы побольше бесплатных консультаций. Так что центр я могу порекомендовать.

Россия, Нижний Новгород, Ошарская 77а, Бц Лондон, офис 108

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв :  Центр Современных Идей

Я проходил бесплатное обучение от "Центра современных идей". Проходил по акции, остался вполне доволен-интересно, полезно, узнал для себя много важного и нового. Процесс идет полным ходом, без задержек и проволочек, всегда можно обратиться с дополнительными вопросами к сотрудникам и консультантам, получить на них подробные грамотные ответы. Так что обучение рекомендовать я могу, лишним точно не будет-а если еще попадает по акции, так вообще будет хорошо. Я же теперь советую обучение своим знакомым с аналогичной специализацией и интересами-думаю, и им не лишним оно совсем будет.

Россия, Нижний Новгород, Ошарская 77а, Бц Лондон, офис 108

Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мир красивых идей

Отрицательные стороны:
Мошенники обманывают народ втюхивают товар у которого цена 69 рублей за 5.000

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв :  Центр Современных Идей

На рынке уже пару лет. Часто сливал депозит, сидя после работы. Спустя пару десяток сделок выгорел, решил уйти. Потом вернулся снова. Кто в теме, тот поймет как это затягивает. Нужно было здоровое понимание рынка, которого мне не хватало. Пришел на платное обучение сам. Нашел компанию в БЦ Лондон, когда проходил мимо. Зашел на консультацию и решил попробовать. Обучение включало в себя “уроки” на разные темы: новостной фонд, механизмы управления ценой, работа уровней. Все доходчиво и понятно. Пока о грандиозных результатах говорить нечего, но я разобрался во многих вещах и научился контролировать эмоции, которые мешают при выборе брокера и открытии

Россия, Нижний Новгород, Ошарская 77а, Бц Лондон, офис 108

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>