сотрудник:

Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше. Будут врать на собеседование не ведитесь, контора полный бред.

Алексей 2018-07-16
Большего бреда я не видел...
У компании много заказов, коллектив растет, премии выплачивают... Зарплата всегда без задержек и два раза в месяц...
Мне кажется, у того, кто написал этот бред - явно в жизни что-то не так... наверное, просто подгадить хотел...
Сотрудник 2018-07-29
Два раза в месяц выплачивают крохи, о премиях никто никогда не слышал. Руководство своих сотрудников кидает на деньги направо и налево. Отзыв немного резковат, но в целом никому не посоветовал бы эту контору.

06.12.2022
Глобал ЭМ

Знакомый спросил совета об этой фирме, начитался хороших отзывов. Я в этой фирме продержался 1.5 года (именно продержался, работой это не назвать) Могу сказать, что положительные отзывы пишут или руководители отделов или накрутчики (что легко понять по никам: Улмасжон Бормирзайев, Мбаннд [И.] Эркинджон Рахмонов) Когда я устраивался, заманили обещаниями хорошей зарплаты + премиями (забегая вперед платили гораздо меньше, премий Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Глобал ЭМ

Молодой и доброжелательный коллектив, какой сейчас мало где встретишь. Вполне адекватное руководство. З/плата перечисляется без опозданий. Из минусов только переработки.

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Глобал ЭМ

Своевременная выплата зарплаты

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рус о компании Глобал ЭМ

Специалистов мало, выпускников с большим самомнением и завышенной самооценкой полно. Стремление показать себя с хорошей стороны похвально, но в меру. Не нужно забываться. Моей рекомендацией студентам и соискателям будет – делайте хорошо те задания, что дают. А для показухи время еще придет. У нас в компании ценят оригинальные идеи, но подкрепленные конструктивом.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сем о компании Глобал ЭМ

Их нет и не будет

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника не важно о компании Глобал ЭМ

По сравнению со среднерыночными условиями нет.

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Глобал ЭМ

Работаю в компании с 2016 года. 1. Зарплата всегда выплачивается вовремя. 2. Очень лояльное руководство. 3. Офис удобно расположен (от метро 10 минут пешком) и полностью оборудован для сотрудников. 4. Дружелюбный коллектив. 5. Веселые корпоративы)) Негативные отзывы рассмешили. Особенно про курящих бегающих дамочек. Товарищи негативисты! Ну придумайте что нибудь интересное. А то бред какой то далёкий от реальности.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Глобал ЭМ

Отличная компания с хорошем коллективом. Достойной ЗП и хорошими начальниками. Компания достаточна молодая и динамичная.

27.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лорена о компании Глобал ЭМ

Полностью удовлетворена как условиями труда, так и атмосферой в коллективе. Взаимоуважение и доверие - это то, что будет вас окружать при работе в "Глобал ЭМ". Новый офис недалеко от метро, зона со спортивным оборудованием для разрядки во время рабочего дня, масштабные корпоративы два раза в год ;) Все документы предоставляются вовремя, ровно как и зарплата, начальство прислушивается к сотрудникам, доверяет их профессиональному мнению. Очень позабавили отметки "Несколько отзывов с одного компьютера" и "IP адрес повторяется" у большинства негативных отзывов на данном сайте, а также описания опыта работы в ГЭМ от

23.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Глобал ЭМ

Проработал 1,5 года в компании. У коллектива очень высокая профессиональная планка. Да, не все всегда получается с ходу. Но всегда руководство и коллектив стремятся к наилучшему результату для Заказчика, что приносит плоды. Портфель заказов увеличивается даже в наше сложное время, а это значит, что команде заказчики доверяют. Что касается условий труда, то они достойные и точно не ниже рыночных. Оплата вовремя. Ушел исключительно по личным мотивам и до сих пор скучаю по коллективу.

14.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Глобал ЭМ

работают профессионалы , классная атмосфера в коллективе , руководство выше всех похвал !

05.10.2020
Глобал ЭМ

Ребята , эта контора просто помойка. Условия работы значительно ниже рыночных. Постоянное хамство от руководства. Переработок очень много и они никогда не оплачивается, руководство ездит по ушам мифическими премиями, потом на них кидает людей, люди увольняются. Руководство набирает новых сотрудников и цикл повторяется. Впервые за 10 лет опыта (работал всего в 3 фирмах) захотелось написать негативный отзыв : настолько наглое

Россия, Санкт-Петербург

13.01.2018
Отзыв пользователя сотрудник о компании Глобал ЭМ

Финансовый директор не выплачивает окончательный расчет как временным сотрудникам, так и постоянным(при увольнении).Большую часть зарплаты выплачивают наличными деньгами без ведомости.При увольнении наличную часть рассчета никому не выплачивают.В отпуск уйти не возможно. Инженерам, работающим по договору подряда, окнчательный расчет за выплненную работу не выплачиват. На сайтах постоянно размещают вакансии с обещанием неправдоподо большой зарплаты.

15.03.2018
Отзыв пользователя Эскандер о компании Глобал ЭМ

Это не кузница кадров а конвейер стажеров. Почти все работают по несколько месяцев, с момента основания никого! , но творится бардак. Директор морочит всем голову- клиентам, сотрудникам, учредителям. Зарплата серая и подожди. Отбор как в космонавты, но потом вдруг ты уже не подходишь совершенно. Предпочтение студентам и девочкам, в ближнем кругу кто даёт и подлизал, родственнички. Очень много непрофессионалов, реальных специалистов - еденицы. Зимой в офисе очень холодно, много людей сидят в куртке. Директор появляется раз в неделю для того чтобы "снять деньги" с и без того скудного бюджета

16.07.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Глобал ЭМ

Молодой и дружный коллектив. Читаю отзывы и удивляюсь: те, кто написал негативно - вообще незнакомы с этой компанией. Руководство молодое, активное. Я ушел из компании по причине переезда в Москву. Но могу сказать, что до сих пор с теплом вспоминаю работу в Глобал ЭМ!!!

26.07.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Глобал ЭМ

Прочитала столько негативных отзывов, удивлена, что они стали появляться только сейчас. Видимо было какое-то грандиозное кидалово. Работала раньше в глобал эм. Единственная фирма в которой была плохая атмосфера, истерики и угрозы от руководства. Руководство очень молодое, ведет себя неадекватно. Считаю, что этот отзыв будет полезен молодежи и приезжим - это основной состав глобал эм, которым приходится терпеть условия работы. Люди работают там, так как думают, что везде условия еще хуже. Это не так из всех фирм, где я работала условия в гэм были наихудшими и существенно ниже

06.08.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Глобал ЭМ

Не рекомендую эту гнилую контору. Руководство очень далеко от проектирования и строительства, никогда этим не занималось. Все что умеет - ставить неадекватные сроки без нормальных исходных данных. Потом кидают на деньги сотрудников. Постоянные штрафы и скандалы. К проектировщикам относятся как к скоту. Не ведитесь на сказки на собеседовании, в городе можно найти гораздо лучше варианты.

06.08.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Глобал ЭМ

Отзывчивое, справедливое руководство! Всегда выслушает и поможет принять правильное решение (если это требуется) в рабочих вопросах. Заработная плата, всегда вовремя, без задержек! Дружный, молодой коллектив! Больше скажу мы СЕМЬЯ!!!) Руководство время от времени устраивает нам грандиозные, выездные праздники. Эти события оставляют незабываемое впечатление в наших сердцах! После такой перезагрузки хочется ещё больше выкладываться для общего дела. За то время, сколько я работаю в организации, мы увеличились как минимум вдвое. А это говорит о том, что у нас много интересных проектов, мы развиваемся. Благодаря нашей

22.08.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Глобал ЭМ

Судя по новым положительным отзывам и тому как активно трут старые отзывы засуетилось руководство, видимо поток людей стал иссякать и нужны новые лохи... Глупо читать отзывы руководителей отделов, которые подставили несколько человек и считать, что так на всех должностях. Отпуски простым смертным в этой фирме не положены! Никому не советуем сюда устраиваться.

25.09.2018
Отзыв пользователя Анонимный (Сотрудник) о компании Глобал ЭМ

Если после работы в этой компании вы остались живы, сходите и поставьте свечку в церкви!

04.07.2018
Отзыв пользователя сотрудник о компании Глобал ЭМ

50-70% - серая зп наличкой, на серую часть при увольнении и отпуске кидают. При трудоустройстве обещают одну зп, платят ниже на 30%, врут, что вот-вот повысят. Руководство (гипы, глав. Спецы) некомпетентные с опытом работы 2-3 года. Ставят задачи с неадекватными сроками, без исходных данных, потом начинают угрожать срезать зп, заставляют работать в праздники и выходные без оплаты. Текучка - 50-60% от инженеров в год, раз в 3-4 месяца обновляют вакансии с допиской "в связи с расширением штатов" Атмосфера в коллективе плохая. Постоянные "разборки" в переговорке. Пара девочек-стукачих бегает по

10.07.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Глобал ЭМ

Дружный, молодой, амбициозный коллектив! Работа очень интересная, разнообразная. Сплоченный коллектив, приходящий на помощь в любой трудной рабочей ситуации. Интересные и грамотные закащчики, постоянное развитие и карьерный рост. Частые корпоративы, что еще больше сплачает коллектив. Задержек по зарплате не бывает, каждый месяц день в день. Всем толковым специалистам - рекомендую!)

08.08.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Глобал ЭМ

Работаю в ГЭМ практически с момента образования компании. Мой пример является, хорошим примером карьерного роста. Я пришел в компанию на должность ведущего инженера, прошел через несколько руководящих ступеней и сейчас продолжаю трудиться на благо компании. Политика компании - поднимать своих сотрудников на руководящие посты, по результатам трудовой деятельности, а не брать со стороны. Кто реально пишет отзывы из бывших, а не заказушники - это прекрасно знают! (и меня тоже!). Соц. пакет: более либерального подхода к отпускам, еще нужно поискать! Руководство всячески идет на встречу сотрудникам и принимает практически любые

27.09.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Глобал ЭМ

Прежде всего хочу сказать, что у нас молодой и сплоченный коллектив. Поэтому все корпоративы проходят весело, к тому же к Новому году всегда премия есть. Задержек по зарплате за три года работы архитектором тут не было ни раза. Отпуск всегда оплачивался, на больничном был всего раз, но и тут проблем не возникло. Командировочные, питание всегда выплачивались в полном объеме. Рекомендую компанию, как молодым специалистам, так и инженерам со стажем!